16 дек 2018

Мясник 99 уровень. Кто так может?

Подарки Алиэкспресс на русском
1:52
13 КОММЕНТАРИЕВ
Maксим plamadil
Maксим plamadil
На спор для камеры так быстро делает, причём понимает что сильно рискует.
Сергей Дружин
Сергей Дружин
Чуть зевнул и пипец. Опаснейшая работа.
ZM imi
ZM imi
мясо из собаки?
Кирилл Эппле
Кирилл Эппле
Малодец но такие долго не работают по ивалидности уходят
Андрей Логунов
Андрей Логунов
Это обычный распиловщик, а не мясник. Работу настоящих мясников и профессиональных обвальщиков мало кто видел, вот где люди рисуют ножом острее скальпеля и топором весом от 4 до 5 кг. Устанешь глаза зажмуривать, а это второкурсник ПТУ.
Сергей Карлаш
Сергей Карлаш
текучка кадров на этой пилке наверно большая.
Elif T
Elif T
Kajetsa iz sobaki maso mne toje tak pokazalos,,,ujasno
Олег Жарчинский
Олег Жарчинский
сможешь так?
Андрей Логунов
Андрей Логунов
Мне уже почти пятьдесят, с двадцати лет работаю мясником, пока бог силы ещё даёт. В прошлом году поставил кардиостимулятор и уже год приходиться рубить одной рукой, так что на скорость уже не мастак, но кое какие фокусы ещё исполнить могу. Обидно знания свои передать не кому профессия вымирает. Старый мясник может заменить любого на этом поприще, а вот его хрен.
Олег Жарчинский
Олег Жарчинский
разве долго нужно учиться где как разрезать?
Андрей Логунов
Андрей Логунов
Резать недолго, а рубить до сих пор учусь.
Екатерина Яркова(Мехоношина)
Екатерина Яркова(Мехоношина)
Перчатки должны быть железные
Наталия Шнурова
Наталия Шнурова
Вы правы,обычная работа обычного распиловщика.Говорю,как обвальщик мяса с тридцатилетним стажем.Тоже,кстати, обычная работа

Раскадровка

Мясник 99 уровень. Кто так может?
Видео: Мясник 99 уровень. Кто так может? Видео: Мясник 99 уровень. Кто так может? Видео: Мясник 99 уровень. Кто так может? Видео: Мясник 99 уровень. Кто так может? Видео: Мясник 99 уровень. Кто так может? Видео: Мясник 99 уровень. Кто так может? Видео: Мясник 99 уровень. Кто так может? Видео: Мясник 99 уровень. Кто так может? Видео: Мясник 99 уровень. Кто так может? Видео: Мясник 99 уровень. Кто так может? Видео: Мясник 99 уровень. Кто так может? Видео: Мясник 99 уровень. Кто так может? Видео: Мясник 99 уровень. Кто так может? Видео: Мясник 99 уровень. Кто так может? Видео: Мясник 99 уровень. Кто так может? Видео: Мясник 99 уровень. Кто так может? Видео: Мясник 99 уровень. Кто так может? Видео: Мясник 99 уровень. Кто так может? Видео: Мясник 99 уровень. Кто так может? Видео: Мясник 99 уровень. Кто так может? Видео: Мясник 99 уровень. Кто так может? Видео: Мясник 99 уровень. Кто так может? Видео: Мясник 99 уровень. Кто так может? Видео: Мясник 99 уровень. Кто так может? Видео: Мясник 99 уровень. Кто так может? Видео: Мясник 99 уровень. Кто так может? Видео: Мясник 99 уровень. Кто так может? Видео: Мясник 99 уровень. Кто так может? Видео: Мясник 99 уровень. Кто так может? Видео: Мясник 99 уровень. Кто так может?
Похожие видео