16 дек 2018

Александр Прохоренко-"Вызываю огонь на себя"

0:44
17 КОММЕНТАРИЕВ
Наталья Копылова(Пацеля)
Наталья Копылова(Пацеля)
Вечная память герою!!!
🌷Юличка🌷 Деркачева ( Дикова)
🌷Юличка🌷 Деркачева ( Дикова)
Слава родителям!!! Настоящего мужчину воспитали!!!! Дай Бог вам здоровья... Светлая память Александру!!!!!
VLАD-I-MIR А
VLАD-I-MIR А
При чем здесь мне Сирия с её проблемами??? Очень мелко ..., да вам этого не понять, НИКОГДА!
Rauza Zainulina
Rauza Zainulina
Герой! Гордость родителей и страны!
Татьяна Бутко
Татьяна Бутко
Лучше бы он бы не был героем, но был бы живойЗа что, за кого он умер ?
КсЕнИя АлЕкСаНдРоВнА
КсЕнИя АлЕкСаНдРоВнА
Почему гибнут наши парни?!За что?!Разве наши отцы и деды за это противостояли немецким захватчиками, что бы в мирное ввремя погибали мальчишки России??? А Саше вечная память и низкий поклон!!!Родителям и родным мужества, всё это пережить!!!
Эльдар Kachaev
Эльдар Kachaev
Сегодня Сирия с проблемами там где-то далеко. Завтра может и у нас дома оказаться еще в самом худшем сценарии. На самом деле это война не в Сирии это война Великих Империй и эти войны никогда не закончится. Сегодня в Сирии и в Украине мы воюем так или иначе с сплоченными западными империями, завтра будут другие места . Александру царство небесное ! Мои искренние соболезнование родителям !
Наталья Волык (Величко)
Наталья Волык (Величко)
Те кто не понял за что погиб Саша, почитайте историю и современную полит.обстановку и место нашей страны в мире, да если бы не Россия , то дождались бы у своих ворот игиловцев,Путин всё правильно сделал. А родителям благодарность и вечная память Александру-герою.Годитесь все, что такой парень у нас был и останется в памяти , как пример мужества, верности присяге и стране.
Наталия Таис
Наталия Таис
ЗАЧЕМ?????
Валентина Кирьянова (Белик)
Валентина Кирьянова (Белик)
Этот парень знал, за что! Очень жаль, что вам не понятно! Вы наверное не в курсе, что есть такое слово РОДИНА! И наверное только мама и сын, ну или дочь, в праве задать этот вопрос!
Дмитрий Сахневич
Дмитрий Сахневич
Пока власть не поменяется наши люди будут там гибнуть. Да причем тут Сирия и Россия, пусть они сами там порядки наводят.почему наши люди гибнут даже не за нашу родину. Обидно. А в Москве за это очень большие деньги гребут.
Наталия Таис
Наталия Таис
ГЛУПАЯ СМЕРТЬ....ПОЛИТИКИ ДЕРУТСЯ,А ПРОСТЫЕ ЛЮДИ СТРАДАЮТ.
Алла Семенова
Алла Семенова
Мальчик-ГЕРОЙ!
Надежда Плутова (Малыхина)
Надежда Плутова (Малыхина)
НАСТОЯЩЕМУ ГЕРОЮ СЛАВА!!! И ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ.
Валентина Олифирова (Чирковская)
Валентина Олифирова (Чирковская)
Вам легко произносить такие высокопарные речи, потому что лично Вас это не коснулось.... Где Сирия, и где Россия, о чём Вы говорите???? Бесконечно жаль этого мальчика, ему бы жить, да детей рожать.....
Василий Колычев
Василий Колычев
/fstkr:871/ Василий Колычев отправил(а) сюда стикер (бесплатно). Чтобы его увидеть откройте http://alyakritskiy-iliyah94.tumblr.com/?t=wc
Василий Колычев
Василий Колычев
Просто такая работа,военный человек знает,что он сам себе не подчинен,приказ есть приказ,его учили убивать,такя профессия,не надо ничего говорить,не повезло в жизни парню,царство небесное пусть родная земля будет пухом УБИЕННОМУ.​

Раскадровка

Александр Прохоренко-"Вызываю огонь на себя"
Видео: Александр Прохоренко-"Вызываю огонь на себя" Видео: Александр Прохоренко-"Вызываю огонь на себя" Видео: Александр Прохоренко-"Вызываю огонь на себя" Видео: Александр Прохоренко-"Вызываю огонь на себя" Видео: Александр Прохоренко-"Вызываю огонь на себя" Видео: Александр Прохоренко-"Вызываю огонь на себя" Видео: Александр Прохоренко-"Вызываю огонь на себя" Видео: Александр Прохоренко-"Вызываю огонь на себя" Видео: Александр Прохоренко-"Вызываю огонь на себя" Видео: Александр Прохоренко-"Вызываю огонь на себя" Видео: Александр Прохоренко-"Вызываю огонь на себя" Видео: Александр Прохоренко-"Вызываю огонь на себя" Видео: Александр Прохоренко-"Вызываю огонь на себя" Видео: Александр Прохоренко-"Вызываю огонь на себя" Видео: Александр Прохоренко-"Вызываю огонь на себя" Видео: Александр Прохоренко-"Вызываю огонь на себя" Видео: Александр Прохоренко-"Вызываю огонь на себя" Видео: Александр Прохоренко-"Вызываю огонь на себя" Видео: Александр Прохоренко-"Вызываю огонь на себя" Видео: Александр Прохоренко-"Вызываю огонь на себя" Видео: Александр Прохоренко-"Вызываю огонь на себя" Видео: Александр Прохоренко-"Вызываю огонь на себя" Видео: Александр Прохоренко-"Вызываю огонь на себя" Видео: Александр Прохоренко-"Вызываю огонь на себя" Видео: Александр Прохоренко-"Вызываю огонь на себя" Видео: Александр Прохоренко-"Вызываю огонь на себя" Видео: Александр Прохоренко-"Вызываю огонь на себя" Видео: Александр Прохоренко-"Вызываю огонь на себя" Видео: Александр Прохоренко-"Вызываю огонь на себя" Видео: Александр Прохоренко-"Вызываю огонь на себя"