16 дек 2018

Что нужно делать, чтобы Матрона помогла?

7:23
8 КОММЕНТАРИЕВ
Александр Голубев
Александр Голубев
нУЖНО УДАРИТСЯ бАШКОЙ О ДЕРЕВО
Vera Zugrav(Ples)
Vera Zugrav(Ples)
nado molitsea
Мария Кочанжи
Мария Кочанжи
Ни Матрёна помогает а Бог вы путаете Бога с Матрёной это грех,а Матрёна это разве ни человек? А человеку нельзя поклонятся ,читайте Библию там написана кому поклонится и у кого просить помощь.Будут тысячи со мною не соглашаться я знаю,а Иисуса многие приняли когда ходил на земле ?исцелял проповедовал.учил людей ,увы ни все поверили ему, и сегодня чему угодно верят только ни спасителю Иисусу Христу, жаль
Veronica Berliba
Veronica Berliba
Lumea sa devina mai buna si sa se respecte unu pe altul, ne catind carei bogat si sarac
Лидия С
Лидия С
Грех мерзость пред Богом поклоняться мощам идолу.Иисус Христос был распят за наши грехи,умер и воскрес и даровал нам жизнь вечную.Приходящего ко мне не изгоню вон.Покайтесь и веруйте в истену слова Божьего.
Марина Нармуратова
Марина Нармуратова
Да фигня все это только деньги делают на горе людей
Natalia Repesciuc♕
Natalia Repesciuc♕
согласна с вами
андрей костюк
андрей костюк
как много стадо просто ужас ..забыли свои корни и своих богов ... начали жидку поклонятся вот вам и проблем куча .. от вас отвернулись всевышнии и сама природа! поклоняйтесь дальше гои не добитые !

Раскадровка

Что нужно делать, чтобы Матрона помогла?
Видео: Что нужно делать, чтобы Матрона помогла? Видео: Что нужно делать, чтобы Матрона помогла? Видео: Что нужно делать, чтобы Матрона помогла? Видео: Что нужно делать, чтобы Матрона помогла? Видео: Что нужно делать, чтобы Матрона помогла? Видео: Что нужно делать, чтобы Матрона помогла? Видео: Что нужно делать, чтобы Матрона помогла? Видео: Что нужно делать, чтобы Матрона помогла? Видео: Что нужно делать, чтобы Матрона помогла? Видео: Что нужно делать, чтобы Матрона помогла? Видео: Что нужно делать, чтобы Матрона помогла? Видео: Что нужно делать, чтобы Матрона помогла? Видео: Что нужно делать, чтобы Матрона помогла? Видео: Что нужно делать, чтобы Матрона помогла? Видео: Что нужно делать, чтобы Матрона помогла? Видео: Что нужно делать, чтобы Матрона помогла? Видео: Что нужно делать, чтобы Матрона помогла? Видео: Что нужно делать, чтобы Матрона помогла? Видео: Что нужно делать, чтобы Матрона помогла? Видео: Что нужно делать, чтобы Матрона помогла? Видео: Что нужно делать, чтобы Матрона помогла? Видео: Что нужно делать, чтобы Матрона помогла? Видео: Что нужно делать, чтобы Матрона помогла? Видео: Что нужно делать, чтобы Матрона помогла? Видео: Что нужно делать, чтобы Матрона помогла? Видео: Что нужно делать, чтобы Матрона помогла? Видео: Что нужно делать, чтобы Матрона помогла? Видео: Что нужно делать, чтобы Матрона помогла? Видео: Что нужно делать, чтобы Матрона помогла? Видео: Что нужно делать, чтобы Матрона помогла?