16 дек 2018

40 лет ЦККП автор-В В Зайцев

Владислав Сборщик
16:57
6 КОММЕНТАРИЕВ
Владислав Сборщик
Владислав Сборщик
Вспомним тех,кого нет рядом с нами.Они навсегда останутся в наших сердцах.
Владислав Сборщик
Владислав Сборщик
Автор ролика -ветеран части подполковник в отставке Владимир Всеволодович Зайцев.
Владимир Вершинин
Владимир Вершинин
В этой части я прослужил 10 лет.
Анатолий Косцинич
Анатолий Косцинич
Слава! Ты, как всегда, делаешь самое важное для многих, напоминаешь как все было. Спасибо тебе. Вижу много лиц, моих сослуживцев. Имена уже забыты, но отношение к ним живо.
Александр Трофимов
Александр Трофимов
Всем, кто служит в ЦККП, больших успехов в выполнении задач государственной важности! А всем нашим ветеранам крепкого здоровья! Спасибо автору.
Владимир Аров
Владимир Аров
Спасибо ! Посмотрел на лица моих боевых товарищей.

Раскадровка

40 лет ЦККП автор-В В Зайцев
Видео: 40 лет ЦККП автор-В В Зайцев Видео: 40 лет ЦККП автор-В В Зайцев Видео: 40 лет ЦККП автор-В В Зайцев Видео: 40 лет ЦККП автор-В В Зайцев Видео: 40 лет ЦККП автор-В В Зайцев Видео: 40 лет ЦККП автор-В В Зайцев Видео: 40 лет ЦККП автор-В В Зайцев Видео: 40 лет ЦККП автор-В В Зайцев Видео: 40 лет ЦККП автор-В В Зайцев Видео: 40 лет ЦККП автор-В В Зайцев Видео: 40 лет ЦККП автор-В В Зайцев Видео: 40 лет ЦККП автор-В В Зайцев Видео: 40 лет ЦККП автор-В В Зайцев Видео: 40 лет ЦККП автор-В В Зайцев Видео: 40 лет ЦККП автор-В В Зайцев Видео: 40 лет ЦККП автор-В В Зайцев Видео: 40 лет ЦККП автор-В В Зайцев Видео: 40 лет ЦККП автор-В В Зайцев Видео: 40 лет ЦККП автор-В В Зайцев Видео: 40 лет ЦККП автор-В В Зайцев Видео: 40 лет ЦККП автор-В В Зайцев Видео: 40 лет ЦККП автор-В В Зайцев Видео: 40 лет ЦККП автор-В В Зайцев Видео: 40 лет ЦККП автор-В В Зайцев Видео: 40 лет ЦККП автор-В В Зайцев Видео: 40 лет ЦККП автор-В В Зайцев Видео: 40 лет ЦККП автор-В В Зайцев Видео: 40 лет ЦККП автор-В В Зайцев Видео: 40 лет ЦККП автор-В В Зайцев Видео: 40 лет ЦККП автор-В В Зайцев