16 дек 2018

Встреча собаки с хозяином после 3 лет разлуки

Кристина Малькевая
1:27
16 КОММЕНТАРИЕВ
ирина корнеева
ирина корнеева
Я не могу смотреть на это бес содрогания, а вы? Я плачю...
saule Zhuzeeva
saule Zhuzeeva
Как можно так
Рашида Рамазанова
Рашида Рамазанова
​Собака все ему сказала: Ты чо меня оставил, как я намучился без тебя, если бы ты знал, как мне было плохо, я думал все ,больше тебя не встречу, скорей бери меня домой!
ЛАПОТУЛЯ КРАСАПЕТОВНА
ЛАПОТУЛЯ КРАСАПЕТОВНА
Собака в том же городе всё это время была? Обычно они находят дорогу домой. У моего папы охотничий пёс на автобусе сам доехал, люди рассказывали отцу , а потом километров 20 пешком пёр. А его украли до этого.
Жека Кулик
Жека Кулик
меня каждый день так встречает
ALEX LIKAN
ALEX LIKAN
Зарбазан радуется
Ааа Ааа
Ааа Ааа
Где был хозяин 3 года? Что собаку свою бросил...??
Алла Балаба
Алла Балаба
Бедный пес! Почему оставили без присмотра,как так можно?! Собака самое преданное существо...
Алла Балаба
Алла Балаба
Вот именно так и есть! Но не оставит ли вновь...
Ерлан Казах
Ерлан Казах
ИХ БЫЛО ДВОЕ И ИХ КТО ТО ЗДАЛ... ХОЗЯИН ОТКИНУЛСЯ ПОСЛЕ ТРЁШКИ ДРУГАНЧИК ДОЖДАЛСЯ ГДЕ РАСХОД ПОЙМАЛИ
ирина корнеева
ирина корнеева
Да не ставлял он его, не верю этому. Просто мальчик потерялся на три года...бывает и такое. А помните прекрасный фильм" Белый Бим- чёрное ухо"? Этим всё сказано.
ирина корнеева
ирина корнеева
Долгожданный привет.
ирина корнеева
ирина корнеева
Собака узнает своего хозяина по запаху, даже через десять лет после разлуки.
Т Р
Т Р
Откуда он знал,что встретит свою собаку и начал снимать заранее?Для убежавшей и потерявшейся собаки—слишком упитана...,а если хозяин где-то 3года был,а собака оставалась дома—то где ошейник?
Оксана Охина(Новичкова)
Оксана Охина(Новичкова)
А чтож он оставил ее на 3 года?
Анна Вольвич
Анна Вольвич
Где ты был???хозяин.

Раскадровка

Встреча собаки с хозяином после 3 лет разлуки
Видео: Встреча собаки с хозяином после 3 лет разлуки Видео: Встреча собаки с хозяином после 3 лет разлуки Видео: Встреча собаки с хозяином после 3 лет разлуки Видео: Встреча собаки с хозяином после 3 лет разлуки Видео: Встреча собаки с хозяином после 3 лет разлуки Видео: Встреча собаки с хозяином после 3 лет разлуки Видео: Встреча собаки с хозяином после 3 лет разлуки Видео: Встреча собаки с хозяином после 3 лет разлуки Видео: Встреча собаки с хозяином после 3 лет разлуки Видео: Встреча собаки с хозяином после 3 лет разлуки Видео: Встреча собаки с хозяином после 3 лет разлуки Видео: Встреча собаки с хозяином после 3 лет разлуки Видео: Встреча собаки с хозяином после 3 лет разлуки Видео: Встреча собаки с хозяином после 3 лет разлуки Видео: Встреча собаки с хозяином после 3 лет разлуки Видео: Встреча собаки с хозяином после 3 лет разлуки Видео: Встреча собаки с хозяином после 3 лет разлуки Видео: Встреча собаки с хозяином после 3 лет разлуки Видео: Встреча собаки с хозяином после 3 лет разлуки Видео: Встреча собаки с хозяином после 3 лет разлуки Видео: Встреча собаки с хозяином после 3 лет разлуки Видео: Встреча собаки с хозяином после 3 лет разлуки Видео: Встреча собаки с хозяином после 3 лет разлуки Видео: Встреча собаки с хозяином после 3 лет разлуки Видео: Встреча собаки с хозяином после 3 лет разлуки Видео: Встреча собаки с хозяином после 3 лет разлуки Видео: Встреча собаки с хозяином после 3 лет разлуки Видео: Встреча собаки с хозяином после 3 лет разлуки Видео: Встреча собаки с хозяином после 3 лет разлуки Видео: Встреча собаки с хозяином после 3 лет разлуки