16 дек 2018

Тоечка кушает,скоро на осмотр 17сентября.швы уже сняли 7сент.

Mari Doggie
0:24
9 КОММЕНТАРИЕВ
Асия Буланова
Асия Буланова
У собачки жизнь, когда можно не бояться, что в пьяном угаре любимый хозяин вдруг ударит или выбросит из окна с 5го этажа. Ведь они всей душой любят, а потом вдруг почему- то больно и страшно.
Mari Doggie
Mari Doggie
Асия а видео видно)?че то просмотреть не могу сейчас
Асия Буланова
Асия Буланова
все хорошо видно
Ольга Алексанровна
Ольга Алексанровна
Дай Бог здоровья,этой собочули здоровья! И тем людям кто ей помогает
Ольга Алексанровна
Ольга Алексанровна
Я мысленно с вами,фин не могу помочь,у самой 2 кошки,собака.Но честно мысли материлизуются! По этому всё будет хорошо!
Надежда Нигороженко
Надежда Нигороженко
А как теперь зовут малышку?
Mari Doggie
Mari Doggie
Все хорошо у Малышки имя это и есть новое!)денежка тоже есть!)
Mari Doggie
Mari Doggie
Наташ ну что судом Я не знаю потому что Надя я ей сколько раз звонила она трубку не берёт в Ватсаппе пишу Она не отвечает я дала Юля Щербакова телефоны и она вроде с нейтом созвонилась
Mari Doggie
Mari Doggie
Я сообщение наговариваю на голосовое поэтому могут быть ошибки и вообще

Раскадровка

Тоечка кушает,скоро на осмотр 17сентября.швы уже сняли 7сент.
Видео: Тоечка кушает,скоро на осмотр 17сентября.швы уже сняли 7сент. Видео: Тоечка кушает,скоро на осмотр 17сентября.швы уже сняли 7сент. Видео: Тоечка кушает,скоро на осмотр 17сентября.швы уже сняли 7сент. Видео: Тоечка кушает,скоро на осмотр 17сентября.швы уже сняли 7сент. Видео: Тоечка кушает,скоро на осмотр 17сентября.швы уже сняли 7сент. Видео: Тоечка кушает,скоро на осмотр 17сентября.швы уже сняли 7сент. Видео: Тоечка кушает,скоро на осмотр 17сентября.швы уже сняли 7сент. Видео: Тоечка кушает,скоро на осмотр 17сентября.швы уже сняли 7сент. Видео: Тоечка кушает,скоро на осмотр 17сентября.швы уже сняли 7сент. Видео: Тоечка кушает,скоро на осмотр 17сентября.швы уже сняли 7сент. Видео: Тоечка кушает,скоро на осмотр 17сентября.швы уже сняли 7сент. Видео: Тоечка кушает,скоро на осмотр 17сентября.швы уже сняли 7сент. Видео: Тоечка кушает,скоро на осмотр 17сентября.швы уже сняли 7сент. Видео: Тоечка кушает,скоро на осмотр 17сентября.швы уже сняли 7сент. Видео: Тоечка кушает,скоро на осмотр 17сентября.швы уже сняли 7сент. Видео: Тоечка кушает,скоро на осмотр 17сентября.швы уже сняли 7сент. Видео: Тоечка кушает,скоро на осмотр 17сентября.швы уже сняли 7сент. Видео: Тоечка кушает,скоро на осмотр 17сентября.швы уже сняли 7сент. Видео: Тоечка кушает,скоро на осмотр 17сентября.швы уже сняли 7сент. Видео: Тоечка кушает,скоро на осмотр 17сентября.швы уже сняли 7сент. Видео: Тоечка кушает,скоро на осмотр 17сентября.швы уже сняли 7сент. Видео: Тоечка кушает,скоро на осмотр 17сентября.швы уже сняли 7сент. Видео: Тоечка кушает,скоро на осмотр 17сентября.швы уже сняли 7сент. Видео: Тоечка кушает,скоро на осмотр 17сентября.швы уже сняли 7сент. Видео: Тоечка кушает,скоро на осмотр 17сентября.швы уже сняли 7сент. Видео: Тоечка кушает,скоро на осмотр 17сентября.швы уже сняли 7сент. Видео: Тоечка кушает,скоро на осмотр 17сентября.швы уже сняли 7сент. Видео: Тоечка кушает,скоро на осмотр 17сентября.швы уже сняли 7сент. Видео: Тоечка кушает,скоро на осмотр 17сентября.швы уже сняли 7сент. Видео: Тоечка кушает,скоро на осмотр 17сентября.швы уже сняли 7сент.