16 дек 2018

Медвежонок вышел к людям!!!

Василий Аносов
2:56
4 КОММЕНТАРИЯ
Василий Аносов
Василий Аносов
В районе села Ая, промышляет медвежонок по помойкам, пугая охранников баз отдыха))) Спасите медведя!!!!, охотоведы и милиция в курсе.
Василий Аносов
Василий Аносов
Снимал ролик мой друг, когда ему позвонили и вызвали,так он вместо ружья, взял фоторужье и печеньки))))
Леонора Баринова
Леонора Баринова
Где же им несчастным промышлять питание????Все вырубили,выжгли...Куда деть ся зверенышу???Власти людей не видят,где уж им дела до маленького медвежонка...Жаль!!!Пропадает ведь...
Мира Ким(Мун)
Мира Ким(Мун)
Скоты это люди хоть бы мусор не бросали где попало. Хуже зверей. Как можно сорить там где ты живешь.

Раскадровка

Медвежонок вышел к людям!!!
Видео: Медвежонок вышел к людям!!! Видео: Медвежонок вышел к людям!!! Видео: Медвежонок вышел к людям!!! Видео: Медвежонок вышел к людям!!! Видео: Медвежонок вышел к людям!!! Видео: Медвежонок вышел к людям!!! Видео: Медвежонок вышел к людям!!! Видео: Медвежонок вышел к людям!!! Видео: Медвежонок вышел к людям!!! Видео: Медвежонок вышел к людям!!! Видео: Медвежонок вышел к людям!!! Видео: Медвежонок вышел к людям!!! Видео: Медвежонок вышел к людям!!! Видео: Медвежонок вышел к людям!!! Видео: Медвежонок вышел к людям!!! Видео: Медвежонок вышел к людям!!! Видео: Медвежонок вышел к людям!!! Видео: Медвежонок вышел к людям!!! Видео: Медвежонок вышел к людям!!! Видео: Медвежонок вышел к людям!!! Видео: Медвежонок вышел к людям!!! Видео: Медвежонок вышел к людям!!! Видео: Медвежонок вышел к людям!!! Видео: Медвежонок вышел к людям!!! Видео: Медвежонок вышел к людям!!! Видео: Медвежонок вышел к людям!!! Видео: Медвежонок вышел к людям!!! Видео: Медвежонок вышел к людям!!! Видео: Медвежонок вышел к людям!!! Видео: Медвежонок вышел к людям!!!