16 дек 2018

Все предсказания этого человека сбылись...米 Михаил 米

米 Михаил 米
2:21
14 КОММЕНТАРИЕВ
любовь шульгина
любовь шульгина
МОЛОДЕЦ МУЖЧИНА !!!
Елена Несененко-Шинкоренко
Елена Несененко-Шинкоренко
Я это видио еще смотрела весной ,он как в воду глядел!!!
Саша Ерошева
Саша Ерошева
Читайте и изучайте историю наших стран. Все , что было -это наша жизнь! И её не зачеркнуть, не переписать, не добавить, ни убавить! Всё хорошее и плохое - это всё наша жизнь, наша правда!!! Хоть и горькая - но ПРАВДА!!! И прав этот мужчина. Это его правда!
Наташа Леонтьева
Наташа Леонтьева
Простой умный мужик, на самом деле,всё так просто.
сергей вожаков
сергей вожаков
молодец
Александр Батршин
Александр Батршин
Точнее и не скажешь...
Наталья Кузнецова
Наталья Кузнецова
Так думает большинство нормальных хоть чуть чуть задумывающихся над ситуацией людей... Ни в бровь а в глаз...
Миша с
Миша с
"я присягал СССР "красава -есть союз людей вместе работать и жить,а не херней заниматься
Нина Козырева (Кобозева)
Нина Козырева (Кобозева)
Трезвый, думающий человек, и никакие СМИ его не зазомбировали. Этому ролику уже много месяцев.
Олег Марченко
Олег Марченко
Один Бог,один Народ,одна История.Слава Нашим Героям!!!
Анна Птушкина
Анна Птушкина
Кто-нибудь знает как зовут этого человека? Хотелось юы лично сказать ему РЕСПЕКТ!
Светлана Баева
Светлана Баева
молодчага еще весной видала это видео
Владимир М
Владимир М
Хорошее видео! Вот таким надо быть человеком!
Ольга Балакина (Христосенко)
Ольга Балакина (Христосенко)
Если человек думает и имеет свою личную точку зрения, то его уже сложно "переформатировать". Ведутся на зомбирование больше те люди, которым слегка безразлично. что творится на белом свете.

Раскадровка

Все предсказания этого человека сбылись...米 Михаил 米
Видео: Все предсказания этого человека сбылись...米 Михаил 米 Видео: Все предсказания этого человека сбылись...米 Михаил 米 Видео: Все предсказания этого человека сбылись...米 Михаил 米 Видео: Все предсказания этого человека сбылись...米 Михаил 米 Видео: Все предсказания этого человека сбылись...米 Михаил 米 Видео: Все предсказания этого человека сбылись...米 Михаил 米 Видео: Все предсказания этого человека сбылись...米 Михаил 米 Видео: Все предсказания этого человека сбылись...米 Михаил 米 Видео: Все предсказания этого человека сбылись...米 Михаил 米 Видео: Все предсказания этого человека сбылись...米 Михаил 米 Видео: Все предсказания этого человека сбылись...米 Михаил 米 Видео: Все предсказания этого человека сбылись...米 Михаил 米 Видео: Все предсказания этого человека сбылись...米 Михаил 米 Видео: Все предсказания этого человека сбылись...米 Михаил 米 Видео: Все предсказания этого человека сбылись...米 Михаил 米 Видео: Все предсказания этого человека сбылись...米 Михаил 米 Видео: Все предсказания этого человека сбылись...米 Михаил 米 Видео: Все предсказания этого человека сбылись...米 Михаил 米 Видео: Все предсказания этого человека сбылись...米 Михаил 米 Видео: Все предсказания этого человека сбылись...米 Михаил 米 Видео: Все предсказания этого человека сбылись...米 Михаил 米 Видео: Все предсказания этого человека сбылись...米 Михаил 米 Видео: Все предсказания этого человека сбылись...米 Михаил 米 Видео: Все предсказания этого человека сбылись...米 Михаил 米 Видео: Все предсказания этого человека сбылись...米 Михаил 米 Видео: Все предсказания этого человека сбылись...米 Михаил 米 Видео: Все предсказания этого человека сбылись...米 Михаил 米 Видео: Все предсказания этого человека сбылись...米 Михаил 米 Видео: Все предсказания этого человека сбылись...米 Михаил 米 Видео: Все предсказания этого человека сбылись...米 Михаил 米