16 дек 2018

План США по уничтожению СССР и России

Григорий Гречаный
14:38
10 КОММЕНТАРИЕВ
Вадим Курьянов
Вадим Курьянов
Спасибо горбатому, ельцину , путину, медведеву , мать иху .....
Вадим Курьянов
Вадим Курьянов
Прикрываясь Ножкиным - подсовывают нам власть воров и проституток
Вадим Курьянов
Вадим Курьянов
Кого бы , куда бы он не назначил - ВОР, он и его окружение что, даже не представляют как выглядит нормальный , порядочный, самодостаточный человек, и причем тут госдеп ???
александр ковтун
александр ковтун
Поддерживаю на 100 проц
евгений шлепов
евгений шлепов
ПРОПИЛИ РОССИЮ!!!
Надежда Ф В
Надежда Ф В
План США, а осуществляет его кто? Российская власть!
Елена Михайлюк(Осовская)
Елена Михайлюк(Осовская)
Раньше продажных шкур или их подобие отправляли в ГУЛАГ.И я думаю правильно делали.
Юрий Лупляк
Юрий Лупляк
Заказной ролик,как и вся программа-ЕДРО!
Надежда Малиновская-Громова
Надежда Малиновская-Громова
Ощущение, что кроме указанных лиц никто не способен ни честно править, ни защитить страну. Вся сила во власть придержащих?! А отчего же за столько лет такой упадок абсолютно всего производства, сельского хозяйства, армии, образования, науки, космических изысканий и пр. и пр. Почему во всех дорогих мероприятиях поголовное воровство и безответственность???
Валентина Савельева (Титушкина)
Валентина Савельева (Титушкина)
В 80х тоже говорили,лошадей на переправе не меняют, альтернативы Горбачеву нету.

Раскадровка

План США по уничтожению СССР и России
Видео: План США по уничтожению СССР и России Видео: План США по уничтожению СССР и России Видео: План США по уничтожению СССР и России Видео: План США по уничтожению СССР и России Видео: План США по уничтожению СССР и России Видео: План США по уничтожению СССР и России Видео: План США по уничтожению СССР и России Видео: План США по уничтожению СССР и России Видео: План США по уничтожению СССР и России Видео: План США по уничтожению СССР и России Видео: План США по уничтожению СССР и России Видео: План США по уничтожению СССР и России Видео: План США по уничтожению СССР и России Видео: План США по уничтожению СССР и России Видео: План США по уничтожению СССР и России Видео: План США по уничтожению СССР и России Видео: План США по уничтожению СССР и России Видео: План США по уничтожению СССР и России Видео: План США по уничтожению СССР и России Видео: План США по уничтожению СССР и России Видео: План США по уничтожению СССР и России Видео: План США по уничтожению СССР и России Видео: План США по уничтожению СССР и России Видео: План США по уничтожению СССР и России Видео: План США по уничтожению СССР и России Видео: План США по уничтожению СССР и России Видео: План США по уничтожению СССР и России Видео: План США по уничтожению СССР и России Видео: План США по уничтожению СССР и России Видео: План США по уничтожению СССР и России