16 дек 2018

Наши выпускники говорят родителям что любят их.

Николай Федоренко
8:58
11 КОММЕНТАРИЕВ
Анжела Гашимова
Анжела Гашимова
Круто
Галина Мокова(Акимова)
Галина Мокова(Акимова)
Школа 5 ст.Тбилисская.
Екатерина Карпачёва (Душка)
Екатерина Карпачёва (Душка)
Какие умнички! Классная задумка)
Светлана Светлая
Светлана Светлая
Молодечки!!!!!!
ИРИНА ШАШКОВА
ИРИНА ШАШКОВА
Здорово как! !! Наша пятая школа- лучшая
★●♥ஐ♥Ksenia Kond♥ஐ♥★
★●♥ஐ♥Ksenia Kond♥ஐ♥★
Все вроде прекрасно, но все же это показуха под хохот друзей и на камеру...
Вера Колесникова
Вера Колесникова
Говорите чаще эти простые, но очень важные слова!!!
АРТЕМ Кагриманян
АРТЕМ Кагриманян
Блин почему когда говоришь родителям Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ они сразу что то настроил? Или че надо?
Мария Пожаренко
Мария Пожаренко
Так трогательно...Я маме тоже редко говорю что люблю особенно в школе когда была.А когда появились у сомой дети поняла что какие бы родители не казались плохими все равно я их люблю.Спасибо мама я тебя очень люблю.
Андрей Анпилов
Андрей Анпилов
​5.50 мин. моя любимая дочь!!!
Эсентур Эсенканов
Эсентур Эсенканов
Почему все так хохотали? Я объясню, когда я был в этом возрасте в школе, мне тоже это казалось смешной затеей, это только сейчас я понимаю, что настолько это было серьёзно для наших родителей и важно! А ведь не все это сделали... мне очень понравилось и затея и реакция родителей и финал. Ребята молодцы

Раскадровка

Наши выпускники говорят родителям что любят их.
Видео: Наши выпускники говорят родителям что любят их. Видео: Наши выпускники говорят родителям что любят их. Видео: Наши выпускники говорят родителям что любят их. Видео: Наши выпускники говорят родителям что любят их. Видео: Наши выпускники говорят родителям что любят их. Видео: Наши выпускники говорят родителям что любят их. Видео: Наши выпускники говорят родителям что любят их. Видео: Наши выпускники говорят родителям что любят их. Видео: Наши выпускники говорят родителям что любят их. Видео: Наши выпускники говорят родителям что любят их. Видео: Наши выпускники говорят родителям что любят их. Видео: Наши выпускники говорят родителям что любят их. Видео: Наши выпускники говорят родителям что любят их. Видео: Наши выпускники говорят родителям что любят их. Видео: Наши выпускники говорят родителям что любят их. Видео: Наши выпускники говорят родителям что любят их. Видео: Наши выпускники говорят родителям что любят их. Видео: Наши выпускники говорят родителям что любят их. Видео: Наши выпускники говорят родителям что любят их. Видео: Наши выпускники говорят родителям что любят их. Видео: Наши выпускники говорят родителям что любят их. Видео: Наши выпускники говорят родителям что любят их. Видео: Наши выпускники говорят родителям что любят их. Видео: Наши выпускники говорят родителям что любят их. Видео: Наши выпускники говорят родителям что любят их. Видео: Наши выпускники говорят родителям что любят их. Видео: Наши выпускники говорят родителям что любят их. Видео: Наши выпускники говорят родителям что любят их. Видео: Наши выпускники говорят родителям что любят их. Видео: Наши выпускники говорят родителям что любят их.