16 дек 2018

Г.Экибастуз." PIN код давать нельзя!!!"Даже пьяный дед за кадром это знает))

Экибастузец Полезный✔
0:39
19 КОММЕНТАРИЕВ
Anastasia :-)
Anastasia :-)
Офигеть, какое они имеют право у вас просить пин код, на то он и есть чтобы его никому не говорить. Кстати такая же история была с моими знакомыми, приехали они в Россию в городок Копейск Челябинская область и там тоже в магазине тетка с наглой мордой лица орала на них чтобы те дали свой пин код)))))
юлия Исабаева
юлия Исабаева
Меня постоянно просят люди на Шахтере помочь им снять деньги , говорят свои пин кода и не чего страшного не кого не обваровала.
Елена Владимировна
Елена Владимировна
Жесть. ЛЮДИ очнитесь зачем давать пин код ото ваше личное , а потом будете жалыватся в полезном Экибастузе что вас обокрали. Вам что вожней ПИН дать и быть ограбленным. Идите в другой магазин. Я просто в шоке как вы даете с собой манипулировать поэтому продавцы и наглеют.
Елена Владимировна
Елена Владимировна
Это другое дело если вас просят о помощи. Меня не однократно просили помочь. Но не в таких случиах как на видио.
юлия Исабаева
юлия Исабаева
Продавец просит его протянуться к ней так нет же он сам не выводит на эмоции. Можно просто уйти в другой магазин
💕Алиса Александровна 💕
💕Алиса Александровна 💕
автор молодец,поставил на место!!! С какой стати я бы давала пин- код торгошам?! На таком аппарате можно было провести бесконтактный платеж...продавец видимо не в курсе
Елена Владимировна
Елена Владимировна
Вполне с вами согласна не нравится обслуживание идите дальше в другой магазин.
юлия Исабаева
юлия Исабаева
Торгаши не люди?
юлия Исабаева
юлия Исабаева
Зачем так называть
💕Алиса Александровна 💕
💕Алиса Александровна 💕
При чем тут люди не люди????? Не распространяется пинкод личной карты,Вы когда в банк идете,карту получать,это в договоре прописывается! Не придерайтесь в словам!
юлия Исабаева
юлия Исабаева
Извините
💕Алиса Александровна 💕
💕Алиса Александровна 💕
Кассир,продавец такой же человек как и мы все, он может ошибиться при вводе суммы,пин-кода (хотя некоторые терминалы берут суммы прямо с кассы). Но я не про опасность. Вы же когда расплачиваетесь наличными не передается свой кошелек кассиру, чтобы он вынул от туда нужную сумму? Так же и тут!
танюшка К
танюшка К
.
Екатерина Колмакова
Екатерина Колмакова
Обслуживание ужас! Выше в комментах пишут, что мог бы уйти если не нравится...с чего бы это! Бегать по магазинам из-за таких продавцов теперь.
Кайрат Абдрасов
Кайрат Абдрасов
кстати как тут вырозились о(торгошах)продавцы это чья та мать это чья та сестра или дочь это не вина продовца что такой кароткий шнур у этого отдела наверное есть хозяин каторый непосчитал нужным протянуть до прилавка в этой ситуации можно было просто спакойно дотянуться набрать пинкод и расплатиться сказав простое спасибо надо быть добрее а не искать повод чтобы такое закинуть в интернет это мое личное мнение
Anastasia :-)
Anastasia :-)
Я шнура не увидела. Может продавцу тоже надо было нормально объяснить, так и так шнур короткий, а не в штыки "ПИН код дайте" вообще мы не знаем о чем шла речь до того как он начал снимать.
Екатерина Видеостудия Креатив
Екатерина Видеостудия Креатив
Пьяный дед знает толк в пин-кодах
ЛИЛИЯ ЗАГРЕТДИНОВА
ЛИЛИЯ ЗАГРЕТДИНОВА
ПИН КОД ВОООБЩЕ ДАВАТЬ НЕЛЬЗЯ,,,ЕГО ДОЛЖНЫ ВЫ ТОЛЬКО ЗНАТЬ И НАБИРАТЬ ,,,ЭТО ЖЕ ДЕНЬГИ!!!
Мейрамгуль Айпергенова
Мейрамгуль Айпергенова
Полностью с вами согласна. А насчет шнура, они идут короткие сами по себе. Нужен просто напросто удлинитель.

Раскадровка

Г.Экибастуз." PIN код давать нельзя!!!"Даже пьяный дед за кадром это знает))
Видео: Г.Экибастуз." PIN код давать нельзя!!!"Даже пьяный дед за кадром это знает)) Видео: Г.Экибастуз." PIN код давать нельзя!!!"Даже пьяный дед за кадром это знает)) Видео: Г.Экибастуз." PIN код давать нельзя!!!"Даже пьяный дед за кадром это знает)) Видео: Г.Экибастуз." PIN код давать нельзя!!!"Даже пьяный дед за кадром это знает)) Видео: Г.Экибастуз." PIN код давать нельзя!!!"Даже пьяный дед за кадром это знает)) Видео: Г.Экибастуз." PIN код давать нельзя!!!"Даже пьяный дед за кадром это знает)) Видео: Г.Экибастуз." PIN код давать нельзя!!!"Даже пьяный дед за кадром это знает)) Видео: Г.Экибастуз." PIN код давать нельзя!!!"Даже пьяный дед за кадром это знает)) Видео: Г.Экибастуз." PIN код давать нельзя!!!"Даже пьяный дед за кадром это знает)) Видео: Г.Экибастуз." PIN код давать нельзя!!!"Даже пьяный дед за кадром это знает)) Видео: Г.Экибастуз." PIN код давать нельзя!!!"Даже пьяный дед за кадром это знает)) Видео: Г.Экибастуз." PIN код давать нельзя!!!"Даже пьяный дед за кадром это знает)) Видео: Г.Экибастуз." PIN код давать нельзя!!!"Даже пьяный дед за кадром это знает)) Видео: Г.Экибастуз." PIN код давать нельзя!!!"Даже пьяный дед за кадром это знает)) Видео: Г.Экибастуз." PIN код давать нельзя!!!"Даже пьяный дед за кадром это знает)) Видео: Г.Экибастуз." PIN код давать нельзя!!!"Даже пьяный дед за кадром это знает)) Видео: Г.Экибастуз." PIN код давать нельзя!!!"Даже пьяный дед за кадром это знает)) Видео: Г.Экибастуз." PIN код давать нельзя!!!"Даже пьяный дед за кадром это знает)) Видео: Г.Экибастуз." PIN код давать нельзя!!!"Даже пьяный дед за кадром это знает)) Видео: Г.Экибастуз." PIN код давать нельзя!!!"Даже пьяный дед за кадром это знает)) Видео: Г.Экибастуз." PIN код давать нельзя!!!"Даже пьяный дед за кадром это знает)) Видео: Г.Экибастуз." PIN код давать нельзя!!!"Даже пьяный дед за кадром это знает)) Видео: Г.Экибастуз." PIN код давать нельзя!!!"Даже пьяный дед за кадром это знает)) Видео: Г.Экибастуз." PIN код давать нельзя!!!"Даже пьяный дед за кадром это знает)) Видео: Г.Экибастуз." PIN код давать нельзя!!!"Даже пьяный дед за кадром это знает)) Видео: Г.Экибастуз." PIN код давать нельзя!!!"Даже пьяный дед за кадром это знает)) Видео: Г.Экибастуз." PIN код давать нельзя!!!"Даже пьяный дед за кадром это знает)) Видео: Г.Экибастуз." PIN код давать нельзя!!!"Даже пьяный дед за кадром это знает)) Видео: Г.Экибастуз." PIN код давать нельзя!!!"Даже пьяный дед за кадром это знает)) Видео: Г.Экибастуз." PIN код давать нельзя!!!"Даже пьяный дед за кадром это знает))