16 дек 2018

Самый дорогой Гелик в России 💸 84 млн рублей за Mercedes-Maybach Landaulet G650!

Сергей Гавриленко
9:21
12 КОММЕНТАРИЕВ
Жанна Лукичёва
Жанна Лукичёва
надо завтра купить...классная тачка!!!
Евгений Андрющенко
Евгений Андрющенко
Даже если представить ,что у меня есть эти 84 миллиона ,я бы нашёл машину поинтересней и ,главное намного дешевле . Платить такие деньги за бренд ,да ещё с тряпочной крышей неразумно .
Максим Викторович Квадратный
Максим Викторович Квадратный
на 3 мостах по интересней.
Николай Ковалев Елена Шатунова
Николай Ковалев Елена Шатунова
за кусок железа сколько нефти, леса или зерна нужно отсыпать? глупое вложение.
Одинокий Волк
Одинокий Волк
**** чистоя
Андрей S
Андрей S
лучше б детям больным помогли, чем эту железяку покупать....Пир во время чумы..
Галюша Россия
Галюша Россия
я тоже сегодня прикуплю ...неплохая тачила...
Varujan Garibyan
Varujan Garibyan
Да у меня Toyota Prius верху солнечном батарея Немцы ещо не узнает об этом и не стоит дорого . Я даже поставил на UBER и немецкий туристы удавлен видели первы раз .
Владимир Рыбальченко
Владимир Рыбальченко
Русский Иван ты ДЕБИЛ.какой Мерседес да еще и гелик. Это же машина ФАШИСТОВ.А где это наши деды воевали кровь проливали. За что они воевали что бы их внуки у Немцев машины покупали. Да еще за такие деньжище. Ну одно дело танк ТИГР отжатый у Немцев в годы 2 мировой.Это понятно. Но тут просто нет слов.**** вы ебанутые на всю голову. Это я еще мягко сказал. а как же Гей Европа. Где это все на деле?Вы полупокеры кричите на всех праздниках НЕТ Фашистам нет гей европе. Но при этом ваши дети учаться в этой гей европе а вы ездите на Немецких машинах и каждый носит Георгиевскую Ленту.А вы ДЕБИЛИ знете что корпарация БМВ была создана помоему в 1936 году могу ошибаться. ТАК ВОТ ОНИ РАЗРАБАТОВАЛИ МАШИНЫ С ПУЛЕМЕТАМИ С ЗАДИ ЧТО БЫ ВАШИ ДЕДОВ КРОШИТЬ НА ВЕНЕГРЕТ.Дебилы.
♪♫Ольга ♥♥♥
♪♫Ольга ♥♥♥
И не надо так орать! Вы все что ли там в Украине на голову долбанутые?
✌ ̶๖̶̶̶̶ۣۣۜС̶ę̶ρ̶é̶ґ̶ล̶ツ
✌ ̶๖̶̶̶̶ۣۣۜС̶ę̶ρ̶é̶ґ̶ล̶ツ
Петух ты **** с патриотизмом не путай
Дмитрий Стариков
Дмитрий Стариков
Когда человек заболеет или проголодается, то этот велик его не накормит. Глупость!

Раскадровка

Самый дорогой Гелик в России 💸 84 млн рублей за Mercedes-Maybach Landaulet G650!
Видео: Самый дорогой Гелик в России 💸 84 млн рублей за Mercedes-Maybach Landaulet G650! Видео: Самый дорогой Гелик в России 💸 84 млн рублей за Mercedes-Maybach Landaulet G650! Видео: Самый дорогой Гелик в России 💸 84 млн рублей за Mercedes-Maybach Landaulet G650! Видео: Самый дорогой Гелик в России 💸 84 млн рублей за Mercedes-Maybach Landaulet G650! Видео: Самый дорогой Гелик в России 💸 84 млн рублей за Mercedes-Maybach Landaulet G650! Видео: Самый дорогой Гелик в России 💸 84 млн рублей за Mercedes-Maybach Landaulet G650! Видео: Самый дорогой Гелик в России 💸 84 млн рублей за Mercedes-Maybach Landaulet G650! Видео: Самый дорогой Гелик в России 💸 84 млн рублей за Mercedes-Maybach Landaulet G650! Видео: Самый дорогой Гелик в России 💸 84 млн рублей за Mercedes-Maybach Landaulet G650! Видео: Самый дорогой Гелик в России 💸 84 млн рублей за Mercedes-Maybach Landaulet G650! Видео: Самый дорогой Гелик в России 💸 84 млн рублей за Mercedes-Maybach Landaulet G650! Видео: Самый дорогой Гелик в России 💸 84 млн рублей за Mercedes-Maybach Landaulet G650! Видео: Самый дорогой Гелик в России 💸 84 млн рублей за Mercedes-Maybach Landaulet G650! Видео: Самый дорогой Гелик в России 💸 84 млн рублей за Mercedes-Maybach Landaulet G650! Видео: Самый дорогой Гелик в России 💸 84 млн рублей за Mercedes-Maybach Landaulet G650! Видео: Самый дорогой Гелик в России 💸 84 млн рублей за Mercedes-Maybach Landaulet G650! Видео: Самый дорогой Гелик в России 💸 84 млн рублей за Mercedes-Maybach Landaulet G650! Видео: Самый дорогой Гелик в России 💸 84 млн рублей за Mercedes-Maybach Landaulet G650! Видео: Самый дорогой Гелик в России 💸 84 млн рублей за Mercedes-Maybach Landaulet G650! Видео: Самый дорогой Гелик в России 💸 84 млн рублей за Mercedes-Maybach Landaulet G650! Видео: Самый дорогой Гелик в России 💸 84 млн рублей за Mercedes-Maybach Landaulet G650! Видео: Самый дорогой Гелик в России 💸 84 млн рублей за Mercedes-Maybach Landaulet G650! Видео: Самый дорогой Гелик в России 💸 84 млн рублей за Mercedes-Maybach Landaulet G650! Видео: Самый дорогой Гелик в России 💸 84 млн рублей за Mercedes-Maybach Landaulet G650! Видео: Самый дорогой Гелик в России 💸 84 млн рублей за Mercedes-Maybach Landaulet G650! Видео: Самый дорогой Гелик в России 💸 84 млн рублей за Mercedes-Maybach Landaulet G650! Видео: Самый дорогой Гелик в России 💸 84 млн рублей за Mercedes-Maybach Landaulet G650! Видео: Самый дорогой Гелик в России 💸 84 млн рублей за Mercedes-Maybach Landaulet G650! Видео: Самый дорогой Гелик в России 💸 84 млн рублей за Mercedes-Maybach Landaulet G650! Видео: Самый дорогой Гелик в России 💸 84 млн рублей за Mercedes-Maybach Landaulet G650!