`Я ТЕБЯ НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ` - Юнона и Авось - МОРОЗ ПО КОЖЕ!!!

Владимир Павлов
5:26
11 КОММЕНТАРИЕВ
Галина Колесникова(Самофалова)
Галина Колесникова(Самофалова)
Сильно!
Алексей Окладников
Алексей Окладников
До дрожи
ANASTASIJA REZVA
ANASTASIJA REZVA
Этот дуэт неповторим!🏽
Нина Яшкова /Галицкова/
Нина Яшкова /Галицкова/
Спасибо! очень здорово!
Степан wwwww
Степан wwwww
МОЖЕШЬ - насильно мил не будешь ! Нужно переболеть!
Вера Беззубова
Вера Беззубова
да --- только и могу сказать очень тяжело слушать
Елена Ивентьева
Елена Ивентьева
Степан, Вы не правы. У каждого в жизни своя ситуация. Забыть любимого человека просто невозможно. Значит - это вовсе не любовь, если способен забыть.
Елена Пунтус - Метелева
Елена Пунтус - Метелева
А мне было лет 14, когда услышала............и до сих пор змоции!!!!
Маргарита Николаева
Маргарита Николаева
Божее!!!
Людмила Данишевская
Людмила Данишевская
Это единственное мощное исполнение:энергетика чувств передаётся на уровне подсознания .до сердца !Ничьё исполнение так не волнует .Всегда БРАВО !
Александра Минина
Александра Минина
Я была на этом спектакле и видела этих замечательных артистов

Раскадровка

`Я ТЕБЯ НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ` - Юнона и Авось - МОРОЗ ПО КОЖЕ!!!
Видео: `Я ТЕБЯ НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ` - Юнона и Авось - МОРОЗ ПО КОЖЕ!!! Видео: `Я ТЕБЯ НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ` - Юнона и Авось - МОРОЗ ПО КОЖЕ!!! Видео: `Я ТЕБЯ НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ` - Юнона и Авось - МОРОЗ ПО КОЖЕ!!! Видео: `Я ТЕБЯ НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ` - Юнона и Авось - МОРОЗ ПО КОЖЕ!!! Видео: `Я ТЕБЯ НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ` - Юнона и Авось - МОРОЗ ПО КОЖЕ!!! Видео: `Я ТЕБЯ НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ` - Юнона и Авось - МОРОЗ ПО КОЖЕ!!! Видео: `Я ТЕБЯ НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ` - Юнона и Авось - МОРОЗ ПО КОЖЕ!!! Видео: `Я ТЕБЯ НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ` - Юнона и Авось - МОРОЗ ПО КОЖЕ!!! Видео: `Я ТЕБЯ НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ` - Юнона и Авось - МОРОЗ ПО КОЖЕ!!! Видео: `Я ТЕБЯ НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ` - Юнона и Авось - МОРОЗ ПО КОЖЕ!!! Видео: `Я ТЕБЯ НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ` - Юнона и Авось - МОРОЗ ПО КОЖЕ!!! Видео: `Я ТЕБЯ НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ` - Юнона и Авось - МОРОЗ ПО КОЖЕ!!! Видео: `Я ТЕБЯ НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ` - Юнона и Авось - МОРОЗ ПО КОЖЕ!!! Видео: `Я ТЕБЯ НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ` - Юнона и Авось - МОРОЗ ПО КОЖЕ!!! Видео: `Я ТЕБЯ НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ` - Юнона и Авось - МОРОЗ ПО КОЖЕ!!! Видео: `Я ТЕБЯ НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ` - Юнона и Авось - МОРОЗ ПО КОЖЕ!!! Видео: `Я ТЕБЯ НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ` - Юнона и Авось - МОРОЗ ПО КОЖЕ!!! Видео: `Я ТЕБЯ НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ` - Юнона и Авось - МОРОЗ ПО КОЖЕ!!! Видео: `Я ТЕБЯ НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ` - Юнона и Авось - МОРОЗ ПО КОЖЕ!!! Видео: `Я ТЕБЯ НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ` - Юнона и Авось - МОРОЗ ПО КОЖЕ!!! Видео: `Я ТЕБЯ НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ` - Юнона и Авось - МОРОЗ ПО КОЖЕ!!! Видео: `Я ТЕБЯ НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ` - Юнона и Авось - МОРОЗ ПО КОЖЕ!!! Видео: `Я ТЕБЯ НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ` - Юнона и Авось - МОРОЗ ПО КОЖЕ!!! Видео: `Я ТЕБЯ НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ` - Юнона и Авось - МОРОЗ ПО КОЖЕ!!! Видео: `Я ТЕБЯ НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ` - Юнона и Авось - МОРОЗ ПО КОЖЕ!!! Видео: `Я ТЕБЯ НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ` - Юнона и Авось - МОРОЗ ПО КОЖЕ!!! Видео: `Я ТЕБЯ НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ` - Юнона и Авось - МОРОЗ ПО КОЖЕ!!! Видео: `Я ТЕБЯ НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ` - Юнона и Авось - МОРОЗ ПО КОЖЕ!!! Видео: `Я ТЕБЯ НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ` - Юнона и Авось - МОРОЗ ПО КОЖЕ!!! Видео: `Я ТЕБЯ НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ` - Юнона и Авось - МОРОЗ ПО КОЖЕ!!!