Подборка: #поднимаемнастроение, 16 дек 2018

Ворона делится хлебом с мышкой

GA La
1:22
8 КОММЕНТАРИЕВ
Андрей Устинов
Андрей Устинов
Звери птицы !!!Живут по совести!!!
Зоя Ляшенко(Боженко)
Зоя Ляшенко(Боженко)
да. птицы и звери добрее людей. это видео по утрам надо обязательно показывать всем у правительству . чинам разных рангов и президенту украины. пусть подумают и одумаются. мы. нищие пенсионеры . получая пенсию в 1500 гривен при стаже за 40 лет голодаем. болеем без лекарств. а они поднимают все время тарифы. цены на лекарство. еду и т.д. пусть поделятся с нами как ворона с мышей. не на поездки на мальдивы и заграницы. а чтобы хоть 1 раз перед смертью покушать мясца. а то мы и вкус его забыли... кто со мной согласен ставте класс.
Елена Смирнова
Елена Смирнова
Вот после этого и скажи, что у них нет мозгов.
Марина Ольховская
Марина Ольховская
Ну надо же, какая умная ворона! Крошечку для мышки положила и замаскировала, чтобы никто воровским образом не стырил угощение!
Зоя Ляшенко(Боженко)
Зоя Ляшенко(Боженко)
марина. спасибо за класс. вы наверное украинка раз меня поняли и поддержали. еще раз спасибо. тронута.
Людмила Денисюк
Людмила Денисюк
Уж конечно, делится... Это ворона-то... Дальше не показали, как она эту мышку прихватит. Птицы и рыб так ловят.
Людмила Денисюк
Людмила Денисюк
Я наблюдала, как ворона выклевывает глаза молодым голубям, сидящим на асфальте. Как стая ворон расклевывает в воздухе семью соколов-пустельги, когда их соколенок только стал на крыло. Много чего про ворон можно рассказать - но только не добродетель. Смешно.
Светлана Голубева
Светлана Голубева
ещё мусора для большего эффекта наложила. умора

Раскадровка

Ворона делится хлебом с мышкой
Видео: Ворона делится хлебом с мышкой Видео: Ворона делится хлебом с мышкой Видео: Ворона делится хлебом с мышкой Видео: Ворона делится хлебом с мышкой Видео: Ворона делится хлебом с мышкой Видео: Ворона делится хлебом с мышкой Видео: Ворона делится хлебом с мышкой Видео: Ворона делится хлебом с мышкой Видео: Ворона делится хлебом с мышкой Видео: Ворона делится хлебом с мышкой Видео: Ворона делится хлебом с мышкой Видео: Ворона делится хлебом с мышкой Видео: Ворона делится хлебом с мышкой Видео: Ворона делится хлебом с мышкой Видео: Ворона делится хлебом с мышкой Видео: Ворона делится хлебом с мышкой Видео: Ворона делится хлебом с мышкой Видео: Ворона делится хлебом с мышкой Видео: Ворона делится хлебом с мышкой Видео: Ворона делится хлебом с мышкой Видео: Ворона делится хлебом с мышкой Видео: Ворона делится хлебом с мышкой Видео: Ворона делится хлебом с мышкой Видео: Ворона делится хлебом с мышкой Видео: Ворона делится хлебом с мышкой Видео: Ворона делится хлебом с мышкой Видео: Ворона делится хлебом с мышкой Видео: Ворона делится хлебом с мышкой Видео: Ворона делится хлебом с мышкой Видео: Ворона делится хлебом с мышкой