16 дек 2018

В Москве открылся Международный форум добровольцев

Игорь Леонидов
0:33
18 КОММЕНТАРИЕВ
Годзила Японская
Годзила Японская
здорово , это чтобы не платить
Viсtor Anatolevich
Viсtor Anatolevich
дибилы
Николай Сидоров
Николай Сидоров
Здравствуйте, уважаемые добровольцы! Большая просьба - в районную больницу нужен врач анестезиолог. Откликнитесь, пожалуйста, может кто-то сможет, звоните по телефону 8-928-216-21-24.
олег андрюнин
олег андрюнин
на работу . корочку хлеба дадут ?
Иван Семёнов
Иван Семёнов
Без платный сыр бывает только в мышеловке. Пошли нахрен.
Андрей Игоревич✔
Андрей Игоревич✔
Развратная девушка пусть по сасывает-особенно когда себя мужик за нее выдает
анюТа михайлова
анюТа михайлова
война намечается или это наш ответ военному положению страны победившего майдана...
Сергей Беклемишев
Сергей Беклемишев
бесплатная рабочая сила))))))))
Владимир и Анна Гарнагины
Владимир и Анна Гарнагины
Очередное Российское долб....тво, так же как и не давно прошедший съезд ОНФ.Чем бы не тешились, лишь бы власть не хаяли.
СЕРГЕЙ Королев
СЕРГЕЙ Королев
власть всю нах в добровольцы, а их зп на пенсию, а то в бюджете дыра для пенсионеров
Максим Бузин
Максим Бузин
год говна наступает вам не кажется
феофан мамедович
феофан мамедович
гамнаедов слет))
Евгений Борцов
Евгений Борцов
что за бред как будто в стране других проблем нет
Олька Ляляля
Олька Ляляля
дебилы
Alex Service
Alex Service
пох что там в Москве
Олег Конов
Олег Конов
эти добро дебилы здесь картинками с нами общаются. вова как фашист их перед пенсионной реформой погонит. формирует стадо.
ОВОД В
https://ok.ru/video/1086358882895 О Путине послушай мой Народ, как Мир на фальш российскую плюёт!
Слава Боровиков
Слава Боровиков
п"здикляусы

Раскадровка

В Москве открылся Международный форум добровольцев
Видео: В Москве открылся Международный форум добровольцев Видео: В Москве открылся Международный форум добровольцев Видео: В Москве открылся Международный форум добровольцев Видео: В Москве открылся Международный форум добровольцев Видео: В Москве открылся Международный форум добровольцев Видео: В Москве открылся Международный форум добровольцев Видео: В Москве открылся Международный форум добровольцев Видео: В Москве открылся Международный форум добровольцев Видео: В Москве открылся Международный форум добровольцев Видео: В Москве открылся Международный форум добровольцев Видео: В Москве открылся Международный форум добровольцев Видео: В Москве открылся Международный форум добровольцев Видео: В Москве открылся Международный форум добровольцев Видео: В Москве открылся Международный форум добровольцев Видео: В Москве открылся Международный форум добровольцев Видео: В Москве открылся Международный форум добровольцев Видео: В Москве открылся Международный форум добровольцев Видео: В Москве открылся Международный форум добровольцев Видео: В Москве открылся Международный форум добровольцев Видео: В Москве открылся Международный форум добровольцев Видео: В Москве открылся Международный форум добровольцев Видео: В Москве открылся Международный форум добровольцев Видео: В Москве открылся Международный форум добровольцев Видео: В Москве открылся Международный форум добровольцев Видео: В Москве открылся Международный форум добровольцев Видео: В Москве открылся Международный форум добровольцев Видео: В Москве открылся Международный форум добровольцев Видео: В Москве открылся Международный форум добровольцев Видео: В Москве открылся Международный форум добровольцев Видео: В Москве открылся Международный форум добровольцев