16 дек 2018

35 лет назад для нас прозвенел последний школьный звонок!

Андрей Усков
3:19
14 КОММЕНТАРИЕВ
Елена Нехаева (Кузнецова)
Елена Нехаева (Кузнецова)
Андрей, какое классное видео! братишку взглядом выискивала- не везде находила до 8 кл. вы втроем дружили, да, или я ошибаюсь- ты Щевляков и Кузя наш?
Андрей Усков
Андрей Усков
Все, верно. А, так я со всеми дружил. С детского сада лучшими друзьями были и остаются Воеводин Сергей, Шимарев Евгений и Виноградов Владимир.
Сергей Ефанов
Сергей Ефанов
Хороший коллаж,жаль-мало кого узнал.
Марина Лощилова (Земскова)
Марина Лощилова (Земскова)
Молодец, Андрей. Действительно надо встречаться чаще.
Андрей Усков
Андрей Усков
Марина, привет! Ты своего (нашего Андрея) отпустишь?
Ольга Румянцева(Иванова)
Ольга Румянцева(Иванова)
Андрей, а чего ты разделяешь" ваши","наши", надо организовать встречу Жажлевской средней школы, это было бы интересно.
Андрей Усков
Андрей Усков
Ольга, я не понял почему ты решила что я кого то разделяю. Если, ты по поводу комментария Марины Лощиловой, о том что надо встречаться чаще, то я не уловил в нем призыв о встрече всей Жажлевской средней школы. Просто в этом году у нас 35 лет с окончанием школы, а Андрей Лощилов мой одноклассник, но кроме этого он муж Марины. И, я в шутку спросил, она своего отпустит. Но чтобы это не прозвучало как то не по дружески, то я вскользь упомянул, что он не только ее, но и наш. Когда мы встречались на 30 летие, я в одноклассниках написал, что приглашаем на свое 30 летие выпуски 81, 82, и 83 г.г., но почему то не кто не откликнулся. Я, был бы очень рад встрече со всеми выпускниками, кто сможет приехать. Определяйтесь со временем.
YYYYY ОЛЬГА YYYYY
YYYYY ОЛЬГА YYYYY
АНДРЕЙ, ТЫ МОЛОДЧИНА !!!
Ольга Румянцева(Иванова)
Ольга Румянцева(Иванова)
Андрей, я не в обиду, я то же шуткой, просто было бы здорово организовать встречу выпускников нашей школы, но наверное, как всегда, мало кто откликнется.
Андрей Усков
Андрей Усков
Предлагаю встретиться в Жажлево этим летом. Со школы не виделись.
YYYYY ОЛЬГА YYYYY
YYYYY ОЛЬГА YYYYY
Я бы не против, лето начнется может в июле, и можно дату выбрать
Елена Нехаева (Кузнецова)
Елена Нехаева (Кузнецова)
в нашей Долматовской школе уже традиция - встречаемся в первую субботу июля- уже все привыкли к этому дню и собираются в клубе а потом по классам у кого-то дома, в саду , в беседке , на Зеленой короче и приходят , в основном, парами! все классно, без инцидентов.
Андрей Усков
Андрей Усков
Выпускники Жажлевской Средней Общеобразовательной школы 1966 - 2017 г.г.! Дорогие мальчишки и девчонки! Приглашаем ВАС на встречу выпускников 19 августа 2017 года!
Андрей Усков
Андрей Усков
Ольга, ждем вас с Павлом, на встречу 19 августа, тем более что это и твоя заслуга в том чтобы пригласить в этом году (дай бог и во всех последующих), всех выпускников, начиная с первого выпуска 1966 года* и по 2017 год. Дорогие выпускники, ждем Вас в нашей школе в 12 часов, 19 августа, 2017 года!!! * С 1964 года школа стала средней. Первый выпуск десятиклассников был в 1966 году. Среди них были и медалисты: "золотая" Любина Елена и "серебряные" Степанов Вячеслав и Смирнова Любовь. (из воспоминаний Смирновой Е. А.)

Раскадровка

35 лет назад для нас прозвенел последний школьный звонок!
Видео: 35 лет назад для нас прозвенел последний школьный звонок! Видео: 35 лет назад для нас прозвенел последний школьный звонок! Видео: 35 лет назад для нас прозвенел последний школьный звонок! Видео: 35 лет назад для нас прозвенел последний школьный звонок! Видео: 35 лет назад для нас прозвенел последний школьный звонок! Видео: 35 лет назад для нас прозвенел последний школьный звонок! Видео: 35 лет назад для нас прозвенел последний школьный звонок! Видео: 35 лет назад для нас прозвенел последний школьный звонок! Видео: 35 лет назад для нас прозвенел последний школьный звонок! Видео: 35 лет назад для нас прозвенел последний школьный звонок! Видео: 35 лет назад для нас прозвенел последний школьный звонок! Видео: 35 лет назад для нас прозвенел последний школьный звонок! Видео: 35 лет назад для нас прозвенел последний школьный звонок! Видео: 35 лет назад для нас прозвенел последний школьный звонок! Видео: 35 лет назад для нас прозвенел последний школьный звонок! Видео: 35 лет назад для нас прозвенел последний школьный звонок! Видео: 35 лет назад для нас прозвенел последний школьный звонок! Видео: 35 лет назад для нас прозвенел последний школьный звонок! Видео: 35 лет назад для нас прозвенел последний школьный звонок! Видео: 35 лет назад для нас прозвенел последний школьный звонок! Видео: 35 лет назад для нас прозвенел последний школьный звонок! Видео: 35 лет назад для нас прозвенел последний школьный звонок! Видео: 35 лет назад для нас прозвенел последний школьный звонок! Видео: 35 лет назад для нас прозвенел последний школьный звонок! Видео: 35 лет назад для нас прозвенел последний школьный звонок! Видео: 35 лет назад для нас прозвенел последний школьный звонок! Видео: 35 лет назад для нас прозвенел последний школьный звонок! Видео: 35 лет назад для нас прозвенел последний школьный звонок! Видео: 35 лет назад для нас прозвенел последний школьный звонок! Видео: 35 лет назад для нас прозвенел последний школьный звонок!