16 дек 2018

Жесть! Малолетка разводит гаишников как лохов!

Андрей Коробков
17:15
16 КОММЕНТАРИЕВ
Владимир Шестаков
Владимир Шестаков
Красава!!!!!))))))
Максим Сизов
Максим Сизов
Каждому водителю такие мозги и дипломатическое общение.
Павел Писарев
Павел Писарев
с наги таким уродам 6 авария и зак них скоро начну бииь
владимир иванов
видно по всему что папа у него во власти и семья живет по понятиям мафии.а мент узнал чей ребенок и сбежал от неприятностей.. там где мафия закон бессилен
ольга артемьева (шмидт)
ольга артемьева (шмидт)
Терпеливые,тактичные работники -ДПС ,а молодой водитель не понятно,что хотел доказать.
Ⓝⓘⓚⓘⓣ⓪ⓢ ☠
Ⓝⓘⓚⓘⓣ⓪ⓢ ☠
мусар баран
Володя Карасев
Володя Карасев
Ох и засрал все мозги но всё корректно по правилам не придирёшься -- это лишний раз доказывает что Знания -- сила !!
Эдуард Попов
Тугие инспектора, нарушающие порядок своей работы при этом не в состоянии 2 слова связать. Где берут таких колхозников? Их что где то специально выращивают? Парень хоть и запинается и волнуется, но молодец.
Наталья Ачкасова (Папека)
Наталья Ачкасова (Папека)
загрузил так загрузил
В А Г
В А Г
красава
Аслидин Хакимов
И что,так можно и без прав ездить???
Виктор Кулицкий
Виктор Кулицкий
В жизни по разному бывает...Конечно знать свои права- это хорошо))))) Но не надо БОРЗЕТЬ!!!!! За рулём мог оказаться и не трезвый водитель.... С ГАИшниками плохо,а что ТВАРИЛОСЬ бы без них!!!???
ВЛАДИМИР КОРОЛЕВ
ВЛАДИМИР КОРОЛЕВ
**** малолетний
ВЛАДИМИР КОРОЛЕВ
ВЛАДИМИР КОРОЛЕВ
наплодилось авто-****
Андрей Былин
Андрей Былин
​Слабые инспектора...Командиры куда смотрят!!
Сергей Фаустов
Сергей Фаустов
Молодец парень. А эти тупо как говно слились.

Раскадровка

Жесть! Малолетка разводит гаишников как лохов!
Видео: Жесть! Малолетка разводит гаишников как лохов! Видео: Жесть! Малолетка разводит гаишников как лохов! Видео: Жесть! Малолетка разводит гаишников как лохов! Видео: Жесть! Малолетка разводит гаишников как лохов! Видео: Жесть! Малолетка разводит гаишников как лохов! Видео: Жесть! Малолетка разводит гаишников как лохов! Видео: Жесть! Малолетка разводит гаишников как лохов! Видео: Жесть! Малолетка разводит гаишников как лохов! Видео: Жесть! Малолетка разводит гаишников как лохов! Видео: Жесть! Малолетка разводит гаишников как лохов! Видео: Жесть! Малолетка разводит гаишников как лохов! Видео: Жесть! Малолетка разводит гаишников как лохов! Видео: Жесть! Малолетка разводит гаишников как лохов! Видео: Жесть! Малолетка разводит гаишников как лохов! Видео: Жесть! Малолетка разводит гаишников как лохов! Видео: Жесть! Малолетка разводит гаишников как лохов! Видео: Жесть! Малолетка разводит гаишников как лохов! Видео: Жесть! Малолетка разводит гаишников как лохов! Видео: Жесть! Малолетка разводит гаишников как лохов! Видео: Жесть! Малолетка разводит гаишников как лохов! Видео: Жесть! Малолетка разводит гаишников как лохов! Видео: Жесть! Малолетка разводит гаишников как лохов! Видео: Жесть! Малолетка разводит гаишников как лохов! Видео: Жесть! Малолетка разводит гаишников как лохов! Видео: Жесть! Малолетка разводит гаишников как лохов! Видео: Жесть! Малолетка разводит гаишников как лохов! Видео: Жесть! Малолетка разводит гаишников как лохов! Видео: Жесть! Малолетка разводит гаишников как лохов! Видео: Жесть! Малолетка разводит гаишников как лохов! Видео: Жесть! Малолетка разводит гаишников как лохов!