16 дек 2018

Россиянин протаранил границу на полной скорости / Fast & Illegal Border Crossing

2:35
17 КОММЕНТАРИЕВ
Валерий Р
Валерий Р
​ПРОВЕРИТЬ НА ТРИПЕР И ПЕДИКУМЁЗ И ОТПУСТИТЬ-----------ПРИКАЗ!!!
Сафиулла(Сергей) Садретинов
Сафиулла(Сергей) Садретинов
Зато поиздеваться над своими, гражданами РОССИИ, у погранохраны круто получается с применением собр. Не желаю ни кому испытывать такое унижение, дети по сей день помнят. Прошло порядком времени, но негатив остался по сей день.
Валера Кажаев
Валера Кажаев
граница под зомком.уже не канает
Галина Ржанникова
Галина Ржанникова
Откуда такие сведения?
Валера Кажаев
Валера Кажаев
ну вы сами посмотрите,на газ нажал и уже в росии.так зачем нам ракеты.посадил чувака, в богажник атомку,ну а остальное вы сами видели как всё просто.и вы думаете это нормально,а если у нас везде награнице такая хрень,заборчик деревяннинький поставили,гон.
Галина Ржанникова
Галина Ржанникова
Надо знать причину "переезда" границы таким способом, как этот красавчик. Здесь версий может быть много. Он задаржен, причины , думаю, выяснили. А вот отпустили или нет, кто знать может?Думаю, ЧКа не дремлет! По поводу границ, да!стрём!
Валера Кажаев
Валера Кажаев
дело не в этом,дело в том,что он всё это зделал быстро,легко,а пока они его нашли,за это время,можно бомбу запустить,деревянинькие заборчики это не дело на границе
Валера Кажаев
Валера Кажаев
и ещё откуда,с германии,которая до сих пор,на нас зуб точит,одна меркель чёго стоит
Валера Кажаев
Валера Кажаев
не туда идёшь,он машину там угнал,там за детей нет не чего
Виталий Неговора
Виталий Неговора
так это и были в форуме коментариии следствия)
ЮРА СМИРНОВ
ЮРА СМИРНОВ
ХА ХА ХА БЭХУ ПРОСРАЛИ ( ПОГРАНЦАМ МИНУС КОЛ ЗА СЛУЖБУ
ЕЛЕНА elena
ЕЛЕНА elena
из за бобла что ли все? навряд ли он такой риск бы пошел . Что то существенне должно быть если конечно он не зомбированный дебил.
Игорь Даулеталиев
Игорь Даулеталиев
разведчик важную инфармацыю привез!!
омурбек абдалиев
омурбек абдалиев
Он не дурак машине был другое чтото смотри солидный человек
Виктор Виктор
Виктор Виктор
молодец так держать
Валентина Иванова (Гаврилова)
Валентина Иванова (Гаврилова)
Погранцы - позорники. С кого-то готовы штаны на изнанку вывернуть, а тут не смогли задержать. Водила груз "скинул" и вроде бы не при делах - я не я и машина не моя (и все, что в ней возили - к владельцу авто).
Игорь Волков
Игорь Волков
ДА УЖ, ОПЕРАТИВНАЯ ИНФА,..

Раскадровка

Россиянин протаранил границу на полной скорости / Fast & Illegal Border Crossing
Видео: Россиянин протаранил границу на полной скорости / Fast & Illegal Border Crossing Видео: Россиянин протаранил границу на полной скорости / Fast & Illegal Border Crossing Видео: Россиянин протаранил границу на полной скорости / Fast & Illegal Border Crossing Видео: Россиянин протаранил границу на полной скорости / Fast & Illegal Border Crossing Видео: Россиянин протаранил границу на полной скорости / Fast & Illegal Border Crossing Видео: Россиянин протаранил границу на полной скорости / Fast & Illegal Border Crossing Видео: Россиянин протаранил границу на полной скорости / Fast & Illegal Border Crossing Видео: Россиянин протаранил границу на полной скорости / Fast & Illegal Border Crossing Видео: Россиянин протаранил границу на полной скорости / Fast & Illegal Border Crossing Видео: Россиянин протаранил границу на полной скорости / Fast & Illegal Border Crossing Видео: Россиянин протаранил границу на полной скорости / Fast & Illegal Border Crossing Видео: Россиянин протаранил границу на полной скорости / Fast & Illegal Border Crossing Видео: Россиянин протаранил границу на полной скорости / Fast & Illegal Border Crossing Видео: Россиянин протаранил границу на полной скорости / Fast & Illegal Border Crossing Видео: Россиянин протаранил границу на полной скорости / Fast & Illegal Border Crossing Видео: Россиянин протаранил границу на полной скорости / Fast & Illegal Border Crossing Видео: Россиянин протаранил границу на полной скорости / Fast & Illegal Border Crossing Видео: Россиянин протаранил границу на полной скорости / Fast & Illegal Border Crossing Видео: Россиянин протаранил границу на полной скорости / Fast & Illegal Border Crossing Видео: Россиянин протаранил границу на полной скорости / Fast & Illegal Border Crossing Видео: Россиянин протаранил границу на полной скорости / Fast & Illegal Border Crossing Видео: Россиянин протаранил границу на полной скорости / Fast & Illegal Border Crossing Видео: Россиянин протаранил границу на полной скорости / Fast & Illegal Border Crossing Видео: Россиянин протаранил границу на полной скорости / Fast & Illegal Border Crossing Видео: Россиянин протаранил границу на полной скорости / Fast & Illegal Border Crossing Видео: Россиянин протаранил границу на полной скорости / Fast & Illegal Border Crossing Видео: Россиянин протаранил границу на полной скорости / Fast & Illegal Border Crossing Видео: Россиянин протаранил границу на полной скорости / Fast & Illegal Border Crossing Видео: Россиянин протаранил границу на полной скорости / Fast & Illegal Border Crossing Видео: Россиянин протаранил границу на полной скорости / Fast & Illegal Border Crossing