16 дек 2018

500 автомобилей с тюнингом из «чёрного списка» уже поймали

Юрий Петухов
2:16
16 КОММЕНТАРИЕВ
АРТЕМ КОЖУХАРЬ
АРТЕМ КОЖУХАРЬ
Скоро будет, весной идешь в осенней обуви, штраф!!!
Konstantin Zhitov
Konstantin Zhitov
Техосмотр забрали у них, нашли новую " кормушку".
Тахир Халиков
Тахир Халиков
Мы ниву с салона брали с кенгурином уже...
Дмитрий Шатунов
Дмитрий Шатунов
жажда наживы законодательными тварями
Денис Митяев
Денис Митяев
Простите конечно но они уже совсем **** даже свой авто пром Ниву наказывают это Россия!!!!!!
Светлана Однорог (Филиппова)
Светлана Однорог (Филиппова)
Пипец совсем охринели8oi 8oi 8oi 8oi
Юлия Молчанова ( Кокшерова)
Юлия Молчанова ( Кокшерова)
Государство бы машины безвозмездно выдавала я бы поняла, что нельзя ничего устанавливать и вешать, а так полный бред заработай, машину купи, страховку оплати, госпошлину за регистрацию отдай , дорожный налог ежегодно оплати, ну а трогать свою машину нельзя!
Pavel Spravcov
Pavel Spravcov
Дибилизм ****
♥♥♥Надежда ♥♥♥
♥♥♥Надежда ♥♥♥
Слов нет..... Дороги б отремонтировали,чем дибилизмом страдать. Мне что теперь,машину на прикол ставить и пешком ходить?
Rozenberg Yan✔
Rozenberg Yan✔
идиоты ..... лишь бы денег срубить с народа. скоро за воздух будем платить по счетчику ...
Андрей Беляев(bela)
Андрей Беляев(bela)
не припомню я чтото дтп с пешеходом и чтобы на авто при этом стоял кенгурин..да и сбольшими колесами тоже вроде проблем не было....походу просто у кого то в правительстве огромный комплекс неполноценности что даже такому тюнингу позавидовал
Нимажап Дашиев
Нимажап Дашиев
всеее, пошла заработок гаишникам на новый год. Они без З/П могут хорошо заработать только на штрафах.
Ганс Вайсёб
Ганс Вайсёб
Любыми путями урвать и не подавиться ! - это девиз ДПС !!!!! Этот закон не имеет права на существование ! То охота на полисы автострахования теперь тюнинг , потому и нет на дорогах порядка потому что им некогда заниматься своими обязанностями - надо деньги драть !!!
ПРО100 СОЛНЦЕ
ПРО100 СОЛНЦЕ
Что значит по согласованию с ГИБДД ? ГИБДД что, первокласные инженеры автомобилестроения? Когда же эта бредятина закончится то, сколько можно людей уже в рамки дебилов ставить. На их то машинах вряд ли все заводское стоит, учитывая сам регион как Иркутскую обл. Вова и Дима вы прямо волшебники уровень бог)))))
Андрей Шиляев
Андрей Шиляев
зато как пожары тушить, почему то помощи у офф-роуд клубов просят
Валентин Сокольников
Валентин Сокольников
скоро дышать запретят

Раскадровка

500 автомобилей с тюнингом из «чёрного списка» уже поймали
Видео: 500 автомобилей с тюнингом из «чёрного списка» уже поймали Видео: 500 автомобилей с тюнингом из «чёрного списка» уже поймали Видео: 500 автомобилей с тюнингом из «чёрного списка» уже поймали Видео: 500 автомобилей с тюнингом из «чёрного списка» уже поймали Видео: 500 автомобилей с тюнингом из «чёрного списка» уже поймали Видео: 500 автомобилей с тюнингом из «чёрного списка» уже поймали Видео: 500 автомобилей с тюнингом из «чёрного списка» уже поймали Видео: 500 автомобилей с тюнингом из «чёрного списка» уже поймали Видео: 500 автомобилей с тюнингом из «чёрного списка» уже поймали Видео: 500 автомобилей с тюнингом из «чёрного списка» уже поймали Видео: 500 автомобилей с тюнингом из «чёрного списка» уже поймали Видео: 500 автомобилей с тюнингом из «чёрного списка» уже поймали Видео: 500 автомобилей с тюнингом из «чёрного списка» уже поймали Видео: 500 автомобилей с тюнингом из «чёрного списка» уже поймали Видео: 500 автомобилей с тюнингом из «чёрного списка» уже поймали Видео: 500 автомобилей с тюнингом из «чёрного списка» уже поймали Видео: 500 автомобилей с тюнингом из «чёрного списка» уже поймали Видео: 500 автомобилей с тюнингом из «чёрного списка» уже поймали Видео: 500 автомобилей с тюнингом из «чёрного списка» уже поймали Видео: 500 автомобилей с тюнингом из «чёрного списка» уже поймали Видео: 500 автомобилей с тюнингом из «чёрного списка» уже поймали Видео: 500 автомобилей с тюнингом из «чёрного списка» уже поймали Видео: 500 автомобилей с тюнингом из «чёрного списка» уже поймали Видео: 500 автомобилей с тюнингом из «чёрного списка» уже поймали Видео: 500 автомобилей с тюнингом из «чёрного списка» уже поймали Видео: 500 автомобилей с тюнингом из «чёрного списка» уже поймали Видео: 500 автомобилей с тюнингом из «чёрного списка» уже поймали Видео: 500 автомобилей с тюнингом из «чёрного списка» уже поймали Видео: 500 автомобилей с тюнингом из «чёрного списка» уже поймали Видео: 500 автомобилей с тюнингом из «чёрного списка» уже поймали