16 дек 2018

Сильвестр Сталлоне тренировка в 62 года.

Roman Г♥п♥е♥к☺
1:27
6 КОММЕНТАРИЕВ
Владимир Ковалёв
Владимир Ковалёв
Дух неукротимого Рокки Бальбоа не умрет в нем никогда!
Владимир Шехтман
Владимир Шехтман
БРАААААВОООООООО !!!!!!!!! Мужик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Псих Лихов
Псих Лихов
Есть актеры, чьи фильмы мы готовы смотреть бесконечно и ждем от них новых фильмов. Как же больно видеть как они стареют и осознавать, что скоро останутся они в истории и мы не сможем увидеть их новых шедевров...
Владимир Шехтман
Владимир Шехтман
Фанатик!!!! Посмотрите в youtube ролик Дениса Семенихина,где он рассказывает про рацион питания и тренировки Слая при подготовке к съемкам в "Рокки-1". Просто ФАНАТИК. БЕЗБАШЕННЫЙ!!!!!!
Катюшка -
Катюшка -
Ни хрена себе какой дед подтянутый!
Ольга Степанова (Жиленкова)
Ольга Степанова (Жиленкова)
Очень мутное видео!

Раскадровка

Сильвестр Сталлоне тренировка в 62 года.
Видео: Сильвестр Сталлоне тренировка в 62 года. Видео: Сильвестр Сталлоне тренировка в 62 года. Видео: Сильвестр Сталлоне тренировка в 62 года. Видео: Сильвестр Сталлоне тренировка в 62 года. Видео: Сильвестр Сталлоне тренировка в 62 года. Видео: Сильвестр Сталлоне тренировка в 62 года. Видео: Сильвестр Сталлоне тренировка в 62 года. Видео: Сильвестр Сталлоне тренировка в 62 года. Видео: Сильвестр Сталлоне тренировка в 62 года. Видео: Сильвестр Сталлоне тренировка в 62 года. Видео: Сильвестр Сталлоне тренировка в 62 года. Видео: Сильвестр Сталлоне тренировка в 62 года. Видео: Сильвестр Сталлоне тренировка в 62 года. Видео: Сильвестр Сталлоне тренировка в 62 года. Видео: Сильвестр Сталлоне тренировка в 62 года. Видео: Сильвестр Сталлоне тренировка в 62 года. Видео: Сильвестр Сталлоне тренировка в 62 года. Видео: Сильвестр Сталлоне тренировка в 62 года. Видео: Сильвестр Сталлоне тренировка в 62 года. Видео: Сильвестр Сталлоне тренировка в 62 года. Видео: Сильвестр Сталлоне тренировка в 62 года. Видео: Сильвестр Сталлоне тренировка в 62 года. Видео: Сильвестр Сталлоне тренировка в 62 года. Видео: Сильвестр Сталлоне тренировка в 62 года. Видео: Сильвестр Сталлоне тренировка в 62 года. Видео: Сильвестр Сталлоне тренировка в 62 года. Видео: Сильвестр Сталлоне тренировка в 62 года. Видео: Сильвестр Сталлоне тренировка в 62 года. Видео: Сильвестр Сталлоне тренировка в 62 года. Видео: Сильвестр Сталлоне тренировка в 62 года.