16 дек 2018
Napad vuka na devojčicu u Beo Zoo vrtu
0:18
15 КОММЕНТАРИЕВ
Елена Попова(Смородникова)
ой собака дурак и нужно ребёнок родители поставит в суд.
ольга петерсон
Ужас , почему без морда
ஜ🐾💋ஜADIDAS SAVA ஜ🐾💋ஜ
нестрашно надо внимание охрана рядом мими нельзя!!!отдельно далеко собака и другой ребенка другтой далеко надо!!потому что собака запах сырые ребенка!!!!
Кристина Фарнос (Аланова)
Мля ....
Tatyana Bonar
ужас собака
Юрий Громыхалов
Сука НАДО убить собака
Aydin Abasov
вот
Татьяна Рожкова (Васильева)
куда смотрит хозяйка,надо держать собаку дома и почему без намордника выгуливает собаку
ღ♥Маша ♥ღОсадчая♥ღ
Собака это не плохо но только если она хорошо воспитана!Виноват сам хозяин.Выгуливать надо на поводке.
Сергей Кринец
Хозяин пиздата
Вероника Гаевская(мамонова)
ужасно
Дмитрий Пшеничный
Родители сам виноват, как сможет позволить ребенку рядом с собакой мимо ходить. Лучше бы подальше от собак. Я бы так не делал.
Миша Каджоян
сволочь собака надо расстрелять
Кавказец 01
не спеши так говорили что расстрелять а то родители тупые ещё тупее зачем ходили с ребенком не подальше??? я со своими детьми всегда ходим подальше или защит детям над взрослым. вот так. и тебе тоже приучит на будущее с детьми!
Кавказец 01
не права ты и родители ребенка тоже виноваты тупые и ещё тупее зачем подходили ближе и без защиты.надо было подальше и ты тоже будь поумнее и учись,