16 дек 2018
Задержан диверсант, собиравший данные для СБУ в Москве
4:24
17 КОММЕНТАРИЕВ
Риф Усманов
это первые цветочки так называемых бежанцев в Россию
Вера Павлич( Сомонова)
И живут же такие продажные мрази среди народа,
Алла Yazıcı (ЗАБИРОНИНА)
наверняка много уже в России украинских нациков.......не случайно и эти поджоги .......
Лариса Казанцева
Козел! Родных его надо привлечь тогда по другому запоет а мы все нянчиемся с ублюдками
Макс НЗ
Их тут до хрена ! Даже бегло по обсуждениям пробежав и увеличив фото хающих нашу страну укров , видишь - Россия, Москва., Россия, Петербург и т.д. Работают здесь и свою вонючую пасть открывают на Россию. Зачем им разрешили к нам ехать, они нам здесь нужны ? Разрешать надо только женщинам, старикам и детям с Донбасса !
Николай Гниденков
Сто пудов.. вы правы... а этому хую надо уши блядь отрезать..
Александр Гаврилов
Пора наводить порядок. Предателей будет много. Дядя СЕМ уже у укропов , граница для уклонения от службы у нас открыта , а это свободный доступ к нам. Когда был майдан, одна мамашка давала интервью: " Мой сынко хочет драйву и малость денег заработать". Как бы на нашем народе ОНИ не стали зарабатывать.
ольга ляшенко-кицук
Душить таких предателей!!!
Александр Пиксаев
Они в коментариях ну такие герои , а как дело до жаренного доходит , так в штаны серут . Вот только жаль , что Опалченцы укропов пленных отпускают , тогда как те не оставляют других в живых . Казнить на месте надо .
Gor A
nazad suk nazad
Виталий и Александра
терористов готовят падлы
Тимур Худавердийев
Четы сука до того не думаеш пидар как тебя ловят что правельно что не правельно мать тваю
Елена ЕЛЕНА
ДА ЗАГРУЗИТ ВСЕХ БЕЖЕНЦЕВ И ОТПРАВИТЬ В США РОССИЯ ВЕДЬ АГРЕССОР ВОТ ПУСТЬ ТАМ ИМ ПОМОГАЮТ!!!!
БАХАДИР МАТЯКУБОВ
не для сбу а для америки
БАХАДИР МАТЯКУБОВ
для украины это не понадобится
Виктор Черячукин
СМЕРТЬ ШПИОНАМ !!!
olga lamparter
А костюмчик то на нем от немецкой армии.ори в такиж по лазарету гуляют.анжела снабдила чтоли.ну да только это и получат по свастике и униформу в полоску с номерком