16 дек 2018

Почему жители одной из деревень Тульской области до сих пор отапливаются дровами. РЕПОРТАЖ

2:41
19 КОММЕНТАРИЕВ
Татьяна Зорина ( Гонтаренко)
Татьяна Зорина ( Гонтаренко)
Стыдоба и позор........ Умом Россию не понять, ей можно только восхищаться
Юлия Красникова
Юлия Красникова
Во всех районах где Миратогр так выглядит свобода.
Людмила Родина (Селиверстова)
Людмила Родина (Селиверстова)
Да не удивили,пол России так живут.В подмосковье бардак,пол года уже вывозят на камазах металл.Все что можно было резать,трактора ,машины ,да весь полевой и из молочных ферм инвентарь.Такой совхоз раздербанили.Расстрелять их сволочей.Начиная с губернатора Воробьева и заканчивая местного главы администрации.Ведь это же сговор.Не может все это совершить, исполняющий обязанности директор совхоза.Отапливаемся все по старинке соляркой,хотя стоит газовая котельная,но (по слухам в деревне)там уже утащили оборудование на 2 миллиона.А вы говорите о глубинке.Все ,приехали!!!!!!!!!!!!!!!!!
светлана самохина
светлана самохина
Почему одна из ? Таких деревень полно..
Марина (Семичева) Белова
Марина (Семичева) Белова
Не то что полно,а полным полно,а еще у пенсионеров денег таках нет чтоб газ провести
Лариса (Laras garden)
Лариса (Laras garden)
А почему про деревни речь?Я живу в Туле,не в центре,но и не на окраине,мы перестали топить печь только 7лет назад!!!Влезли в огромные кредиты и провели газ,хотя я инвалид 2 гр. и пенсия у меня маленькая,и сын еще не работал,затянули на пять лет кредита потуже пояса,перебивались,но ни от кого ничего не требовали!!!Почему другие считают,что кто-то придет и БЕСПЛАТНО решит ваши проблемы?! Надеяться можно только на себя!
светлана самохина
светлана самохина
" Огромный кредит" сколько? У вас до ближайшего газопровода какое расстояние? У нас,например, 18 км, это - миллиарды рублей, а на поселковую проектную документацию люди скинулись сами, деревня маленькая, собрали 2 млн. руб. Так что никто ни от кого ничего не просит и не требует. Здесь речь вообще о другом - в Китай и в Турцию тянем, а у самих в 20 км от Москвы газа у многих нет. Вот и у вас был бы газопровод километрах в 18, как у нас, интересно было бы, насколько вы бы тогда пояса подтянули Осилили бы? Думаю,нет, тоже бы попрошайничали,как все. Так что,если вы не в теме, о чем у людей боль, комментируйте фигурное катание..
Лариса (Laras garden)
Лариса (Laras garden)
А вы посчитайте 250000 кредит плюс 24% годовых ,а пенсия у меня 7000р(из них мне нужно купить лекарства,,без которых я не могу жить на 3,5 тыс в месяц!!! )Помощи мне ждать не от кого!!!Еще вопросы будут или вы в инвалиде крайнего увидели?
Лариса (Laras garden)
Лариса (Laras garden)
Слушайте,умница,а у меня воды до сих пор нет,я с бидоном езжу,стира. больными суставами ничего?!Фигурное катание комментировать_а совесть не гложет мне такое говорить?????????
светлана самохина
светлана самохина
Я все понимаю, не обижайтесь.. Тут речь о другом, совсем не понимаете? Вам объясняют, миллиарды рублей, услышьте уже меня, 18 километров до врезки.. У нас даже если вся деревня по 250 тысяч возьмет, даже на пару километров не хватит. Вы хоть и "не в центре и не на окраине", но вы в Туле, которая преимущественно все-таки газифицирована, у вас возможности совсем другие. А в некоторых деревнях 40 км до врезки, а где-то и 100 и больше. Это космические деньги,население такие грандиозные проекты за свой счет никогда не потянет
светлана самохина
светлана самохина
Лилейники такие красивые сами выращиваете? Такое количество без воды трудно, много бидонов надо. У меня тоже цветов много, но в разы меньше,чем у вас. В летние месяцы по 100 кубов воды сливаю...Думаю, на самом деле вы здесь, чтобы просто поскандалить..
Татьяна Марова (Парадизова)
Татьяна Марова (Парадизова)
Ну что сказать......дожили.......
Лариса (Laras garden)
Лариса (Laras garden)
Если вам так интересно, никогда не скандалю, а защищаюсь или когда такую несправедливость пишут!!! Вы приезжайте, будем вместе за водой ездить, лилейники мои поливать, только дорога до колонки из крупной щебенки и колеса тележки по ней не,,очень,, легко везти, но если вы не верите - приезжайте!!! Если сами умеете и любите врать - не надо приписывать это качество другим!!!
Галина Артамонова (Бельченко)
Галина Артамонова (Бельченко)
Позор !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Cергей Ленчицкий
Cергей Ленчицкий
Твари ебаные
СЕРГЕЙ КОРОЧКИН
СЕРГЕЙ КОРОЧКИН
ВОВА ТЫ НЕПРИХУЕЛ? У НАС ВЕТЕРАНОВ ОСТАЛОСЬ ЕДИНИЦИ!8oi
людмила волкова камбур
людмила волкова камбур
НУ ЧТО СКАЗАТЬ ЭТО КОНЕЧНО ТАКОЙ ПОЗОР НАШЕЙ СТРАНЕ В ДРУГИЕ СТРАНЫ ГОНИМ ТРУБЫ И ГАЗ ДЛЯ СВОИХ НА ХЕР ПУСТЬ СТАРИКИ ЗАГИБАЮТСЯ ОДИН СОВЕТ ВЫСЛАТЬ ЭТО ВИДЕО НА ОБЩЕСТВЕННЫЙ КАНАЛ ЛИБО КАК ТО ДОСТУЧАТЬСЯ ДО ГУБЕРНАТОРА А БОЛЬШЕ НИКАК
илья докучаев
илья докучаев
Россия перед кем то выё..вается а сама вся в говне!!!! Одни понты!!!!
Наталья Мацулько
Наталья Мацулько
Это ужасно, но таких деревень много в Тульской области, и это 21 век. Стыдно за наше государство.

Раскадровка

Почему жители одной из деревень Тульской области до сих пор отапливаются дровами. РЕПОРТАЖ
Видео: Почему жители одной из деревень Тульской области до сих пор отапливаются дровами. РЕПОРТАЖ Видео: Почему жители одной из деревень Тульской области до сих пор отапливаются дровами. РЕПОРТАЖ Видео: Почему жители одной из деревень Тульской области до сих пор отапливаются дровами. РЕПОРТАЖ Видео: Почему жители одной из деревень Тульской области до сих пор отапливаются дровами. РЕПОРТАЖ Видео: Почему жители одной из деревень Тульской области до сих пор отапливаются дровами. РЕПОРТАЖ Видео: Почему жители одной из деревень Тульской области до сих пор отапливаются дровами. РЕПОРТАЖ Видео: Почему жители одной из деревень Тульской области до сих пор отапливаются дровами. РЕПОРТАЖ Видео: Почему жители одной из деревень Тульской области до сих пор отапливаются дровами. РЕПОРТАЖ Видео: Почему жители одной из деревень Тульской области до сих пор отапливаются дровами. РЕПОРТАЖ Видео: Почему жители одной из деревень Тульской области до сих пор отапливаются дровами. РЕПОРТАЖ Видео: Почему жители одной из деревень Тульской области до сих пор отапливаются дровами. РЕПОРТАЖ Видео: Почему жители одной из деревень Тульской области до сих пор отапливаются дровами. РЕПОРТАЖ Видео: Почему жители одной из деревень Тульской области до сих пор отапливаются дровами. РЕПОРТАЖ Видео: Почему жители одной из деревень Тульской области до сих пор отапливаются дровами. РЕПОРТАЖ Видео: Почему жители одной из деревень Тульской области до сих пор отапливаются дровами. РЕПОРТАЖ Видео: Почему жители одной из деревень Тульской области до сих пор отапливаются дровами. РЕПОРТАЖ Видео: Почему жители одной из деревень Тульской области до сих пор отапливаются дровами. РЕПОРТАЖ Видео: Почему жители одной из деревень Тульской области до сих пор отапливаются дровами. РЕПОРТАЖ Видео: Почему жители одной из деревень Тульской области до сих пор отапливаются дровами. РЕПОРТАЖ Видео: Почему жители одной из деревень Тульской области до сих пор отапливаются дровами. РЕПОРТАЖ Видео: Почему жители одной из деревень Тульской области до сих пор отапливаются дровами. РЕПОРТАЖ Видео: Почему жители одной из деревень Тульской области до сих пор отапливаются дровами. РЕПОРТАЖ Видео: Почему жители одной из деревень Тульской области до сих пор отапливаются дровами. РЕПОРТАЖ Видео: Почему жители одной из деревень Тульской области до сих пор отапливаются дровами. РЕПОРТАЖ Видео: Почему жители одной из деревень Тульской области до сих пор отапливаются дровами. РЕПОРТАЖ Видео: Почему жители одной из деревень Тульской области до сих пор отапливаются дровами. РЕПОРТАЖ Видео: Почему жители одной из деревень Тульской области до сих пор отапливаются дровами. РЕПОРТАЖ Видео: Почему жители одной из деревень Тульской области до сих пор отапливаются дровами. РЕПОРТАЖ Видео: Почему жители одной из деревень Тульской области до сих пор отапливаются дровами. РЕПОРТАЖ Видео: Почему жители одной из деревень Тульской области до сих пор отапливаются дровами. РЕПОРТАЖ