16 дек 2018

Пьяный мотоциклист сбил девушку и пытался скрыться.

Радиостанция Радио 7
0:39
11 КОММЕНТАРИЕВ
вера скворцова
вера скворцова
Вот уроды. Мало их напинали
Оксана Демина
Оксана Демина
вот уроды
Гузяль  Искандарова
Гузяль Искандарова
Ужас что творят сволочи совсем уже охренели
Василий Рябцев
Василий Рябцев
А за пинки в лицо можно ответить! Так нельзя. Надо просто было вызвать ГАИ
♥♥♥  ღАлюнькаღ ♥♥♥
♥♥♥ ღАлюнькаღ ♥♥♥
Герой двух школьников бил, справился с двумя пацанами,да виноваты .так нельзя поступать.Но это не ему решать,бить мальчишек.А девушка рот открыла дорога переходит,,,,по сторонам смотреть надо ,а потом дорогу переходить. Ужасно просто.
Оксана Некрасова (Иванова)
Оксана Некрасова (Иванова)
Ну вообще то она на зеленый сигнал проходила. Ничего не нарушала. Это они нарушали. Сбили и еще сбежать хотели . За свои поступки нужно отвечать.
Zinchik Malygina
Zinchik Malygina
Сейчас столько гонщиков сраных по городу,пешеход не пешеход пофиг им!Они виноваты безусловно,но девушка в любом случае должна была посмотреть по сторонам.Все стоят одна она ломанулась.Итог печален.
♥♥♥  ღАлюнькаღ ♥♥♥
♥♥♥ ღАлюнькаღ ♥♥♥
Согласна ,но руки распускать несколько раз, не допустимо.В наше время даже на зеленый надо смотреть по сторонам..Это машина ,это железо и остановиться не сразу может .
Галина Суханова
Галина Суханова
Точно
Галина Суханова
Галина Суханова
точно
наталья ветрова
наталья ветрова
нехрен распускать руки для этого есть палиция

Раскадровка

Пьяный мотоциклист сбил девушку и пытался скрыться.
Видео: Пьяный мотоциклист сбил девушку и пытался скрыться. Видео: Пьяный мотоциклист сбил девушку и пытался скрыться. Видео: Пьяный мотоциклист сбил девушку и пытался скрыться. Видео: Пьяный мотоциклист сбил девушку и пытался скрыться. Видео: Пьяный мотоциклист сбил девушку и пытался скрыться. Видео: Пьяный мотоциклист сбил девушку и пытался скрыться. Видео: Пьяный мотоциклист сбил девушку и пытался скрыться. Видео: Пьяный мотоциклист сбил девушку и пытался скрыться. Видео: Пьяный мотоциклист сбил девушку и пытался скрыться. Видео: Пьяный мотоциклист сбил девушку и пытался скрыться. Видео: Пьяный мотоциклист сбил девушку и пытался скрыться. Видео: Пьяный мотоциклист сбил девушку и пытался скрыться. Видео: Пьяный мотоциклист сбил девушку и пытался скрыться. Видео: Пьяный мотоциклист сбил девушку и пытался скрыться. Видео: Пьяный мотоциклист сбил девушку и пытался скрыться. Видео: Пьяный мотоциклист сбил девушку и пытался скрыться. Видео: Пьяный мотоциклист сбил девушку и пытался скрыться. Видео: Пьяный мотоциклист сбил девушку и пытался скрыться. Видео: Пьяный мотоциклист сбил девушку и пытался скрыться. Видео: Пьяный мотоциклист сбил девушку и пытался скрыться. Видео: Пьяный мотоциклист сбил девушку и пытался скрыться. Видео: Пьяный мотоциклист сбил девушку и пытался скрыться. Видео: Пьяный мотоциклист сбил девушку и пытался скрыться. Видео: Пьяный мотоциклист сбил девушку и пытался скрыться. Видео: Пьяный мотоциклист сбил девушку и пытался скрыться. Видео: Пьяный мотоциклист сбил девушку и пытался скрыться. Видео: Пьяный мотоциклист сбил девушку и пытался скрыться. Видео: Пьяный мотоциклист сбил девушку и пытался скрыться. Видео: Пьяный мотоциклист сбил девушку и пытался скрыться. Видео: Пьяный мотоциклист сбил девушку и пытался скрыться.