16 дек 2018

Евгений Мураев раскатал генпрокурора Луценко. Декларации, это театр,которым нас кормят.

8:06
14 КОММЕНТАРИЕВ
Валя Дзюба (Петрова)
Валя Дзюба (Петрова)
я с удовольствием влушаю ваши высказывания увы но вы же правы
Вадим Шумский
Вадим Шумский
это не прокурор это кум.
Михаил Новолоакэ
Михаил Новолоакэ
Молодец Мураев
валерий львович
Мураев,...умница и грамотный мужик! Но беда Украины в том, что страной правят "луценки"!!!
Тамара Бутко(Вельчинская)
Тамара Бутко(Вельчинская)
правят страной ни только луценки аваковы порошенки а как дальше жить мураев не пробьется
Людмила Грищенко (Губарева)
Людмила Грищенко (Губарева)
У ДЕПУТАТА З/ПЛ 17 ТЫС.ГР А ЗА МИЛЛИОНЫ ДОЛЛАРОВ ПОКУПАЮТ КВАРТИРЫ И ЭТО ЗА ДВА ГОДА В ВЕРХОВНОЙ РАДЕ, ГДЕ ВЗЯЛ? УКРАЛ! ВСЕ ЗАБРАТЬ И ПОСАДИТЬ ВОРОВ.
Валентина Балачук (Мамедова)
Валентина Балачук (Мамедова)
ОДИН В ПОЛЕ НЕ ВОИН....МУРАЕВ-МОЛОДЕЦ...
Ирина и Саша Демченко(Чащина)
Ирина и Саша Демченко(Чащина)
и он прав.
Ольга Кузнецова
Ольга Кузнецова
умница Женя, граматно раздолбал иХ
Ali Ismayiloqlu
Ali Ismayiloqlu
молодец Жека народ во за кого стоит голосовать
Анатолий кривсун
Анатолий кривсун
А может Женя молодец потому что в опозиции ? У него бобла согласно дикларации около 100 миллионов.Может когда вдруг окажется у корыта запоет по другому .
Надежда Толкачева(Мельничук)
Надежда Толкачева(Мельничук)
именно так
Андрей Курбатов
Андрей Курбатов
красиво говорить ,это не значит что что нибуть измениться.Когда станет во глове Украины( если такая будет к тому времени).Тогда и посмотрим
ВАЛЕНТИНА И
ВАЛЕНТИНА И
Это театр, который вместо заводов по переработке мусора, которым засыпали всю Украину... строят конфетные фабрики РОШЕН. Господа миллионеры выделите все по 1 проценту все и постройте завод по переработке муссора. Этим вы улучшите жизнь миллионам трудящихся которые найдут себе работу и очистят этим страну от муссора, которым мы дышим. Сделайте хоть одно доброе дело.

Раскадровка

Евгений Мураев раскатал генпрокурора Луценко. Декларации, это театр,которым нас кормят.
Видео: Евгений Мураев раскатал генпрокурора Луценко. Декларации, это театр,которым нас кормят. Видео: Евгений Мураев раскатал генпрокурора Луценко. Декларации, это театр,которым нас кормят. Видео: Евгений Мураев раскатал генпрокурора Луценко. Декларации, это театр,которым нас кормят. Видео: Евгений Мураев раскатал генпрокурора Луценко. Декларации, это театр,которым нас кормят. Видео: Евгений Мураев раскатал генпрокурора Луценко. Декларации, это театр,которым нас кормят. Видео: Евгений Мураев раскатал генпрокурора Луценко. Декларации, это театр,которым нас кормят. Видео: Евгений Мураев раскатал генпрокурора Луценко. Декларации, это театр,которым нас кормят. Видео: Евгений Мураев раскатал генпрокурора Луценко. Декларации, это театр,которым нас кормят. Видео: Евгений Мураев раскатал генпрокурора Луценко. Декларации, это театр,которым нас кормят. Видео: Евгений Мураев раскатал генпрокурора Луценко. Декларации, это театр,которым нас кормят. Видео: Евгений Мураев раскатал генпрокурора Луценко. Декларации, это театр,которым нас кормят. Видео: Евгений Мураев раскатал генпрокурора Луценко. Декларации, это театр,которым нас кормят. Видео: Евгений Мураев раскатал генпрокурора Луценко. Декларации, это театр,которым нас кормят. Видео: Евгений Мураев раскатал генпрокурора Луценко. Декларации, это театр,которым нас кормят. Видео: Евгений Мураев раскатал генпрокурора Луценко. Декларации, это театр,которым нас кормят. Видео: Евгений Мураев раскатал генпрокурора Луценко. Декларации, это театр,которым нас кормят. Видео: Евгений Мураев раскатал генпрокурора Луценко. Декларации, это театр,которым нас кормят. Видео: Евгений Мураев раскатал генпрокурора Луценко. Декларации, это театр,которым нас кормят. Видео: Евгений Мураев раскатал генпрокурора Луценко. Декларации, это театр,которым нас кормят. Видео: Евгений Мураев раскатал генпрокурора Луценко. Декларации, это театр,которым нас кормят. Видео: Евгений Мураев раскатал генпрокурора Луценко. Декларации, это театр,которым нас кормят. Видео: Евгений Мураев раскатал генпрокурора Луценко. Декларации, это театр,которым нас кормят. Видео: Евгений Мураев раскатал генпрокурора Луценко. Декларации, это театр,которым нас кормят. Видео: Евгений Мураев раскатал генпрокурора Луценко. Декларации, это театр,которым нас кормят. Видео: Евгений Мураев раскатал генпрокурора Луценко. Декларации, это театр,которым нас кормят. Видео: Евгений Мураев раскатал генпрокурора Луценко. Декларации, это театр,которым нас кормят. Видео: Евгений Мураев раскатал генпрокурора Луценко. Декларации, это театр,которым нас кормят. Видео: Евгений Мураев раскатал генпрокурора Луценко. Декларации, это театр,которым нас кормят. Видео: Евгений Мураев раскатал генпрокурора Луценко. Декларации, это театр,которым нас кормят. Видео: Евгений Мураев раскатал генпрокурора Луценко. Декларации, это театр,которым нас кормят.