16 дек 2018

Как Коммунсервис портит асфальт в Экибастузе.

Экибастузец Полезный✔
0:32
7 КОММЕНТАРИЕВ
жанна мешелева
жанна мешелева
Они ещё берут каждый месяц плату за золоотходы- которые даже не вывозили
Aigerim Nasyrova
Aigerim Nasyrova
Мы тоже за золу платим но у нас вывозять регулярно просто надо звонить им и все дела а не жаловаться на весь Экибас!!
гульнара шальная
гульнара шальная
Один лечит другой калечит , так и они по такому же принципу работают
Айгуль Аугалиева
Айгуль Аугалиева
Здравствуйте.Я тоже была свидетелем этого случая на видио Я подумала ведь можно вместе с асфальтом и бардюры повредить Я была удивлена такому способу..
Данияр Ракулов
Данияр Ракулов
Да все правильно делают, сначала на укладку асфальта затратили деньги и часть украли, теперь снова асфальт портят чтобы на следующий год снова затратить деньги на укладку и украсть часть денег. Так возмущаетесь как-будто первый день живете
Жулдыз Мукарова
Жулдыз Мукарова
Идиоты, слов нет
Aigerim Nasyrova
Aigerim Nasyrova
Что жалуетесь.город у нас самый чистый. Работают.просто надо.свой мусоры до кантейнеров до насить.чтобы не разлитались.а то все нам не так!

Раскадровка

Как Коммунсервис портит асфальт в Экибастузе.
Видео: Как Коммунсервис портит асфальт в Экибастузе. Видео: Как Коммунсервис портит асфальт в Экибастузе. Видео: Как Коммунсервис портит асфальт в Экибастузе. Видео: Как Коммунсервис портит асфальт в Экибастузе. Видео: Как Коммунсервис портит асфальт в Экибастузе. Видео: Как Коммунсервис портит асфальт в Экибастузе. Видео: Как Коммунсервис портит асфальт в Экибастузе. Видео: Как Коммунсервис портит асфальт в Экибастузе. Видео: Как Коммунсервис портит асфальт в Экибастузе. Видео: Как Коммунсервис портит асфальт в Экибастузе. Видео: Как Коммунсервис портит асфальт в Экибастузе. Видео: Как Коммунсервис портит асфальт в Экибастузе. Видео: Как Коммунсервис портит асфальт в Экибастузе. Видео: Как Коммунсервис портит асфальт в Экибастузе. Видео: Как Коммунсервис портит асфальт в Экибастузе. Видео: Как Коммунсервис портит асфальт в Экибастузе. Видео: Как Коммунсервис портит асфальт в Экибастузе. Видео: Как Коммунсервис портит асфальт в Экибастузе. Видео: Как Коммунсервис портит асфальт в Экибастузе. Видео: Как Коммунсервис портит асфальт в Экибастузе. Видео: Как Коммунсервис портит асфальт в Экибастузе. Видео: Как Коммунсервис портит асфальт в Экибастузе. Видео: Как Коммунсервис портит асфальт в Экибастузе. Видео: Как Коммунсервис портит асфальт в Экибастузе. Видео: Как Коммунсервис портит асфальт в Экибастузе. Видео: Как Коммунсервис портит асфальт в Экибастузе. Видео: Как Коммунсервис портит асфальт в Экибастузе. Видео: Как Коммунсервис портит асфальт в Экибастузе. Видео: Как Коммунсервис портит асфальт в Экибастузе. Видео: Как Коммунсервис портит асфальт в Экибастузе.