16 дек 2018

На Саур-Могиле ополченцев похоронили рядом с героями ВОВ. Украина

Сергей Скиба
4:02
11 КОММЕНТАРИЕВ
Ирина Ипатенкова (Павлицкая)
Ирина Ипатенкова (Павлицкая)
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ВАМ,НАШИ РЕБЯТА!!!!
Татьяна Сердюкова (Бармина)
Татьяна Сердюкова (Бармина)
СНЕЖНОЕ, НОВОРОССИЯ, ВЕЛИКАЯ РОССИЯ__ ЭТО НАША РОДИНА!!!!! МЫ БУДЕМ СТОЯТЬ ДО КОНЦА,, НЕ СЛОМИТЕ НАС НИКОГДА !!!!
LIdiya Chejova- Овсюкова
LIdiya Chejova- Овсюкова
мороз по коже, мое Снежное, мой народ, хочется обнять всех, родные мои, остались только могилы там у меня
Валерий Круковец
Валерий Круковец
Осквернили могулу прадедов!
Николай Пятышев
Николай Пятышев
Вечная память героям наших дней, которые повторили подвиг дедов своих борясь с новым неофашизмом!!!
Людмила Мишульская(Мельник)
Людмила Мишульская(Мельник)
Если бы Россия не разжигала эту войну, не поставляла сюда своих наемников с огромным количеством военной техники,оружия, то и не было бы столько смертей и захоронений. Сами бы разобрались в своей семье. Вот и разберись после этого, кто пришел на нашу землю.
Александр Дахнов
Александр Дахнов
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ И ВЕЧНЫЙ ПОКОЙ ИСТИННЫМ ГЕРОЯМ , ЗАЩИТНИКАМ СВОЕГО ОТЕЧЕСТВА ! ВЕЧНЫЙ ПОЗОР И ЛЮДСКОЕ ПРКЛЯТЬЕ ТЕМ , КТО ПРОДАЛСЯ ЗА ЗЕЛЕНЫЕ БУМАЖКИ И ПОШЕЛ ПРОТИВ НАРОДА
Марина Жукова
Марина Жукова
моя родимая Саур Могила ....мое родное Снежное как же я скучаю((((сердце кровью обливаеться ...ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ И НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН НАШИ ГЕРОИ!!!!!!!!!!!!
Людмила Малкова
Людмила Малкова
Если бы не добровольцы из России и других стран хунта бы уже стерла нас с лица земли , а Донбасс сделала бы вызженной землей , как хотела Юля . А потому спасибо всем кто борется за наш родной край . Спасибо нашему Ополчению , спасибо ВСЕМ !
Б О
Б О
Вечная Память! Кто погиб за Свободу,тот не умирает!
Людмила Мишульская(Мельник)
Людмила Мишульская(Мельник)
А наш город Северодонецк освободили от этих бандитов именно Украинская Армия. У нас сейчас мир и покой. Спим спокойно. Пенсии получаем. Беженцев со многих городов Украины принимаем. Так, что поживем, увидим, как будут жить те кто остался под контролем бандитов, а кто под контролем Украины.

Раскадровка

На Саур-Могиле ополченцев похоронили рядом с героями ВОВ. Украина
Видео: На Саур-Могиле ополченцев похоронили рядом с героями ВОВ. Украина Видео: На Саур-Могиле ополченцев похоронили рядом с героями ВОВ. Украина Видео: На Саур-Могиле ополченцев похоронили рядом с героями ВОВ. Украина Видео: На Саур-Могиле ополченцев похоронили рядом с героями ВОВ. Украина Видео: На Саур-Могиле ополченцев похоронили рядом с героями ВОВ. Украина Видео: На Саур-Могиле ополченцев похоронили рядом с героями ВОВ. Украина Видео: На Саур-Могиле ополченцев похоронили рядом с героями ВОВ. Украина Видео: На Саур-Могиле ополченцев похоронили рядом с героями ВОВ. Украина Видео: На Саур-Могиле ополченцев похоронили рядом с героями ВОВ. Украина Видео: На Саур-Могиле ополченцев похоронили рядом с героями ВОВ. Украина Видео: На Саур-Могиле ополченцев похоронили рядом с героями ВОВ. Украина Видео: На Саур-Могиле ополченцев похоронили рядом с героями ВОВ. Украина Видео: На Саур-Могиле ополченцев похоронили рядом с героями ВОВ. Украина Видео: На Саур-Могиле ополченцев похоронили рядом с героями ВОВ. Украина Видео: На Саур-Могиле ополченцев похоронили рядом с героями ВОВ. Украина Видео: На Саур-Могиле ополченцев похоронили рядом с героями ВОВ. Украина Видео: На Саур-Могиле ополченцев похоронили рядом с героями ВОВ. Украина Видео: На Саур-Могиле ополченцев похоронили рядом с героями ВОВ. Украина Видео: На Саур-Могиле ополченцев похоронили рядом с героями ВОВ. Украина Видео: На Саур-Могиле ополченцев похоронили рядом с героями ВОВ. Украина Видео: На Саур-Могиле ополченцев похоронили рядом с героями ВОВ. Украина Видео: На Саур-Могиле ополченцев похоронили рядом с героями ВОВ. Украина Видео: На Саур-Могиле ополченцев похоронили рядом с героями ВОВ. Украина Видео: На Саур-Могиле ополченцев похоронили рядом с героями ВОВ. Украина Видео: На Саур-Могиле ополченцев похоронили рядом с героями ВОВ. Украина Видео: На Саур-Могиле ополченцев похоронили рядом с героями ВОВ. Украина Видео: На Саур-Могиле ополченцев похоронили рядом с героями ВОВ. Украина Видео: На Саур-Могиле ополченцев похоронили рядом с героями ВОВ. Украина Видео: На Саур-Могиле ополченцев похоронили рядом с героями ВОВ. Украина Видео: На Саур-Могиле ополченцев похоронили рядом с героями ВОВ. Украина