16 дек 2018

Вся жизнь человека за пять минут

1:15
14 КОММЕНТАРИЕВ
Вредная персона 03 региона
Вредная персона 03 региона
В чем прикол?
Александр Разумовский
Александр Разумовский
Пиздец
Аа Аа
Приму в друзья весёлых, общительных людей. Буду рад новым знакомствам в частности с девушками!
S K
S K
хуйня какайто.
Виталий Зубов
Виталий Зубов
ТУПОСТЬ""""
Галина Иванова
Галина Иванова
что было-то?
Руфина Алексеевна
Руфина Алексеевна
Не поняла ничего
Александр Киселёв
Александр Киселёв
Лохотрон
Наталья Корсун
Наталья Корсун
хуйня
елена иванова
елена иванова
Хоть бы объяснил кто из понимающих и тех, кому понравилось!.. Что это значит? Лицо красивое, только не понять - он или она. Может, попытка гипноза?
SERGEY KLIMUK
SERGEY KLIMUK
бля жаль повелсячто за хрень на
саша мануйло
саша мануйло
Скушняк!!
елена иванова
елена иванова
Этот ролик очень сильно обрезали, и все потеряло смысл. Там внизу предлагается эта же картинка со временем около 5 минут. Потерпите, оно того стоит. Только, как там рекомендовано, - на весь экран и не отрываясь. Очень варазительное лицо. Глаза и со страданием, и со спокойной мудростью прямо в душу смотрят. Если это все новые технологии, компьютерная графика, то уж и не знаешь, чему верить. Очень правдоподобно.
Андрей Зам
Андрей Зам
начало -ребенок , в конце - взрослый

Раскадровка

Вся жизнь человека за пять минут
Видео: Вся жизнь человека за пять минут Видео: Вся жизнь человека за пять минут Видео: Вся жизнь человека за пять минут Видео: Вся жизнь человека за пять минут Видео: Вся жизнь человека за пять минут Видео: Вся жизнь человека за пять минут Видео: Вся жизнь человека за пять минут Видео: Вся жизнь человека за пять минут Видео: Вся жизнь человека за пять минут Видео: Вся жизнь человека за пять минут Видео: Вся жизнь человека за пять минут Видео: Вся жизнь человека за пять минут Видео: Вся жизнь человека за пять минут Видео: Вся жизнь человека за пять минут Видео: Вся жизнь человека за пять минут Видео: Вся жизнь человека за пять минут Видео: Вся жизнь человека за пять минут Видео: Вся жизнь человека за пять минут Видео: Вся жизнь человека за пять минут Видео: Вся жизнь человека за пять минут Видео: Вся жизнь человека за пять минут Видео: Вся жизнь человека за пять минут Видео: Вся жизнь человека за пять минут Видео: Вся жизнь человека за пять минут Видео: Вся жизнь человека за пять минут Видео: Вся жизнь человека за пять минут Видео: Вся жизнь человека за пять минут Видео: Вся жизнь человека за пять минут Видео: Вся жизнь человека за пять минут Видео: Вся жизнь человека за пять минут