16 дек 2018

Вся страна в шоке

Еlenа Сtрелец
10:12
18 КОММЕНТАРИЕВ
Клавдия Воронкова (Воронина)
Клавдия Воронкова (Воронина)
Я не согласна с повышением лет по выходу па пенсию.Мы живем не в Европе , в Сибири.Экология и вода желает быть лучше.разве может физически работующий человек вытянуть до таких лет? Власть хочет, чтобы люди не доживали до пенсии,а то испугались,что долгожителей много,но мы этого не наблюдаем.
Владимир Лукьянчик
Владимир Лукьянчик
Я РОДИЛСЯ В 1965 ГОДУ,МОИ ОДНОКЛАССНИКИ И ОДНОКУРСНИКИ УЖЕ БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ УМЕРЛО! ТАК ЧТО ДО ПЕНСИИ Я ДОЖИТЬ И НЕ РАСЧИТЫВАЮ!
Вера Сингур (Статейкина)
Вера Сингур (Статейкина)
Вы правы!
Надежда Котович(Низковских)
Надежда Котович(Низковских)
Лучше бы молодежи дали рабочие места! Не могут устроится .
Марина Голубева
Марина Голубева
Никогда не поверю, что у государства нет денег для пенсионеров!
Людмила Крюкова (Белякова)
Людмила Крюкова (Белякова)
Все правильно. До каких пор будут издеваться над простыми людьми . ?
Раиса Фомина (Тенишева)
Раиса Фомина (Тенишева)
От этого выигрывают только высокооплачиваемые господа, чтобы подольше "посидеть" на своих должностях! А основная часть населения не доживет, и кто получит эту пенсию вместо умершего? В чей карманчик она упадёт?
Вера Сычевская (Апенько)
Вера Сычевская (Апенько)
Обяжите олигархов производить отчисления от их з/платы в бюджет пенсионного фонда , в прошлом году они хотябы 10% но платили от превышения 876000 рублей , а в 2018 году с превышения з/платы 1104000 рублей нарастающим итогом с начала года президент их вообще освободил от уплаты в бюджет пенсионного фонда . В этом случае только Миллер не доплатит за 2018 год пенсиоонному фонду более 6 миллионов рублей . А сколько в стране таких как Миллер и сколько не дополучит пенсиооный фонд , вот они наши пенсии .
Людмила Машутова
Людмила Машутова
ХОРОШО,ЧТО ПОВЫСЕЛИ ПЕНСИОННЫЙ ФОНД,НА РАБОТУ ЕЛИ ХОДИМ,В 63-ГОДА,ПОЛЗКОМ ПОЛЗАТЬ БУДЕМ.ФИЗИЧЕСКИЙ ТРУД ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛЫЙ И УМСТВЕННЫЙ ТРУД,ТОЖЕ ТЯЖЕЛЫЙ,ОСОБЕННО КТО РАБОТАЕТ С ЦИФРАМИ,МОЗГИ НА БЕКРЕНЬ ВЫЛЕЗУТ.
Надежда Рощепкина(Румянцева)
Надежда Рощепкина(Румянцева)
ЗАЙДИТЕ НА САЙТ ГОСУСЛУГИ И ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА ОБРАЩЕНИЕ ПОД НОМЕРОМ 78ф42375 -ТЕМ САМЫМ ВЫРАЗИТЕ СВОЁ НЕСОГЛАСИЕ С ПОВЫШЕНИЕМ ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА
Николай Ф
Николай Ф
кого не послушаешь из думы,все против.. . а кто же тогда эти законы принимает??!! одно пустословие....
Светлана Клименкова
Светлана Клименкова
В Старом Осколе на цементном заводе уже провели сокращение, работников, отдавших предприятию по 20-30 лет, выбросили на улицу. А бюро по трудоустройству категорически отказалось брать на учет сокращенных! И как им дальше жить, на что? Они смогут дотянуть до пенсии без зарплаты? Этого Медведева поганой метлой нужно было гнать из правительства, но предатель народа президент, который из-за подтасовок снова у власти, его не снял. Конечно, зачем с ним прощаться, когда они вместе уничтожают российский народ!
Игорь Шевченко
Игорь Шевченко
путина и все правительство в отставку с полной конфискацией
АЛИШЕР ☆☆☆☆☆
АЛИШЕР ☆☆☆☆☆
Маладец
Игорь Суспицын
Игорь Суспицын
ВОТ ОНА ПРАВДА !!!!!! Большая часть правительства во всех странах СНГ против своего народа ФАКТ ...........................
Игорь Суспицын
Игорь Суспицын
Каким то дерижорам за кулисами уж очень хочется раскачать РОССИЮ И ПРАВИТЕЛЬСТВО ДЕЛАЕТ ВСЁ ДЛЯ ЭТИХ КУКЛОВОДОВ ......................................
константин иконников
константин иконников
Да это всё так,но изменить ни кто этого не сможет,бедные останутся бедными,а богатые будут богатеть,мы этот мир разрушим.кто был ни кем,тот станет всем.
Елена Маносина (Старкова)
Елена Маносина (Старкова)
Будем ждать новой революции пора гнать тостосумов

Раскадровка

Вся страна в шоке
Видео: Вся страна в шоке Видео: Вся страна в шоке Видео: Вся страна в шоке Видео: Вся страна в шоке Видео: Вся страна в шоке Видео: Вся страна в шоке Видео: Вся страна в шоке Видео: Вся страна в шоке Видео: Вся страна в шоке Видео: Вся страна в шоке Видео: Вся страна в шоке Видео: Вся страна в шоке Видео: Вся страна в шоке Видео: Вся страна в шоке Видео: Вся страна в шоке Видео: Вся страна в шоке Видео: Вся страна в шоке Видео: Вся страна в шоке Видео: Вся страна в шоке Видео: Вся страна в шоке Видео: Вся страна в шоке Видео: Вся страна в шоке Видео: Вся страна в шоке Видео: Вся страна в шоке Видео: Вся страна в шоке Видео: Вся страна в шоке Видео: Вся страна в шоке Видео: Вся страна в шоке Видео: Вся страна в шоке Видео: Вся страна в шоке