Подборка: Популярное в Армении, 16 дек 2018

Настроение). Армянские танцы в торговом центре в Ливане!Бpaвo Армяне!!!

ㅤ -
5:19
11 КОММЕНТАРИЕВ
Гаяне В-ян
Гаяне В-ян
molodci
Лариса Прокопьева - Чащина
Лариса Прокопьева - Чащина
Здорово и позитивно !!!
Գ ոռ
Գ ոռ
bravo armyane,milion hat klass
H S
H S
Kecceq!!! iskakan hay@ en libananahayer@, yerbeq chen moranum irenc mayrenin yev misht xosum en hayerenov, rusastanabnak hayer@ der yerek en lqel hayastan@ yev arden moracel en hayeren@. Chgitem xaytarakutyun asel te dzhbaxtutyun!
Света Ветютнева(Аракелян)
Света Ветютнева(Аракелян)
АРМЯНЕ ОЧЕНЬ ТАЛАНТЛИВЫЙ НАРОД= ГДЕ БЫ ОНИ НЕ ЖИЛИ НА ЛЮБОЙ ТОЧКЕ ЗЕМЛИ ОНИ ТРУДЯТСЯ ХОРОШО ЖИВУТ И ВСЕГДА О НИХ ОТЗЫВАЮТСЯ ОЧЕНЬ ХОРОШО
Светлана(Арев) Мирзоян(Арзуманян
Светлана(Арев) Мирзоян(Арзуманян
🏻🏻🏻
LUCKY LUCKY
LUCKY LUCKY
qele hay qele,janjanjan
Emma Voskanyan
Emma Voskanyan
​ՈՒԶՈՒՄ ԵՄ ՁԵՐ ՈՏՔԻ ՏԱԿ ՄԻ ՕՐ ՀԱՅՈՑ ՀՈՂԸ ԹՆԴԱ ​
Рита Гавалян(Кочарова)
Рита Гавалян(Кочарова)
Молодцы ребята
САМВЕЛ СААКЯН
САМВЕЛ СААКЯН
аствац та
Нина (Еремян) Данелян
Нина (Еремян) Данелян
Молодцы!!! Здорова

Раскадровка

Настроение). Армянские танцы в торговом центре в Ливане!Бpaвo Армяне!!!
Видео: Настроение). Армянские танцы в торговом центре в Ливане!Бpaвo Армяне!!! Видео: Настроение). Армянские танцы в торговом центре в Ливане!Бpaвo Армяне!!! Видео: Настроение). Армянские танцы в торговом центре в Ливане!Бpaвo Армяне!!! Видео: Настроение). Армянские танцы в торговом центре в Ливане!Бpaвo Армяне!!! Видео: Настроение). Армянские танцы в торговом центре в Ливане!Бpaвo Армяне!!! Видео: Настроение). Армянские танцы в торговом центре в Ливане!Бpaвo Армяне!!! Видео: Настроение). Армянские танцы в торговом центре в Ливане!Бpaвo Армяне!!! Видео: Настроение). Армянские танцы в торговом центре в Ливане!Бpaвo Армяне!!! Видео: Настроение). Армянские танцы в торговом центре в Ливане!Бpaвo Армяне!!! Видео: Настроение). Армянские танцы в торговом центре в Ливане!Бpaвo Армяне!!! Видео: Настроение). Армянские танцы в торговом центре в Ливане!Бpaвo Армяне!!! Видео: Настроение). Армянские танцы в торговом центре в Ливане!Бpaвo Армяне!!! Видео: Настроение). Армянские танцы в торговом центре в Ливане!Бpaвo Армяне!!! Видео: Настроение). Армянские танцы в торговом центре в Ливане!Бpaвo Армяне!!! Видео: Настроение). Армянские танцы в торговом центре в Ливане!Бpaвo Армяне!!! Видео: Настроение). Армянские танцы в торговом центре в Ливане!Бpaвo Армяне!!! Видео: Настроение). Армянские танцы в торговом центре в Ливане!Бpaвo Армяне!!! Видео: Настроение). Армянские танцы в торговом центре в Ливане!Бpaвo Армяне!!! Видео: Настроение). Армянские танцы в торговом центре в Ливане!Бpaвo Армяне!!! Видео: Настроение). Армянские танцы в торговом центре в Ливане!Бpaвo Армяне!!! Видео: Настроение). Армянские танцы в торговом центре в Ливане!Бpaвo Армяне!!! Видео: Настроение). Армянские танцы в торговом центре в Ливане!Бpaвo Армяне!!! Видео: Настроение). Армянские танцы в торговом центре в Ливане!Бpaвo Армяне!!! Видео: Настроение). Армянские танцы в торговом центре в Ливане!Бpaвo Армяне!!! Видео: Настроение). Армянские танцы в торговом центре в Ливане!Бpaвo Армяне!!! Видео: Настроение). Армянские танцы в торговом центре в Ливане!Бpaвo Армяне!!! Видео: Настроение). Армянские танцы в торговом центре в Ливане!Бpaвo Армяне!!! Видео: Настроение). Армянские танцы в торговом центре в Ливане!Бpaвo Армяне!!! Видео: Настроение). Армянские танцы в торговом центре в Ливане!Бpaвo Армяне!!! Видео: Настроение). Армянские танцы в торговом центре в Ливане!Бpaвo Армяне!!!