Для тех, кто родился и вырос в деревне! ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!!!

Нина Геннадьевна
4:27
11 КОММЕНТАРИЕВ
Зоя Анисимкова - Ефарова
Зоя Анисимкова - Ефарова
Спасибо за песню ! Это мое детство ,красивое видео , это все было в моем детстве .
Римма Алексеева
Римма Алексеева
Люди, родившиеся в деревне с детства приучены к труду, к порядку, к уважению взрослых. Они проще, душевнее. Здоровее душой и телом. Да у нас пол России родились или выросли в деревнях. Поэтому и не сломить русский дух!!!
Александр Воропаев
Александр Воропаев
Я.живу.деревни.
Геннадий Ухин
Геннадий Ухин
Аж слезы наполняются
Иван и Галина Вибловы
Иван и Галина Вибловы
Все слова в песне -- как будто это всё про меня Спасибо автору и исполнителю...
Ольга Дмитриева (Хлебникова)
Ольга Дмитриева (Хлебникова)
в деревне не родилась, но очень люблю деревню, реки, луга, леса, воздух. в общем красиво в деревне. Просто люблю природу
Анатолий Дегтярев
Анатолий Дегтярев
Я жил в детстве в деревне Бутка
Нина Гаман
Нина Гаман
Песня душевная, красивая. Самая лучшая природа в деревне! А какой воздух, дух деревенский. Жаль что все меньше деревень остается.
Ольга Овчинникова
Ольга Овчинникова
Спасибо за душевную песню Вспомнилось детство деревня друзья и все что связано с ней
Татьяна Двинянинова (Никифорова)
Татьяна Двинянинова (Никифорова)
​Спасибо!!! Очень здорово!!!
Нина Тимерман
Нина Тимерман
Ностальгия по милой деревне.Как прекрасно все было!

Раскадровка

Для тех, кто родился и вырос в деревне! ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!!!
Видео: Для тех, кто родился и вырос в деревне! ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!!! Видео: Для тех, кто родился и вырос в деревне! ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!!! Видео: Для тех, кто родился и вырос в деревне! ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!!! Видео: Для тех, кто родился и вырос в деревне! ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!!! Видео: Для тех, кто родился и вырос в деревне! ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!!! Видео: Для тех, кто родился и вырос в деревне! ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!!! Видео: Для тех, кто родился и вырос в деревне! ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!!! Видео: Для тех, кто родился и вырос в деревне! ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!!! Видео: Для тех, кто родился и вырос в деревне! ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!!! Видео: Для тех, кто родился и вырос в деревне! ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!!! Видео: Для тех, кто родился и вырос в деревне! ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!!! Видео: Для тех, кто родился и вырос в деревне! ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!!! Видео: Для тех, кто родился и вырос в деревне! ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!!! Видео: Для тех, кто родился и вырос в деревне! ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!!! Видео: Для тех, кто родился и вырос в деревне! ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!!! Видео: Для тех, кто родился и вырос в деревне! ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!!! Видео: Для тех, кто родился и вырос в деревне! ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!!! Видео: Для тех, кто родился и вырос в деревне! ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!!! Видео: Для тех, кто родился и вырос в деревне! ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!!! Видео: Для тех, кто родился и вырос в деревне! ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!!! Видео: Для тех, кто родился и вырос в деревне! ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!!! Видео: Для тех, кто родился и вырос в деревне! ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!!! Видео: Для тех, кто родился и вырос в деревне! ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!!! Видео: Для тех, кто родился и вырос в деревне! ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!!! Видео: Для тех, кто родился и вырос в деревне! ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!!! Видео: Для тех, кто родился и вырос в деревне! ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!!! Видео: Для тех, кто родился и вырос в деревне! ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!!! Видео: Для тех, кто родился и вырос в деревне! ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!!! Видео: Для тех, кто родился и вырос в деревне! ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!!! Видео: Для тех, кто родился и вырос в деревне! ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!!!