16 дек 2018

Гиви и Моторола. Русские своих не бросают!!!

4:06
15 КОММЕНТАРИЕВ
Лариса Корионова (Гайфулина)
Лариса Корионова (Гайфулина)
Парни, Вы себя берегите, не бравируйте, жизнь она одна.... Вы еще дома нужны.
Галина Деменева
Галина Деменева
Ну да своих не бросают, они их кладут пачками, чтобы домой поехать на камазе грузом 200!
Ольга Краснова
Ольга Краснова
понеслось говно по трубам?
Антон Бурылов
Антон Бурылов
Я вот не пойму зачем ополченцы берут пленных, расстреливали бы этих фашистов и устраивали теракты по всей украине
Антон Бурылов
Антон Бурылов
Галина деменева обычный тролль за деньги пишет
Андрей Пикалов
Андрей Пикалов
дома теракти устраюй умник
Лиза Афанасьева (Габбасова)
Лиза Афанасьева (Габбасова)
ПРОАМЕРИКАНСКИЕ ПРОСТИТУТКИ СПЯТ СПОКОЙНО.ЭТО ЖЕ НЕ ИХ ЖЕНЩИН И ДЕТЕЙ УБИВАЮТ.НЕ ИХ ДОМА БОМБЯТ.Счастья вам,бандеры и 200лет жизни!
••• Нина •••
••• Нина •••
Над пропастью , у края, Украина.Над пропастью, У края, Украина,Была ты непорочна и невинна.По чьей вине ты на тропе войны,Зачем на зыбкий путь вступила ты ?Я помню Украину мирной,И непорочной , неповинной.Её бескрайние поля,И хлебо- сольные дома .В былые ,дружбы времена,Ты гарной дiвчиной была.Была ты песнями богата,Теперь ты злобою объята.Против морали ты восстала,Порочною девицей стала.Под западную дудку Готова танцевать,А чтобы похвалили-Россию оболгать.Свой народ уничтожаешь лишь за то,Что своё мнение имели ,И жить под хунтой не хотели.Дружбу с Россиею ценили И память предков не забыли.Вы ищите сепаратистов ,Каких-то мнимых террористов.Они же в Раде заседаютИ Украину " опускают" На дно, на смерть , и в нищетуПока не прекратят войну.Как можно патриотом быть И свою Родину бомбить,Города уничтожать,Поля бескрайние сжигать.За интересы олигархов Вам свой народ убить не жалко ?Кровавой власти настанет конец,Не будет ей прощенияОт помнящих сердецЗа кровь , за слёзы матерей,И за измученных детей.Я знаю , и я верю,Суду власть придадут,И если суд не светский ,СВЕРШИТСЯ БОЖИЙ СУД ! Ника Невская 1 сентября 2014 года
Людмила Сверкунова
Людмила Сверкунова
а зачем им уподобляться? многие. узнав правду. просто охреневают. И вообще,великодушие чисто русская черта характера.
Людмила Сверкунова
Людмила Сверкунова
время покажет, кто и где гадил
Игорь Голованов
Игорь Голованов
ШО Б ПОСДЫХАЛИ В ОДНОЧАСЬЕ ТАКИЕ ГИВИ! ТОГДА И БУДЕТ МИР!
Варюша Варенька
Варюша Варенька
Ну вот ты и сдохнешь в одночасье.....
Леонид Савинцев
Леонид Савинцев
Кто то еще не понимает что происходит? СВОДКА ОБЩИХ ПОТЕРЬ УКРАИНЫ17.01.2015 · ИНФОРМАЦИЯна 18 ЯНВАРЯ 2015 года Сводка общих потерь Украины в карательной операции на Юго-Востоке страны и прилегающих регионах(данные оперсводок и зарубежных источников): Общие потери в украинских войска в Юго-восточной Украине (Донбасс, Луганск, Харьков, Одесса и др.) с 3 апреля - по н\в 2014 года. УБИТЫ Около – 23 238 военнослужащих, в т.ч.членов военных и военизированных подразделений украинских силовиков. Ранены :​​ 51 922 человек, в т.ч. из ВСУ, МВД, нацгвардии, тербатальонов, батальонов "правого сектора, ГПС, милиции.​ подробнее о численности плененных, пропавших без вести и дезертирах: ________________________________ http://www.fssb.su/press-center/press-center-info/947-v-nuland-zam-gossekretarya-gosdepartamenta-ssha-dala-licenziyu-na-ubiystva-ukraincev-o.html
Анна Толоконникова
Анна Толоконникова
Повылазили свидомые в комментах... Херово жилось? Сейчас интереснее? Или без крови нельзя? Всё из-за вас ушлёпки бандеровские такая херня идёт. Или развлечься так решили, так развлекайтесь, скачите жгите покрышки, ройте очередное черное море. Только к русским не лезьте. Ни при каких обстоятельствах.
Микола Данилюк
Микола Данилюк
ты дура. все происходит на територии украины. кому вы нужны с вашим путиным.

Раскадровка

Гиви и Моторола. Русские своих не бросают!!!
Видео: Гиви и Моторола. Русские своих не бросают!!! Видео: Гиви и Моторола. Русские своих не бросают!!! Видео: Гиви и Моторола. Русские своих не бросают!!! Видео: Гиви и Моторола. Русские своих не бросают!!! Видео: Гиви и Моторола. Русские своих не бросают!!! Видео: Гиви и Моторола. Русские своих не бросают!!! Видео: Гиви и Моторола. Русские своих не бросают!!! Видео: Гиви и Моторола. Русские своих не бросают!!! Видео: Гиви и Моторола. Русские своих не бросают!!! Видео: Гиви и Моторола. Русские своих не бросают!!! Видео: Гиви и Моторола. Русские своих не бросают!!! Видео: Гиви и Моторола. Русские своих не бросают!!! Видео: Гиви и Моторола. Русские своих не бросают!!! Видео: Гиви и Моторола. Русские своих не бросают!!! Видео: Гиви и Моторола. Русские своих не бросают!!! Видео: Гиви и Моторола. Русские своих не бросают!!! Видео: Гиви и Моторола. Русские своих не бросают!!! Видео: Гиви и Моторола. Русские своих не бросают!!! Видео: Гиви и Моторола. Русские своих не бросают!!! Видео: Гиви и Моторола. Русские своих не бросают!!! Видео: Гиви и Моторола. Русские своих не бросают!!! Видео: Гиви и Моторола. Русские своих не бросают!!! Видео: Гиви и Моторола. Русские своих не бросают!!! Видео: Гиви и Моторола. Русские своих не бросают!!! Видео: Гиви и Моторола. Русские своих не бросают!!! Видео: Гиви и Моторола. Русские своих не бросают!!! Видео: Гиви и Моторола. Русские своих не бросают!!! Видео: Гиви и Моторола. Русские своих не бросают!!! Видео: Гиви и Моторола. Русские своих не бросают!!! Видео: Гиви и Моторола. Русские своих не бросают!!!