17 дек 2018

1999 год Путин за решеткой! жаль, что не надолго!

Рома Марков
0:50
20 КОММЕНТАРИЕВ
виталий зипунников
виталий зипунников
А как же судимых во власть не берут.
Рома Марков
Рома Марков
у нас всех берут, 60% процентов депутатов судимых
Дарья Смирнова
Дарья Смирнова
По-моему это фейк.
Сергей К
Сергей К
Полная хрень !!!
дерсу узала
дерсу узала
для дебилов ролик
Юрий Григорьев
Юрий Григорьев
/fstkr:123/ Юрий Григорьев отправил(а) сюда стикер (бесплатно). Чтобы его увидеть откройте http://gerasim34tg1t.tumblr.com/?t=wc
НАТАЛЬЯ БУКШАН
НАТАЛЬЯ БУКШАН
Судимые у нас в почете и только такие лезут руководить.
Андрей Дуванов
Андрей Дуванов
Прям мистика какая-то. Депутат питерской Думы Мария Салье пыталась судить. В.Илюхин тоже пытался отдать под трибунал. Тут раз бац Путин президент. И все уголовные дела прекращаются. Ну прям страна чудес.
Игорь (-LUI-)
Игорь (-LUI-)
Как Владимира Путина в тюрьму посадили (видео) 14 Февраль 2012, 16:09Наравне с бесконечными «валентинками» и поздравлениями с Днём всех влюблённых, настоящим хитом социальных сетей стал ролик, в котором российского премьер-министра Владимира Путина судят и отправляют за решётку.Ролик, в котором Путина обвиняют во всех смертных грехах, включая финансовые махинации и организацию террористических актов, настолько реалистичный, что невольно начинаешь верить, что это действительно он. Судя по всему, данное видео – визуализация фантазий политических оппонентов премьера, которые всячески пытаются испортить его имидж накануне выборов. Что же, рискованный, но весьма смелый ход. Правда, есть подозрение, что в результате этой истории кто-то таки окажется за решёткой, и это точно не Путин.
ЛАНА ЛАНИНА
ЛАНА ЛАНИНА
Да уж! Чувствуется явная провокация
Андрей Дуванов
Андрей Дуванов
Слышь ты гений путинской мысли. Посмотри видео с М. Салье. Набери уголовное дело № 144128. потом людей просто так обзывай. Ушлёпок.
дерсу узала
дерсу узала
**** дрочи дальшу у компа и пец вовремя мекстуру.
ЛАНА ЛАНИНА
ЛАНА ЛАНИНА
Нашли , у кого искать правду- у Салье!
Андрей Дуванов
Андрей Дуванов
Вот и все аргументы. Патцтриёт хренов. Свой ник и тот английскими буквами написан.
дерсу узала
дерсу узала
тебя наверно в детстве шпана **** и чморила. вот и вырос задротом
Андрей Дуванов
Андрей Дуванов
Тебя кто учил старшим грубить?Ох и вырастили поколение дебилов.
Андрей Дуванов
Андрей Дуванов
Не нравиться САлье наберите уголовное дело№144128.Познавательно очень много персонажей.
Рома Марков
Рома Марков
ЗАБЛОКИРОВАН!​ "anatol l" Оскорбления, ПРОВОКАЦИЯ!
ЛАНА ЛАНИНА
ЛАНА ЛАНИНА
Зачем сейчас поднимать какие-то даже пусть и имевшие место эпизоды , не знаю какой давности ? Сколько можно одно и то же перемалывать? Ведь ясно же , с какой целью все это делается. Если обратиться ко всем "деятелям" 90-х, компроматов гораздо больше и серьёзнее наберется. Годы-то были лихие
Андрей Дуванов
Андрей Дуванов
Может да. Может и не стоит старое ворошить. Все комментарии в тему этого видео, а не просто так.

Раскадровка

1999 год Путин за решеткой! жаль, что не надолго!
Видео: 1999 год Путин за решеткой! жаль, что не надолго! Видео: 1999 год Путин за решеткой! жаль, что не надолго! Видео: 1999 год Путин за решеткой! жаль, что не надолго! Видео: 1999 год Путин за решеткой! жаль, что не надолго! Видео: 1999 год Путин за решеткой! жаль, что не надолго! Видео: 1999 год Путин за решеткой! жаль, что не надолго! Видео: 1999 год Путин за решеткой! жаль, что не надолго! Видео: 1999 год Путин за решеткой! жаль, что не надолго! Видео: 1999 год Путин за решеткой! жаль, что не надолго! Видео: 1999 год Путин за решеткой! жаль, что не надолго! Видео: 1999 год Путин за решеткой! жаль, что не надолго! Видео: 1999 год Путин за решеткой! жаль, что не надолго! Видео: 1999 год Путин за решеткой! жаль, что не надолго! Видео: 1999 год Путин за решеткой! жаль, что не надолго! Видео: 1999 год Путин за решеткой! жаль, что не надолго! Видео: 1999 год Путин за решеткой! жаль, что не надолго! Видео: 1999 год Путин за решеткой! жаль, что не надолго! Видео: 1999 год Путин за решеткой! жаль, что не надолго! Видео: 1999 год Путин за решеткой! жаль, что не надолго! Видео: 1999 год Путин за решеткой! жаль, что не надолго! Видео: 1999 год Путин за решеткой! жаль, что не надолго! Видео: 1999 год Путин за решеткой! жаль, что не надолго! Видео: 1999 год Путин за решеткой! жаль, что не надолго! Видео: 1999 год Путин за решеткой! жаль, что не надолго! Видео: 1999 год Путин за решеткой! жаль, что не надолго! Видео: 1999 год Путин за решеткой! жаль, что не надолго! Видео: 1999 год Путин за решеткой! жаль, что не надолго! Видео: 1999 год Путин за решеткой! жаль, что не надолго! Видео: 1999 год Путин за решеткой! жаль, что не надолго! Видео: 1999 год Путин за решеткой! жаль, что не надолго!