17 дек 2018

Застольные песни.

Igor SPb
1:00:03
8 КОММЕНТАРИЕВ
Светлана Глущенко
Светлана Глущенко
Класс!
НАТАЛЬЯ Нижникова(Шульга)
НАТАЛЬЯ Нижникова(Шульга)
Сейчас не слышно песен....как я любила когда дружные соседи со всей улицы собирались в праздники ..отец играл на гармошка а остальные пели...а бывало летом сядут наши мамы у двора на скамейку и поют так что заслушаешься...и вся детвора притихает и слушает или подпевает....
Вера Коршикова (Огнещикова)
Вера Коршикова (Огнещикова)
Так и было! А теперь только осталось вспоминать пение наших родителей, бабушек да дедушек. Да их дружное соседство, где были все близки друг другу.
Владимир Савкаев
Владимир Савкаев
Было настроение.Пели всюду В селах шли на работу с песней .В поле пели . Шли с работы пели На завалинках пели. Всюду песня шутки смех. Счастливое было время.
Милена Чижевская
Милена Чижевская
Вот уж песни ,так песни! И в фильмах были,и запоминались и смысл какой-то был,а теперь послушал ,понравилась,но чтобы потом её запеть....и тем паче за столом.Да и не поют нынче за столом,в большинстве своём (не всегда)напиваются и сидят, болтают,... но не поют....даже если и от жизни такой не хочется петь,но тем не менее...нет радости и веселья почему-то.
Татьяна Процких(Силкина)
Татьяна Процких(Силкина)
Валюша ты не представляешь какое удовлльствие ты мне предоставила. И где ты только откопала их. Спасибо огромное тебе.
ღÂнтọнuнǻ Ђαрċķовẵ (ДеĤиčŏвА)ღ
ღÂнтọнuнǻ Ђαрċķовẵ (ДеĤиčŏвА)ღ
Мы с подругой всегда поем за столом!!!и эту тоже песню
ЛюдмилаИльинична Жукова-Шопен
ЛюдмилаИльинична Жукова-Шопен
Народ, перестав петь утратил Душу.

Раскадровка

Застольные песни.
Видео: Застольные песни. Видео: Застольные песни. Видео: Застольные песни. Видео: Застольные песни. Видео: Застольные песни. Видео: Застольные песни. Видео: Застольные песни. Видео: Застольные песни. Видео: Застольные песни. Видео: Застольные песни. Видео: Застольные песни. Видео: Застольные песни. Видео: Застольные песни. Видео: Застольные песни. Видео: Застольные песни. Видео: Застольные песни. Видео: Застольные песни. Видео: Застольные песни. Видео: Застольные песни. Видео: Застольные песни. Видео: Застольные песни. Видео: Застольные песни. Видео: Застольные песни. Видео: Застольные песни. Видео: Застольные песни. Видео: Застольные песни. Видео: Застольные песни. Видео: Застольные песни. Видео: Застольные песни. Видео: Застольные песни.