Штурман сбитого турецкими силами российского бомбардировщика найден и доставлен на базу

˙·•ღஐ✵Çßęɱภȧหฉ Ӄѻณฉρอβฉ✵ஐღ•·˙
3:21
20 КОММЕНТАРИЕВ
Марина Пинчина(Горбачёва)
Марина Пинчина(Горбачёва)
Скорейшего выздоровления Константину!
александра александрович[полтанова]
александра александрович[полтанова]
здоровья тебе константин и мужества
Мурад Байрашев
Мурад Байрашев
Молодец, скорейшего ему выздоровления! Про должок за командира четко сказал, красавчик!!!!!
Людмила ЛЮДМИЛА
Людмила ЛЮДМИЛА
ГОРДИМСЯ ПОДДЕРЖИВАЕМ ПРЕКЛОНЯЕМСЯ ЗДОРОВЬЯ И ПОБЕДЫ МЫ С ВАМ !!!
Шинарбек Утенов
Шинарбек Утенов
турки суки и шакалье.
Володимир Поліщук
Володимир Поліщук
покажи морду свою
ღТатьяна ღ
ღТатьяна ღ
молодец парень!!!!!!!!!!!
Татьяна Татьяна
Татьяна Татьяна
Ха-ха-ха он читает
Андрей Андреев
Андрей Андреев
Ты пьяная иди спать!!!
Виктор Солодовников
Виктор Солодовников
ответственность должна лежать на турецком правительстве не только за сбитый самолёт и за погибшего лётчика но и за уничтоженный вертолёт и за погибшего морпеха так-как если-бы не сбили самолёт не была-бы послана группа спасения и зтих жертв не было-бы
pasha mamontov
pasha mamontov
Уймись тля
salim shaibov
salim shaibov
Урюк ты чистый. Турки мужи придурок. Рас чувствовали сь. Нечего лазить. У меня в огороде. Пусть у себя борш жрет. А это вас обманывают. Что они живы. Сказочники. Накручивают вам. В моем огороде ловить ничего. А в Сирии убивает Путин невинных детей . А это правильно.
Андрей Андреев
Андрей Андреев
Оооо всё с вами ясно!!!
Светлана Акопова
Светлана Акопова
ЖенЧина,закройте ваш рот!Российский СУ не нарушал границу Турляндии!
salim shaibov
salim shaibov
Урюк. Иди своим делом занимайся. Уже месяц как бомбить Сирию.
ღТатьяна ღ
ღТатьяна ღ
а что суда укропчики лезут? мы сами разберемся. вам мало проблем? вы долги лучше соберите и отдайте. А учить нас не надо.
salim shaibov
salim shaibov
Негромотей. Пылишь. Ума нет
Андрей Андреев
Андрей Андреев
Ребята не пугайтесь с этой евроженщиной!!! Это очередной троль который скачет на клавеотуре!!! Татьяна добра вам камаз!!!
salim shaibov
salim shaibov
У вас больше понтов. А не дел
Светлана Акопова
Светлана Акопова
Когда уже вы забор то свой построите?Частокол!Что бы у вас не плутали!Что ж граница то у вас как проходной двор?

Раскадровка

Штурман сбитого турецкими силами российского бомбардировщика найден и доставлен на базу
Видео: Штурман сбитого турецкими силами российского бомбардировщика найден и доставлен на базу Видео: Штурман сбитого турецкими силами российского бомбардировщика найден и доставлен на базу Видео: Штурман сбитого турецкими силами российского бомбардировщика найден и доставлен на базу Видео: Штурман сбитого турецкими силами российского бомбардировщика найден и доставлен на базу Видео: Штурман сбитого турецкими силами российского бомбардировщика найден и доставлен на базу Видео: Штурман сбитого турецкими силами российского бомбардировщика найден и доставлен на базу Видео: Штурман сбитого турецкими силами российского бомбардировщика найден и доставлен на базу Видео: Штурман сбитого турецкими силами российского бомбардировщика найден и доставлен на базу Видео: Штурман сбитого турецкими силами российского бомбардировщика найден и доставлен на базу Видео: Штурман сбитого турецкими силами российского бомбардировщика найден и доставлен на базу Видео: Штурман сбитого турецкими силами российского бомбардировщика найден и доставлен на базу Видео: Штурман сбитого турецкими силами российского бомбардировщика найден и доставлен на базу Видео: Штурман сбитого турецкими силами российского бомбардировщика найден и доставлен на базу Видео: Штурман сбитого турецкими силами российского бомбардировщика найден и доставлен на базу Видео: Штурман сбитого турецкими силами российского бомбардировщика найден и доставлен на базу Видео: Штурман сбитого турецкими силами российского бомбардировщика найден и доставлен на базу Видео: Штурман сбитого турецкими силами российского бомбардировщика найден и доставлен на базу Видео: Штурман сбитого турецкими силами российского бомбардировщика найден и доставлен на базу Видео: Штурман сбитого турецкими силами российского бомбардировщика найден и доставлен на базу Видео: Штурман сбитого турецкими силами российского бомбардировщика найден и доставлен на базу Видео: Штурман сбитого турецкими силами российского бомбардировщика найден и доставлен на базу Видео: Штурман сбитого турецкими силами российского бомбардировщика найден и доставлен на базу Видео: Штурман сбитого турецкими силами российского бомбардировщика найден и доставлен на базу Видео: Штурман сбитого турецкими силами российского бомбардировщика найден и доставлен на базу Видео: Штурман сбитого турецкими силами российского бомбардировщика найден и доставлен на базу Видео: Штурман сбитого турецкими силами российского бомбардировщика найден и доставлен на базу Видео: Штурман сбитого турецкими силами российского бомбардировщика найден и доставлен на базу Видео: Штурман сбитого турецкими силами российского бомбардировщика найден и доставлен на базу Видео: Штурман сбитого турецкими силами российского бомбардировщика найден и доставлен на базу Видео: Штурман сбитого турецкими силами российского бомбардировщика найден и доставлен на базу