17 дек 2018

Запрещено для показа на телевидении Украины.

Алексей Пикалов
13:43
18 КОММЕНТАРИЕВ
Ольга Рожина
Ольга Рожина
УКРАИНА ТЫ СОШЛА С УМА ТЫ ТЕПЕРЬ НЕ НЯНЬКА , А ТЮРЬМА ТЫ ТЕПЕРЬ ГОМОРРА И СОДОМ ТО ЛИ ПСИХ БОЛЬНИЦА , ТОЛЬ ДУРДОМ .КТО ТЕБЕ ПРИКАЗ ТАКОЙ ОТДАЛ .ЧТОБ БОМБИТЬ СВОИ ЖЕ ГОРОДА ?ДЛЯ ЧЕГО ТЕБЯ ВЗРАСТИЛА МАТЬ ?ЧТОБ СВОИХ ЖЕ ГРАЖДАН УБИВАТЬ ?СОБИРАЙСЯ ! ЗА ТОБОЙ ПРИШЛИ ЗАПАДНЫЕ ДЯДИ -УПЫРИ СОБИРАЙСЯ ! И НЕ ПРЕКОСЛОВЬИМ НУЖНА ТВОЯ ЖИВАЯ КРОВЬ !СКОЛЬКО ЛЕТ В ТЕБЕ БУДИЛИ ПРЫТЬ ,ЧТОБЫ НА РОССИЮ НАТРАВИТЬ !МОЛ ДРУЗЬЯ ТЕБЕ -И ЛЯХ, И ШВЕД ЛИШЬ ОНА ВИНОВНИЦА ВСЕХ БЕД .ТЫ НЕ ВЕРЬ В КРАСИВОЕ ВРАНЬЁНАД ТОБОЙ КРУЖИТСЯ ВОРОНЬЁ ЗАМЕНИВ ПОНЯТЬЯ -"ДРУГ "И "ВРАГ "ТЫ ФАШИСТОВ ПОДНЯЛА НА СТЯГ .ПОЧЕМУ ТЫ ВЕРИШЬ ЭТИМ ПСАМ ?ЭТИМ ОСЕЛЕДЦАМ И УСАМ ?НУ , ТОГДА ПОШИРЕ РОТ ОСКАЛЬПРЫГАЙ ! " КТО НЕ СКАЧЕТ . ТОТ- МОСКАЛЬ "И ПОКА СКАКАЛ ТАК КИЕВ-ГРАДВСЕ МОЗГИ СПОЛЗЛИ КУДА-ТО В ЗАДИ ПО УКАЗАНИЮ УПЫРЯ СТРОЯТСЯ ПОВСЮДУ ЛАГЕРЯ ТВОЙ ФИНАЛ ПЕЧАЛЕН , ГЛУП И ПРОСТ .КАК ЗМЕЯ ПОЙМАВ СЕБЯ ЗА ХВОСТ .ПЫЛЬЮ ТАНКОВ ПО ПОЛЯМ КЛУБЯ ПОЖИРАЕШЬ САМОЮ СЕБЯ ТЫ ВСЁ ГДЕ-ТО ЧИСЛИШЬСЯ СТРАНОЙ В КЛОЧЬЯ РАЗДИРАЕМА ВОЙНОЙ НО , ЗЕМЛЯ ЧТО ПОД ТОБОЙ ДРОЖИТ НЕ ТЕБЕ УЖЕ ПРИНАДЛЕЖИТ ЗА ЗЕМЛИЦУ ЩЕДРО ЗАПЛАТИЛ КТО-ТО ИЗ ЗАМОРСКИХ ВОРОТИЛ "SORRY .ЕСЛИ КТО ИЗ ВАС УБИТ .ONLY BUSINESS , НИКАКИХ ОБИД "Я НЕ ВИЖУ ТВОЕГО ЛИЦА ТЫ НЕ ВЕРИШЬ МНЕ ВЕДЬ Я -КАЦАП С МОЛОКОМ В ТЕБЯ ВЖИВАЛА МАТЬ .ЧТО КАЦАПОВ НАДО УБИВАТЬ УКРАИНА ,ПОМНИ-ХМЕЛЬ ПРОЙДЁТОТРЕЗВЕЕШЬ РОВНО ЧЕРЕЗ ГОД -СРЕДЬ МОГИЛ И ВЫЖЖЕННЫХ САДОВ .СРЕДЬ РАЗВАЛИН БЫВШИХ ГОРОДОВ .ТЫ ОДНАЖДЫ ВЫПОЛЗЕШЬ НА СВЕТ ,ОБЕРНЁШЬСЯ ...А ТЕБЯ УЖ НЕТ !!!
Алексей Пикалов
Алексей Пикалов
http://www.odnoklassniki.ru/video/15545928345 http://www.odnoklassniki.ru/video/15830878873 http://www.odnoklassniki.ru/video/16493972202 http://www.odnoklassniki.ru/video/15631780505 http://www.odnoklassniki.ru/video/15887436497 http://www.odnoklassniki.ru/video/15798831825 http://www.odnoklassniki.ru/video/15824194257 Смотрите на моем канале видео с моим монтажом. И не только. Добавляйте в подписки мойканал. Все кому не безразлична судьба Русского Славянского мира.http://www.youtube.com/user/MsAleksey11
Алексей Пикалов
Алексей Пикалов
http://www.youtube.com/watch?v=04mcie3C6Yg&list=PLvxKFw_56_jeyprAi-7zAKuGoYPyGyZsE http://www.youtube.com/watch?v=6CykVSjHJDY&list=PLvxKFw_56_jfIk8ZzjdNaeqYLsr-Vo1V http://www.youtube.com/watch?v=zmO8F9WMzMc&list=PLvxKFw_56_jfdtM7h2dnUqP37s9X_JuJjДобавляйте в подписки мой канал. Все кому не безразлична судьба РусскогоСлавянского мира. http://www.youtube.com/user/MsAleksey11 Не поддавайтесь лжи и провокациямзападных сми. И их продажным тролерам.Вместе победим!!! Россиявперед!!!http://www.youtube.com/watch?v=mkUwKPRHFQs&list=PLvxKFw_56_jeT99hk5rhX3ouOPLt2W7emhttp://www.youtube.com/watch?v=1we61b2wnoE&list=PLvxKFw_56_jeT99hk5rhX3ouOPLt2W7emhttp://www.youtube.com/watch?v=uYxGMq7qKAw&list=PLvxKFw_56_jeT99hk5rhX3ouOPLt2W7emhttp://www.youtube.com/watch?v=j8gGG8UDIiA&list=PLvxKFw_56_jeT99hk5rhX3ouOPLt2W7emhttp://www.youtube.com/watch?v=oWnxeKLfUKI&list=PLvxKFw_56_jeT99hk5rhX3ouOPLt2W7emhttp://www.youtube.com/watch?v=EMOz2gAqorQ&list=PLvxKFw_56_jeT99hk5rhX3ouOPLt2W7emhttp://www.youtube.com/watch?v=gibjrKKwZXw&list=PLvxKFw_56_jeT99hk5rhX3ouOPLt2W7em
Владимир Гладков
Владимир Гладков
Сценарий работы врагов в России ...
Владимир Черников
Владимир Черников
скажи а зачем кормить СБУ НА ХРЕНА ЭТА СЛУЖБА ПРОДАЖНЫЕ ТВАРИ
Ольга Рожина
Ольга Рожина
СЛАВА УКРАИНЕ...​КАК ПРАВИЛО ДОБРЫЕ СЛАВЯТ ДЕЛА​СЕЙ ЧАС ЖЕ В УКРАИНУ РЕЧЕВКА ПРИШЛАВЕЗДЕ И ПОВСЮДУ ВЫ СТАЛИ ТАК СЛАВИТЬСЯЧТО НА ВЕСЬ МИР ВЫ УСПЕЛИ ПРОСЛАВИТЬСЯОДИН ЛИШЬ ЛЯЖКО УКРАИНУ ПРОСЛАВИЛНА ДОЛГО ОСТАВИЛ ОН В ПАМЯТИ СЛЕДКАК СОЛДАТ ЗАСТАВЛЯЛ СЕБЕ ДЕЛАТЬ МИНЕТОН ЖЕ СВОЙ ЗАД ХОТЬ КОМУ ПОДСТАВЛЯЕТВОТ ОТ ДУШИ ОН В ЕС ПОГУЛЯЕТИ КАК СМОГЛИ ТАКУЮ МРАЗЬВЗЯТЬ И ПОСТАВИТЬ В РАДУ ВО ВЛАСТЬНУ И ЧЕМ УКРАИНА ТЫ СЕБЯ ВОСХВАЛЯЕШЬТЕМ ЧТО СТРАНУ И ЛЮДЕЙ ИСТРЕБЛЯЕШЬ...
Алексей Пикалов
Алексей Пикалов
http://www.youtube.com/watch?v=sculkyyuqfI&list=PLvxKFw_56_jfdtM7h2dnUqP37s9X_JuJj http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=OjHW8pCu25w Смотри серию фильмов "История России 20 век" и читай Старикова. Ее можно назвать великая жидовская революция. Организованная сша и германией. Кланами Шифа,Моргана, Рокфелера и их исполнители Ленин, Троцкий, Розенфельд каменев. И др жидовские служки. И сравни, кто сейчас пришел в класти на украине. И кто курировал. Война против России - Путин как и Николай 2 не угоден западу.
Елена Шметелько
Елена Шметелько
Регионы Украины!!!! Пока не поздно- ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!! Если падет Донецк - ваша жизнь не будет стоить медного гроша!!!!! Фашизм придет в ваш дом!!!!!
Andrej Degraf
Andrej Degraf
Прогнали Яныка = свергнули царя. Хунта = временное правительство. А то что сейчас делает ЮВ это и есть та революция.
Алексей Пикалов
Алексей Пикалов
Как же я не понял. Ты у нас бандеровская подстилка. галичина ваша родина. Вот и дуйте к панам!!! Проект "Украина" , придуман он был не в майдан и не в 91 г., а чутьболее 100 лет назад отто фон Бисмарк его окончательно оформил. Эта территорияРоссийской Империи планировалась как буфер между Россией и Европой. Цельминимум: расколединого РУССКОГО народа и России (Руси). Для этого на ЧервоннойРуси (Галиции) оккупированной Австро-Венгрией была запущенна программаукраинизации русского народа с идеей аля - я не русский, я лучше, ихитровы..баннее. Далее - идея самостийной нации. Далее - советскаянасильственная украинизация. Цель минимум уже давно достигнута - расколисконной России на 3 части. Цель среднячёк: война Украина + Белоруссия vs Россия. Ну и план максимум: развал Россиина множество украин. Украинец иРусский это не одно и то же. Так как украинец может быть ТОЛЬКО антирусским!Украина - это антиРоссия. "Украинская национальная идея" зиждитьсятолько на одном - РУСОФОБИЯ, убивание в себе и окружающих "москаля"(если не выходит морально, тогда физически, что собственно происходит вНовороссии), на лютой ненависти ко всему русскому (языку, православной вере,культуре (они это называют империализм) и т.д.). http://www.odnoklassniki.ru/video/16509176480 Лучше опомнитесь!!! Иначе за это всех Славянский трибунал ждет!!!
Алексей Пикалов
Алексей Пикалов
Если кто и кровожадный так это ваш пан Параша. Которого ждет Славянский трибунал. И запад не поможет. http://www.odnoklassniki.ru/video/15824194257 Опомнитесь идиоты. Я посмотрел какие ты заметки считаешь классными. Бандеровская подстилка. http://www.odnoklassniki.ru/video/15798831825 Вот герои!!! И Русский дух вам не сокрушить!!!
Алексей Пикалов
Алексей Пикалов
Русь (др.-рус. рꙋсь,или рꙋсьскаѧ землѧ​)— историческое название земель восточных славян, происходящее от летописногоплемени русь, основавшего Древнерусское государство. В некоторых источниках,относящихся к XI—XII векам, употребление понятий Русь или Русская земляограничивается лишь Киевским княжеством как коллективным владениемкнязей-Рюриковичей и местом великокняжеского престола. С XII века названиепостепенно переходит на все удельные княжества. В историографии термин Русьраспространяется на всю территорию Древнерусского государства с момента егооснования в 862 году. В результате политического разделения Руси, впоследствии возниклиуточняющие термины, такие как Малая Русь, Великая Русь, а такжепозднесредневековые деления по колористической схеме. В титулах монархов ипредставителей духовной власти, претендовавших на общерусскую легитимность,традиционно использовалась приставка «всея Руси». С конца XV века в трудахправославных книжников Русь начинает фигурировать в эллинизированной формеРос(с)ия[1], которая впоследствии стала в Русском государстве официальной.Понятие Русь широко распространено в фольклоре и поэзии, в том числе в такихоборотах как Святая Русь. Всемы единый Русский мир!!! Если проще Россия пошла с Киевской Руси. Затем столицаперенеслась в Московию. Древнерусское государство(др.-рус. и ст.-слав. {Рꙋсь, Рꙋсьскаѧ землѧ[3], греч. Ῥωσία​[4], лат. Russia,Ruthenia, Ruscia, Ruzzia[5], др.-сканд. Garðar, позже Garðaríki[6]), с 882 года такжеКиевская Русь—средневековое государство в Восточной Европе, возникшее в IX веке в результатеобъединения рядавосточнославянских и финно-угорских племён под властью князейдинастии Рюриковичей. Опомнись дура!!! Вы не Русичи. Вы род забыли. Превратились в зверье. Нелюдей. Прогибаетесь под западную гидру!!!
Алексей Пикалов
Алексей Пикалов
Понятие «Киевская Русь», на которое сегодня делаетосновной акцент политическая элита Украины, — никогда не существовало висторических реалиях. Если мы обратимся к историческим источникам, тоувидим, что никакого названия Киевская Русь в древние времена не существовало.Это государство называлось Русь или более пространно — Русская земля. РусьКиевская-первоначально столица государства, Русь Владимирская, Русь Московская,Россия Петербургская. Именно отсюда и пошло образование "КиевскаяРусь. Вплоть до 19 века никакой разницы между украинцами(так как украины не существовало) и русскими не было, и они сами называли себярусскими. Термин „Киевская Русь — Украина“ довольно расхож вполитическом украинском лексиконе, его ввели украинские историки МихаилГрушевский и Николай Аркас ещё на рубеже 19 — 20 веков для того, чтобы показатьпреемственность Украины от Киевской Руси и обособить Россию от данноготермина», — заявил в интервью «Русской линии» директор Украинского филиалаИнститута стран СНГ Владимир Корнилов, комментируя указ президентаУкраины «О Дне крещения Киевской Руси — Украины», подписанного Виктором Ющенко25 июля и опубликованного на официальном сайте президента Украины. Киевская Русь — Украина“ давно внедрён в сознание украинцев. Русскийнарод (или русы!) – это не какой-то «новый этнос», появившийся, по мнениюнекоторых маститых историков, неизвестно откуда в первом тысячелетии нашей эры,а один из древнейших арийских этносов, уцелевших после самой ужасной в Историичеловечества Катастрофы. В самом названии «Россия» (так же как и в англоязычномзвучании «Russia», т. е. «Руссия») «зашифрована» принадлежность нашего народа карийским Истокам, так как буквально название страны означает «Ра сия(ет)»(сравните произношение слова «Ра-сия»), или «Ра сия», т. е. «сие (это) Ра» –«страна Ра» Русские - это непросто национальность или национальности. Это ментальность, дух. Сила которогонеобычайна. Он многогранен и необуздан. Русский дух, как никакой другой, силенверой. И в то, во что он верит, приобретает для него смысл бытия. Русский духсвободолюбив, однако он легко покоряется вере в светлое будущее и отстаиваетсвою веру. Вставая на ее защиту, он бьется до последнего. А когда теряет веру вто, во что верит, сметает все на своем пути. Русскому духу заграждать его путьпротивопоказано. Сила русского духа в его вере! И блажен тот, кто верует!Недаром русскую нациюастрологи называют нацией Будущего.
Алексей Пикалов
Алексей Пикалов
Что касается тебя и таких как ты вы не Словяне вы лишь так думаете. Такие какты, приди завтра Россия - будете лизать нам зад. Приди америка им. Вы холопы. На самом деле хохло австро-поляки. И место ваше, нагаличине. Пускай с такими как ты полякизанимаются. Учи Историю не по польским и американским книжкам. Мы Русичи - Русские!!! Наш духвысок!!! Вопрос исчерпан!!! Большеразговаривать с тобой не о чем. Уходи отсюда. Тут вам не рады.
Andrej Degraf
Andrej Degraf
Да да. И Орки есть, и Гномы, Ельфы так же в России. А теперь обратно в палату пожалуйста.
Джеймс Бонд
це орк і гном трольський))
Натали родная
Натали родная
просто чудно
Натали родная
Натали родная
на первый

Раскадровка

Запрещено для показа на телевидении Украины.
Видео: Запрещено для показа на телевидении Украины. Видео: Запрещено для показа на телевидении Украины. Видео: Запрещено для показа на телевидении Украины. Видео: Запрещено для показа на телевидении Украины. Видео: Запрещено для показа на телевидении Украины. Видео: Запрещено для показа на телевидении Украины. Видео: Запрещено для показа на телевидении Украины. Видео: Запрещено для показа на телевидении Украины. Видео: Запрещено для показа на телевидении Украины. Видео: Запрещено для показа на телевидении Украины. Видео: Запрещено для показа на телевидении Украины. Видео: Запрещено для показа на телевидении Украины. Видео: Запрещено для показа на телевидении Украины. Видео: Запрещено для показа на телевидении Украины. Видео: Запрещено для показа на телевидении Украины. Видео: Запрещено для показа на телевидении Украины. Видео: Запрещено для показа на телевидении Украины. Видео: Запрещено для показа на телевидении Украины. Видео: Запрещено для показа на телевидении Украины. Видео: Запрещено для показа на телевидении Украины. Видео: Запрещено для показа на телевидении Украины. Видео: Запрещено для показа на телевидении Украины. Видео: Запрещено для показа на телевидении Украины. Видео: Запрещено для показа на телевидении Украины. Видео: Запрещено для показа на телевидении Украины. Видео: Запрещено для показа на телевидении Украины. Видео: Запрещено для показа на телевидении Украины. Видео: Запрещено для показа на телевидении Украины. Видео: Запрещено для показа на телевидении Украины. Видео: Запрещено для показа на телевидении Украины.