17 дек 2018

Путина освистали США! (The New York Post)

3:09
17 КОММЕНТАРИЕВ
Ольга Целовальникова
Ольга Целовальникова
какой бред!
Маргарита Фролкина
Маргарита Фролкина
На дворе 2013 год заподло показывать старье.
Маргарита Фролкина
Маргарита Фролкина
В настоящее время Путина боятся.
Владимир Гаврилов
Владимир Гаврилов
Смешно даже)) Вы только поглядите на них... освистывают) за собой бы лучше смотрели и не лезли в другие страны с своим уставом!!! Как говорится... свистни в х..й там тоже дырка.
------ ------
БОЙТЕСЬ СУКИ!!!!!""РОССИЙСКУЮ ИМПЕРИЮ ЗЛА"
Андрей Сидоров
Андрей Сидоров
Е...нашки пиндосовские...Они только гадить из-за угла нападать ,когда их больше и по телику критиковать...Я б на них глянул бы если Путин рядом сидел
Эдуард Аристов
Эдуард Аристов
ДА ДА америкосы В.В вас отдрючит
Папа Раций
Папа Раций
Усрались америкосы !!!! Думали что только они могут СРАТЬ по всему миру
Любовь Воропаева
Любовь Воропаева
если это называется "освистали", то пусть и дальше так "освистывают". ))
Инна БРЫНЗАшмойлова
Инна БРЫНЗАшмойлова
Путин не красна девица, чтоб всем нравиться!!! Америкосам фак!
Сергей Понамарев
Сергей Понамарев
Chysh ))
Peter Здравствуй
Peter Здравствуй
наш Президент, самый лучший Президент России и СССР которую поднял и показал всем странам что из себя представляет Россия и теперь вам зарубежным странам советую дружить с Россией и уважать наши традиции и культуру Российского народа....
Рафаэль Каримов
Рафаэль Каримов
Не хрень приблежатся к России,и Россия вас не тронет
Дмитрий Алексейчик
Дмитрий Алексейчик
Наконец то можно приблизительно ставить равно между СССР и современной Россией!!! жаль только что не пишется так же РОССИЯ!
Ольга (Озерова) Сычева
Ольга (Озерова) Сычева
Сами подтверждают, что Путин умный и самый достойны президент. А вот у них такого нет! Поднять Россию с колен это вам, дорогие американцы, достойно уважения! И вам придётся уважать Россию вместе с его народом во главе с ТАКИМ ПРЕЗИДЕНТОМ! А мы им гордимся!!
Дмитрий Алексейчик
Дмитрий Алексейчик
Да уж, америкосы и их сподвижники больше 20 лет разваливали Великую Страну, да так и не развалили, не смогли даже на данный момент растащить то что было создано за 70 лет с.власти..... Они бы и 5 лет не выдержали....
Юлия Лазарева
Юлия Лазарева
Это не освистание Путина, а БОЛЬШОЙ комплимент, и свидетельство того, что Россия остается для Америки загадкой. Непредсказуемость русских пугает Америку. Их узконаправленные умы не могут принять того, что их схема мирового контроля не является единственной и неопровержимой. Америка как маленький ребенок, который привык получать то, что ему хочется и при малейшем отказе впадает в истерику, грозит кулачком. А когда видит, что это не действует, начинает биться головой об пол делая больно себе, лиж бы подействовало. Но это путь в никуда. Прийдется встать у пойти домой смирившись, а головка то БО-БО.)))))

Раскадровка

Путина освистали США! (The New York Post)
Видео: Путина освистали США! (The New York Post) Видео: Путина освистали США! (The New York Post) Видео: Путина освистали США! (The New York Post) Видео: Путина освистали США! (The New York Post) Видео: Путина освистали США! (The New York Post) Видео: Путина освистали США! (The New York Post) Видео: Путина освистали США! (The New York Post) Видео: Путина освистали США! (The New York Post) Видео: Путина освистали США! (The New York Post) Видео: Путина освистали США! (The New York Post) Видео: Путина освистали США! (The New York Post) Видео: Путина освистали США! (The New York Post) Видео: Путина освистали США! (The New York Post) Видео: Путина освистали США! (The New York Post) Видео: Путина освистали США! (The New York Post) Видео: Путина освистали США! (The New York Post) Видео: Путина освистали США! (The New York Post) Видео: Путина освистали США! (The New York Post) Видео: Путина освистали США! (The New York Post) Видео: Путина освистали США! (The New York Post) Видео: Путина освистали США! (The New York Post) Видео: Путина освистали США! (The New York Post) Видео: Путина освистали США! (The New York Post) Видео: Путина освистали США! (The New York Post) Видео: Путина освистали США! (The New York Post) Видео: Путина освистали США! (The New York Post) Видео: Путина освистали США! (The New York Post) Видео: Путина освистали США! (The New York Post) Видео: Путина освистали США! (The New York Post) Видео: Путина освистали США! (The New York Post)