17 дек 2018

США в ШОКЕ! Союз России и Турцuu поставил НÅТΘ на колени! Официальное заявление Путина

18:59
8 КОММЕНТАРИЕВ
Намиг Пашаев
Намиг Пашаев
ЖАЛЬ ТУРЦИЯ ВЕРИТ РОССИИ А РОССИЯ КАК ВСЕГДА В КОНЦЕ СОЛЬЕТ ТУРЦИЮ.
Намиг Пашаев
Намиг Пашаев
И КАКОЙ УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК В НАШИ ДНИ ВЕРИТ ПИ@ДАБОЛУ ПУТИНУ ?
Имран Тураманов)
Имран Тураманов)
Не говори таких громких слов брат мой,время покажет ,кто блестит ,а кто просвечивается))
Имран Тураманов)
Имран Тураманов)
Ты турок,не должен себя показывать таким)
Hasan Askarov
Hasan Askarov
Я так думаю что не русский сольет между трое и русских . сольет те враги наше армияшки и евреев и греки. Вот они же гавкуют . но теперь русски тоже уже поняли этого . а теперь ни кто не может нам помишат если оба наши лидери видео этого то они не должны в слушался этим мелким шакалом .
Намиг Пашаев
Намиг Пашаев
ВРЕМЯ УЖЕ ПОКАЗЫВАЕТ С 1826 ГОДА КАК РОССИЯ МОЖЕТ ( ДРУЖИТЬ ) С АЗЕРБАЙДЖАНОМ..ВЕРИТЬ РОССИЙСКИМ ПОЛИТИКАМ ПРОСТО СМЕШНО.
Надир Рагимов
Надир Рагимов
россия и турция это хороший союз. они за мир во всем мире.
Надир Рагимов
Надир Рагимов
россия и турция это хороший союз. они за мир во всем мире.

Раскадровка

США в ШОКЕ! Союз России и Турцuu поставил НÅТΘ на колени! Официальное заявление Путина
Видео: США в ШОКЕ! Союз России и Турцuu поставил НÅТΘ на колени! Официальное заявление Путина Видео: США в ШОКЕ! Союз России и Турцuu поставил НÅТΘ на колени! Официальное заявление Путина Видео: США в ШОКЕ! Союз России и Турцuu поставил НÅТΘ на колени! Официальное заявление Путина Видео: США в ШОКЕ! Союз России и Турцuu поставил НÅТΘ на колени! Официальное заявление Путина Видео: США в ШОКЕ! Союз России и Турцuu поставил НÅТΘ на колени! Официальное заявление Путина Видео: США в ШОКЕ! Союз России и Турцuu поставил НÅТΘ на колени! Официальное заявление Путина Видео: США в ШОКЕ! Союз России и Турцuu поставил НÅТΘ на колени! Официальное заявление Путина Видео: США в ШОКЕ! Союз России и Турцuu поставил НÅТΘ на колени! Официальное заявление Путина Видео: США в ШОКЕ! Союз России и Турцuu поставил НÅТΘ на колени! Официальное заявление Путина Видео: США в ШОКЕ! Союз России и Турцuu поставил НÅТΘ на колени! Официальное заявление Путина Видео: США в ШОКЕ! Союз России и Турцuu поставил НÅТΘ на колени! Официальное заявление Путина Видео: США в ШОКЕ! Союз России и Турцuu поставил НÅТΘ на колени! Официальное заявление Путина Видео: США в ШОКЕ! Союз России и Турцuu поставил НÅТΘ на колени! Официальное заявление Путина Видео: США в ШОКЕ! Союз России и Турцuu поставил НÅТΘ на колени! Официальное заявление Путина Видео: США в ШОКЕ! Союз России и Турцuu поставил НÅТΘ на колени! Официальное заявление Путина Видео: США в ШОКЕ! Союз России и Турцuu поставил НÅТΘ на колени! Официальное заявление Путина Видео: США в ШОКЕ! Союз России и Турцuu поставил НÅТΘ на колени! Официальное заявление Путина Видео: США в ШОКЕ! Союз России и Турцuu поставил НÅТΘ на колени! Официальное заявление Путина Видео: США в ШОКЕ! Союз России и Турцuu поставил НÅТΘ на колени! Официальное заявление Путина Видео: США в ШОКЕ! Союз России и Турцuu поставил НÅТΘ на колени! Официальное заявление Путина Видео: США в ШОКЕ! Союз России и Турцuu поставил НÅТΘ на колени! Официальное заявление Путина Видео: США в ШОКЕ! Союз России и Турцuu поставил НÅТΘ на колени! Официальное заявление Путина Видео: США в ШОКЕ! Союз России и Турцuu поставил НÅТΘ на колени! Официальное заявление Путина Видео: США в ШОКЕ! Союз России и Турцuu поставил НÅТΘ на колени! Официальное заявление Путина Видео: США в ШОКЕ! Союз России и Турцuu поставил НÅТΘ на колени! Официальное заявление Путина Видео: США в ШОКЕ! Союз России и Турцuu поставил НÅТΘ на колени! Официальное заявление Путина Видео: США в ШОКЕ! Союз России и Турцuu поставил НÅТΘ на колени! Официальное заявление Путина Видео: США в ШОКЕ! Союз России и Турцuu поставил НÅТΘ на колени! Официальное заявление Путина Видео: США в ШОКЕ! Союз России и Турцuu поставил НÅТΘ на колени! Официальное заявление Путина Видео: США в ШОКЕ! Союз России и Турцuu поставил НÅТΘ на колени! Официальное заявление Путина