17 дек 2018

Ооочень неправильные коты..))

Тэя Крамер
2:05
16 КОММЕНТАРИЕВ
Марина Макарова-Бондарева
Марина Макарова-Бондарева
Моя тоже только услышит ,что я в ванне открыла воду ,тут как тут.Говорю Масяня ,пошли умываться ,она бегом в ванную
ОЛЬКА WLАDIMIROVNА
ОЛЬКА WLАDIMIROVNА
Ишь какие любители воды,обычно кошки не любят водные процедуры. В прошлой жизни были рыбами.
NO🎶🦊 COMMENTS 🎧
NO🎶🦊 COMMENTS 🎧
Мой Линкус такой же любитель посещать ванную комнату.
Марина Марина
Марина Марина
А я заметила,что моя котятку лезет играться с водой,но когда без принуждения,а как мыться-орёт и выдирается)))
ANDREY STEPANOV
ANDREY STEPANOV
Это не правда )) если котэ с детства приучить к воде то никаких проблем не возникает , дети купались в речке и котёнка с собой брали , и вырос вполне нормальный плавающий кот , ходил с мужиками на рабыбалку в таёжной речке , на метеостанции в тайге кошка жила та тоже спокойно плавала
Наталья Малых
Наталья Малых
Ничего себе...Обычно кошки не любят воду!!
Лариса Тарасова
Лариса Тарасова
нет наш с детства не л.юбит воду.пару раз купали с мужем оба были искусаны и оцарапаны на этом и закончили .наш домашний на улицу не ходит сам моется
Inna Litvinova
Inna Litvinova
Домашних кошек нет необходимости купать. Если только Сфинксы, у которых нет шерсти. Просто регулярно расчесывать. У меня Сиамы, и я я никогда их не купала, а шерсть чистая и блестящая. Это вообще феномен животных и птиц с белой шерстью и белым опереньем, оно остается всегда белым. А попробуйте носить белую блузку или рубашку, более чем один день.
Тамара Николаевна
Тамара Николаевна
Действительно - неправильные! Моя очень не любила купаться...
Натали Шатихина
Натали Шатихина
СФИНКСЫ ЭТО ВООБЩЕ ЧУДНАЯ ПОРОДА БУДУТ ЕСТЬ И ДЕЛАТЬ ТО ЧТО И ЧЕЛОВЕК..ОБОЖАЮ ИХ!!!
Inna Litvinova
Inna Litvinova
Я тоже очень люблю их, это даже не кошки, а маленькие дети, обезьянки и собачки в одном лице.
ANDREY STEPANOV
ANDREY STEPANOV
Они сами себя купают ))
Лариса Серая
Лариса Серая
Ага. Особенно моего Степашку после дачи не купать. Грязный, в пыли. И купаться он обожает с детства. Попробуй пойди в ванную и не пустила его. Истерика у парня случиться. Он будет рад просто​присутствовать рядом, пока кто-то купается.
Inna Litvinova
Inna Litvinova
Я имела ввиду котов, которые не гуляют на улице. Мои гуляют только в саду, а там чисто. А Степашку, ну конечно же этого гуляку нужно купать.
Татьяна Гаврюшенко
Татьяна Гаврюшенко
из семейства водоплавающих
Наталья Natalja
Наталья Natalja
Аналогично.

Раскадровка

Ооочень неправильные коты..))
Видео: Ооочень неправильные коты..)) Видео: Ооочень неправильные коты..)) Видео: Ооочень неправильные коты..)) Видео: Ооочень неправильные коты..)) Видео: Ооочень неправильные коты..)) Видео: Ооочень неправильные коты..)) Видео: Ооочень неправильные коты..)) Видео: Ооочень неправильные коты..)) Видео: Ооочень неправильные коты..)) Видео: Ооочень неправильные коты..)) Видео: Ооочень неправильные коты..)) Видео: Ооочень неправильные коты..)) Видео: Ооочень неправильные коты..)) Видео: Ооочень неправильные коты..)) Видео: Ооочень неправильные коты..)) Видео: Ооочень неправильные коты..)) Видео: Ооочень неправильные коты..)) Видео: Ооочень неправильные коты..)) Видео: Ооочень неправильные коты..)) Видео: Ооочень неправильные коты..)) Видео: Ооочень неправильные коты..)) Видео: Ооочень неправильные коты..)) Видео: Ооочень неправильные коты..)) Видео: Ооочень неправильные коты..)) Видео: Ооочень неправильные коты..)) Видео: Ооочень неправильные коты..)) Видео: Ооочень неправильные коты..)) Видео: Ооочень неправильные коты..)) Видео: Ооочень неправильные коты..)) Видео: Ооочень неправильные коты..))