Подборка: Оазис Позитива, 17 дек 2018

Дикие еноты выходят из леса на звуки музыки

Андрей Круглов
0:31
7 КОММЕНТАРИЕВ
Ирина Белым
Ирина Белым
Это хорошо,что человек кормит енотов, при этом использует музыку,молодец!!
Андрей Андрей
Андрей Андрей
дудку использовали и ранее для выманивания (заманивания) грызунов
Натали Натали
Натали Натали
а в данном процессе в чем секрет ответного действия на музыку? любопытство на определенные звуковые частоты? что-то же заставляет их подходить ближе ?
VALENTINA K
VALENTINA K
Удобный способ подсчета поголовья енотов
Оксана Давлятова
Ближе подходить их заставляет знание о том, что им дадут еду.
Натали Натали
Натали Натали
данный рефлекс понятен. Я заинтересовалась высказыванием Андрея, что дудка использовалась для выманивания грызунов..но в их памяти ведь не было, что их будут кормить,.Нужно как-то почитать, разобраться.
Евгений Курганов
Евгений Курганов
Ганс Христиан Андерсен "Волшебная флейта" ,только там про крыс

Раскадровка

Дикие еноты выходят из леса на звуки музыки
Видео: Дикие еноты выходят из леса на звуки музыки Видео: Дикие еноты выходят из леса на звуки музыки Видео: Дикие еноты выходят из леса на звуки музыки Видео: Дикие еноты выходят из леса на звуки музыки Видео: Дикие еноты выходят из леса на звуки музыки Видео: Дикие еноты выходят из леса на звуки музыки Видео: Дикие еноты выходят из леса на звуки музыки Видео: Дикие еноты выходят из леса на звуки музыки Видео: Дикие еноты выходят из леса на звуки музыки Видео: Дикие еноты выходят из леса на звуки музыки Видео: Дикие еноты выходят из леса на звуки музыки Видео: Дикие еноты выходят из леса на звуки музыки Видео: Дикие еноты выходят из леса на звуки музыки Видео: Дикие еноты выходят из леса на звуки музыки Видео: Дикие еноты выходят из леса на звуки музыки Видео: Дикие еноты выходят из леса на звуки музыки Видео: Дикие еноты выходят из леса на звуки музыки Видео: Дикие еноты выходят из леса на звуки музыки Видео: Дикие еноты выходят из леса на звуки музыки Видео: Дикие еноты выходят из леса на звуки музыки Видео: Дикие еноты выходят из леса на звуки музыки Видео: Дикие еноты выходят из леса на звуки музыки Видео: Дикие еноты выходят из леса на звуки музыки Видео: Дикие еноты выходят из леса на звуки музыки Видео: Дикие еноты выходят из леса на звуки музыки Видео: Дикие еноты выходят из леса на звуки музыки Видео: Дикие еноты выходят из леса на звуки музыки Видео: Дикие еноты выходят из леса на звуки музыки Видео: Дикие еноты выходят из леса на звуки музыки Видео: Дикие еноты выходят из леса на звуки музыки