17 дек 2018
Китайцы избили русских на Байкале .Сибирь Наш
Денис Сергеевич
1:43
15 КОММЕНТАРИЕВ
Ирина Евтухова
Толи еще будет
Сделан и Рожден В СССР
Гнать их надо в шею
Антонина Трифонова
ВСЕ ЧЕРТИ В РОССИЮ ЛЕЗУТ А СВОИМ МЕСТО МАЛО ПОЗОР
Надежда Багрова(Султанова)
Оборзели в конец. Может президент и им гуманитарку отправит.
Валера Замерчук
Своим бесплатно на год а китаезам на 49лет 250 руб за гектар вобшем подарил
Алексей Гальчин
ГНАТЬ КИТЙЦЕВ ИЗ РОССИИ ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ.ЭТО ХИТРЫЙ ИКОВАРНЫЙ НАРОД.
Павел Николаевич
Всем, кто за Путина собирается голосовать в 4-й раз! Вы выбераете себе Президента! Именно он, с вашей точки зрения, отвечает Вашим чаяниям. Поэтому вы должны всегда помнить, что это Ваш Президент. Когда Вас сократят на работе не волнуйтесь, а спокойно повторяйте: Это мой президент, я сам его выбрал. Получая платежку на ЖКХ не материтесь, а спокойно повторяйте- "Это мой президент, я сам его себе выбрал". Если Вашей пенсии не хватает на квартплату, лекарства и еду с одеждой- не злитесь, а спокойно повторяйте- "Главное, у нас в стране мой президент, за которого я проголосовал, все остальное- не страшно". Когда вы будете платить за детсад, за обучение своего ребенка, ведите себя спокойно, повторяйте про себя- "Это все не страшно, главное- у нас президент, за которого я проголосовал сердцем". Когда будете платить за вызов скорой помощи для ваших родных, когда будете оформлять кредит чтобы собрать ребенка в школу, не волнуйтесь, а просто повторяйте - "Мне лишние деньги не нужны, главное- в России- Путин". Когда будете хоронить своего сына привезенного в цинковом гробу из Украины или Сирии -тоже повторяйте: Это все не страшно, главное в России путин, за которого я голосовал сердцем! И вообще, если Вам вдруг что- то не понравится- заткнитесь и терпите! Так как если бы Вам что-то не нравилось, у вас был бы другой Президент!Я За Грудинина!
Надежда Мазко (Киселева)
Я с вами согласна полностью.
Кацап Зауральский
!ЭТО ТЕ ЖЕ ЧУРКИ !ЭТО ОККУПАНТЫ! !ВО ВРЕМЕНА КУЛЬТУРНОЙ РЕВОЛЮЦИИ ПЕРЕД ПРИХОДОМ ПОЕЗДА "МОСКВА - ПЕКИН" ОНИ СОБИРАЛИСЬ В КРУГ И СРАЛИ НА ПЕРРОНЕ , А ПОТОМ С ХОХОТОМ РАЗБЕГАЛИСЬ! ВОТ КОГО "МОЧИТЬ В СОРТИРЕ " НАДО!
Кацап Зауральский
НЕ ПОКУПАЙТЕ КИТАЙСКИЕ ПРОДУКТЫ ОНИ ОТРАВЛЕНЫ НЕ ПОКУПАЙТЕ КИТАЙСКИЕ ТОВАРЫ В НИХ СОДЕРЖАТСЯ ТОКСИЧНЫЕ В-ВА ОСОБЕННО В ИГРУШКАХ !
Денис Сергеевич
Но как без них все товары и телефоны китайские
Кацап Зауральский
ТЕБЕ ЧТО ДОРОЖЕ : ТЕЛЕФОН ИЛИ ЖИЗНЬ ТВОИХ БЛИЗКИХ ? Три года назад я купил внуку игрушку открыл коробку, почувствовал нехороший запах,выложил игрушку на балкон и вот она воняет 3й год!
арсентий сотников
Что за херня китайцы что надо на байкале ?гнать их надо
✿Марина Канухина (Ануфриева)❀
и не только сибирь но и дальний восток приморье и амурская область вся
Кацап Зауральский
YFHJLFVB DCTULF GHFDBKB YTUJLZB КАКЯ РАЗНИЦА КТО У ВЛАСТИ, СЛЕДУБШИЙ ВСЕГДА ХУЖЕ ПРЕДЫДУЩЕГО !!!