Подборка: Лучшее из лучшего!!!, 17 дек 2018

Хозяйка поёт, а кот зажигает. Смеялся два дня

Ирина Мартынова
0:31
10 КОММЕНТАРИЕВ
Вера Воробьева
Вера Воробьева
Ай,да Котейка!!
Наталья С
Наталья С
Чем поддразниваете?
Надежда Викулова
Надежда Викулова
Музыкальный "товарищ"!
Светлана Лень (Лемехова)
Светлана Лень (Лемехова)
Жаль вас, злой человек
Лариса Смирнова(Першина)
Лариса Смирнова(Першина)
Умничка кот!!!Плясун!!!!!
Светлана Подкорытова(Ветлугина)
Светлана Подкорытова(Ветлугина)
Прелесть!!!
Flowers of mothers life
Flowers of mothers life
Кот танцор
Сергей Астафьев
Сергей Астафьев
Тамара ну что Вы так нервничаете? Вам не нравятся коты от того что у Вас очевидно нет своего "кота" и Вы не слышите его урчание Заведите себе двуногого "кота" и вскоре все пройдет Так бывает-гормоны виноваты!
Сергей Астафьев
Сергей Астафьев
Ну а если Вам не нравится на все это смотреть -не смотрите У вас есть право выбора А вообще-действительно СТРАННО!!!
Сергей Астафьев
Сергей Астафьев
Как Вы наверное заметили здесь общаются в основном люди старшего возраста Может Вам надо "В контакте" или просто книгу почитать?

Раскадровка

Хозяйка поёт, а кот зажигает. Смеялся два дня
Видео: Хозяйка поёт, а кот зажигает. Смеялся два дня Видео: Хозяйка поёт, а кот зажигает. Смеялся два дня Видео: Хозяйка поёт, а кот зажигает. Смеялся два дня Видео: Хозяйка поёт, а кот зажигает. Смеялся два дня Видео: Хозяйка поёт, а кот зажигает. Смеялся два дня Видео: Хозяйка поёт, а кот зажигает. Смеялся два дня Видео: Хозяйка поёт, а кот зажигает. Смеялся два дня Видео: Хозяйка поёт, а кот зажигает. Смеялся два дня Видео: Хозяйка поёт, а кот зажигает. Смеялся два дня Видео: Хозяйка поёт, а кот зажигает. Смеялся два дня Видео: Хозяйка поёт, а кот зажигает. Смеялся два дня Видео: Хозяйка поёт, а кот зажигает. Смеялся два дня Видео: Хозяйка поёт, а кот зажигает. Смеялся два дня Видео: Хозяйка поёт, а кот зажигает. Смеялся два дня Видео: Хозяйка поёт, а кот зажигает. Смеялся два дня Видео: Хозяйка поёт, а кот зажигает. Смеялся два дня Видео: Хозяйка поёт, а кот зажигает. Смеялся два дня Видео: Хозяйка поёт, а кот зажигает. Смеялся два дня Видео: Хозяйка поёт, а кот зажигает. Смеялся два дня Видео: Хозяйка поёт, а кот зажигает. Смеялся два дня Видео: Хозяйка поёт, а кот зажигает. Смеялся два дня Видео: Хозяйка поёт, а кот зажигает. Смеялся два дня Видео: Хозяйка поёт, а кот зажигает. Смеялся два дня Видео: Хозяйка поёт, а кот зажигает. Смеялся два дня Видео: Хозяйка поёт, а кот зажигает. Смеялся два дня Видео: Хозяйка поёт, а кот зажигает. Смеялся два дня Видео: Хозяйка поёт, а кот зажигает. Смеялся два дня Видео: Хозяйка поёт, а кот зажигает. Смеялся два дня Видео: Хозяйка поёт, а кот зажигает. Смеялся два дня Видео: Хозяйка поёт, а кот зажигает. Смеялся два дня