17 дек 2018

Потерянный щенок

Даша Коваль
1:00
13 КОММЕНТАРИЕВ
Валентина V
Валентина V
До слёз!!!...
СветЛана SvetLana
СветЛана SvetLana
Трогательно.....
Екатерина Свиренко (Угринева)
Екатерина Свиренко (Угринева)
Самого без сердечного до слёз довидет
Злата Я✈️⚓
Злата Я✈️⚓
одно не пойму...причем здесь реклама пива Будвайзер??
Свет Лана Княжна
Свет Лана Княжна
Светлана Громова
Светлана Громова
РЕКЛАМА НАДОЕЛА!!!!!!!!!!!
Диана Калоева
Диана Калоева
️️️️️️️
➰➰ INDIVIDIUM➰➰
➰➰ INDIVIDIUM➰➰
Вот так всегда разыскивают пропавших животных в цивилизованных странах! А в России у некоторых людей не хватает души чтобы сдать в приют, поэтому выбрасывают прямо на улицу с надеждой что кто то пожалеет и приютит, не осознавая как душевно мучается животное потерявшее хозяина! Вот такую жизнь бы этим людям самим!
Мария Лебедева
Мария Лебедева
Правильно сказано!
светлана гиуна
светлана гиуна
Трогательно,до слез!!!
Светлана Павлова
Светлана Павлова
Как же жалко этих потеряшек! Собака не должна быть без хозяина. Я бы всех усыновила, но у меня уже и так три собаки и кот, всех на свою пенсию я просто не потяну. Низкий поклон тем, кто держит приюты и действительно спасает животных. Знаю я несколько таких женщин. Сами ходят без зубов, одеты скромно, а все спасают. У нас тут в сквере завелся кроха. Кормили всем миром (отъелся как кубышка) дали объявление в нете. и нашли таки ему хозяйку. Ну такой славный. Ласкуша, смышленый. Надеемся, что ему будет хорошо.
Ирина Громова(Вислова)
Ирина Громова(Вислова)
Этот ролик можно смотреть вечно!!!!
NaTysя ஐtaツ
NaTysя ஐtaツ
До слез...

Раскадровка

Потерянный щенок
Видео: Потерянный щенок Видео: Потерянный щенок Видео: Потерянный щенок Видео: Потерянный щенок Видео: Потерянный щенок Видео: Потерянный щенок Видео: Потерянный щенок Видео: Потерянный щенок Видео: Потерянный щенок Видео: Потерянный щенок Видео: Потерянный щенок Видео: Потерянный щенок Видео: Потерянный щенок Видео: Потерянный щенок Видео: Потерянный щенок Видео: Потерянный щенок Видео: Потерянный щенок Видео: Потерянный щенок Видео: Потерянный щенок Видео: Потерянный щенок Видео: Потерянный щенок Видео: Потерянный щенок Видео: Потерянный щенок Видео: Потерянный щенок Видео: Потерянный щенок Видео: Потерянный щенок Видео: Потерянный щенок Видео: Потерянный щенок Видео: Потерянный щенок Видео: Потерянный щенок