16 дек 2018

Самый юный водитель в СССР ( г. Евпатория )

Олег Шуточкин
2:01
15 КОММЕНТАРИЕВ
Ирина Бурцева (Козлова)
Ирина Бурцева (Козлова)
Интересно где сейчас этот Сережа и на какой машине?
вита шинкаренко(Любарская)
вита шинкаренко(Любарская)
Здорово!!!
ОЛЕСЯ КОНДРУС
ОЛЕСЯ КОНДРУС
Этому Сереже где-то уже лет 50 с хвостиком.
Ната Астахова
Ната Астахова
Прикольное видео! Вот бы вернуть те времена!!!!!))))))
ОЛЕСЯ КОНДРУС
ОЛЕСЯ КОНДРУС
ну да,судя по году 1966
Marina Pissareva (Pavlenko)
Marina Pissareva (Pavlenko)
Счастливое наше детство! Проехался бы сейчас такой малыш по городу? Смешно...У наших внуков нет того, НАШЕГО , счастливого детства. К сожалению..
V S
V S
Всё там же в Евпатории, занимается издательским делом, марку машины какая у него не помню,да и не важно это, а вот что человек он хороший могу сказать наверняка, у него уже взрослый сын и кстати его он воспитывал так как воспитывали и его, сын с детства дружит с техникой, последнее время работал с отцом, увлекается фотографией
Server Т
Server Т
Это корреспондент газеты «Евпаторийский объектив» ?
Віктор Щокін
Віктор Щокін
хочу себе такую. где можно купить подскажите.
Елена 💎💎🌸💎💎
Елена 💎💎🌸💎💎
Этот юный водитель Сережа не воспитал своих детей,а внуков вообще на улицу высилил и неиобщается с ними,новая жена рулит!Вот он такой теперь юный водитель!
Елена 💎💎🌸💎💎
Елена 💎💎🌸💎💎
Неправду пишите,сын у него не воспитан отцом,во вторых работает он скачками в основном антенны на крышах ставит и где прийдется,ездит сын на старой красной чужой копейке,а отец его на новом Несане,была и дочь с внуками но после того как он отобрал у них квартиру их мамы она его вычеркнула из своей жизни,да он там и участия не какого не принимал!Вот так
Елена 💎💎🌸💎💎
Елена 💎💎🌸💎💎
А новый нисан от коли достался за то что гадости писал на нашу нынешнею власть в своей бывшей газете,вот ваш юный водитель каков!
Анатолий Надточий
Анатолий Надточий
Я помню этот мобиль, и Серёгу знаю, он меня тоже катал. А его отец с моим отцом работали в сан. " Искра".
Анатолий Надточий
Анатолий Надточий
Олег, привет!
Валентина Сауткина(Шамаева)
Валентина Сауткина(Шамаева)
Забавно!!

Раскадровка

Самый юный водитель в СССР ( г. Евпатория )
Видео: Самый юный водитель в СССР ( г. Евпатория ) Видео: Самый юный водитель в СССР ( г. Евпатория ) Видео: Самый юный водитель в СССР ( г. Евпатория ) Видео: Самый юный водитель в СССР ( г. Евпатория ) Видео: Самый юный водитель в СССР ( г. Евпатория ) Видео: Самый юный водитель в СССР ( г. Евпатория ) Видео: Самый юный водитель в СССР ( г. Евпатория ) Видео: Самый юный водитель в СССР ( г. Евпатория ) Видео: Самый юный водитель в СССР ( г. Евпатория ) Видео: Самый юный водитель в СССР ( г. Евпатория ) Видео: Самый юный водитель в СССР ( г. Евпатория ) Видео: Самый юный водитель в СССР ( г. Евпатория ) Видео: Самый юный водитель в СССР ( г. Евпатория ) Видео: Самый юный водитель в СССР ( г. Евпатория ) Видео: Самый юный водитель в СССР ( г. Евпатория ) Видео: Самый юный водитель в СССР ( г. Евпатория ) Видео: Самый юный водитель в СССР ( г. Евпатория ) Видео: Самый юный водитель в СССР ( г. Евпатория ) Видео: Самый юный водитель в СССР ( г. Евпатория ) Видео: Самый юный водитель в СССР ( г. Евпатория ) Видео: Самый юный водитель в СССР ( г. Евпатория ) Видео: Самый юный водитель в СССР ( г. Евпатория ) Видео: Самый юный водитель в СССР ( г. Евпатория ) Видео: Самый юный водитель в СССР ( г. Евпатория ) Видео: Самый юный водитель в СССР ( г. Евпатория ) Видео: Самый юный водитель в СССР ( г. Евпатория ) Видео: Самый юный водитель в СССР ( г. Евпатория ) Видео: Самый юный водитель в СССР ( г. Евпатория ) Видео: Самый юный водитель в СССР ( г. Евпатория ) Видео: Самый юный водитель в СССР ( г. Евпатория )