16 дек 2018

Ленур Усманов и рынок 'Олимп' в Евпатории

Правда Руб
9:02
20 КОММЕНТАРИЕВ
Игорь Малиновский
Игорь Малиновский
....ФИЛОНОВ - П Р О Ф И Л О Н И Л рынок...
олег шуняев
олег шуняев
ЛЕНУР МОЛОДЕЦ РЕСПЕКТ ВАМ
Надежда Белая (Романова)
Надежда Белая (Романова)
Был самый дешевый рынок, жаль!
И В
И В
А это Путин пришёл к сам.))))Россия так и живёт.Так что сильно не радуйтесь.Ну а за то нет войны.Это у Путина политика такая.)))))
Юрий Карасёв
Юрий Карасёв
Если зем. участок действительно использовался по прямому целевому назначению, то демонтаж рынка иначе как "провокацией недовольства населения новой властью" не назовёшь, особенно, если точно знать, что ВЛАСТЬ ПО СУТИ СТАРАЯ. Это старый приёмчик иуд - сотворить беспорядок и назначить виноватым того, кто наоборот - пытается навести порядок.
Тамара Охалина (Дрёмова)
Тамара Охалина (Дрёмова)
Им предложили место 400м от Олимпа . а это "гадюшник "был . правильно сделали. порядок надо наводить
Александр В
Александр В
ага, через 400м. в поле среди грязи по 200 000 и с ознакомлением что через 3 года на этом месте будет стройка жилых домов
И В
И В
Чиновники Крыма быстро зажрались и начали ХУЁВНИЧАТЬ!!!
Л Л
рынок уже снесли, вот только что будет на этом месте?
людмила снытко(потапова)
людмила снытко(потапова)
А без мата, видимо никак. Словарный запас ничтожен.
Александр Коломеец
Александр Коломеец
В свое время подобные действия властей могли оценить как саботаж и вредительство. С вытекающими последствиями
Вячеслав Евпатория
Вячеслав Евпатория
Ну что рынка не будет это уж точно, бесполезные"сопли"
Александр Коломеец
Александр Коломеец
Надеюсь еще выплывет "кому это выгодно"
Л Л
это и так понятно, что рынка не будет там!
ღღღОксанаღღღ ( ВОЗДУШНЫЕ ШАРЫ )
ღღღОксанаღღღ ( ВОЗДУШНЫЕ ШАРЫ )
Рынок убрали, а порядок никто и не думает наводить. Вы пройдитесь сейчас и посмотрите что там творится Ведь ломать-не строить. Рынок был с адекватными ценами, а теперь,пойдя на Универсам, цен до кучи не собрать.Все продукты намного дороже,чем на Олимпе. А на Пассаже,чтобы попасть к овощам,надо одевать резиновые сапоги по колено . Может Олимп был и незаконный рынок,но очень удобное расположение,нормальные цены.
Александр В
Александр В
Давайте без матов, русский язык настолько богат что можно выразить любые мнения нормальным языком. Спасибо за понимание.
Тамара Охалина (Дрёмова)
Тамара Охалина (Дрёмова)
За Универсамом рынок достраивают. мест хватит всем. было бы желание
Л Л
вот только хозяйка рынка чем думала, когда грязь развели там и понастроила неизвестно как! была бы чистота и порядок, то и рынок работал бы и сейчас.
Александр Коломеец
Александр Коломеец
Мне все это напоминает очередной передел собственности, все другие разговоры - прикрытие
Л Л
но об этом рынке за универсамом и за Натали в этом видео нет ни слова, только о рынке на Чапаева - Победы.

Раскадровка

Ленур Усманов и рынок 'Олимп' в Евпатории
Видео: Ленур Усманов и рынок 'Олимп' в Евпатории Видео: Ленур Усманов и рынок 'Олимп' в Евпатории Видео: Ленур Усманов и рынок 'Олимп' в Евпатории Видео: Ленур Усманов и рынок 'Олимп' в Евпатории Видео: Ленур Усманов и рынок 'Олимп' в Евпатории Видео: Ленур Усманов и рынок 'Олимп' в Евпатории Видео: Ленур Усманов и рынок 'Олимп' в Евпатории Видео: Ленур Усманов и рынок 'Олимп' в Евпатории Видео: Ленур Усманов и рынок 'Олимп' в Евпатории Видео: Ленур Усманов и рынок 'Олимп' в Евпатории Видео: Ленур Усманов и рынок 'Олимп' в Евпатории Видео: Ленур Усманов и рынок 'Олимп' в Евпатории Видео: Ленур Усманов и рынок 'Олимп' в Евпатории Видео: Ленур Усманов и рынок 'Олимп' в Евпатории Видео: Ленур Усманов и рынок 'Олимп' в Евпатории Видео: Ленур Усманов и рынок 'Олимп' в Евпатории Видео: Ленур Усманов и рынок 'Олимп' в Евпатории Видео: Ленур Усманов и рынок 'Олимп' в Евпатории Видео: Ленур Усманов и рынок 'Олимп' в Евпатории Видео: Ленур Усманов и рынок 'Олимп' в Евпатории Видео: Ленур Усманов и рынок 'Олимп' в Евпатории Видео: Ленур Усманов и рынок 'Олимп' в Евпатории Видео: Ленур Усманов и рынок 'Олимп' в Евпатории Видео: Ленур Усманов и рынок 'Олимп' в Евпатории Видео: Ленур Усманов и рынок 'Олимп' в Евпатории Видео: Ленур Усманов и рынок 'Олимп' в Евпатории Видео: Ленур Усманов и рынок 'Олимп' в Евпатории Видео: Ленур Усманов и рынок 'Олимп' в Евпатории Видео: Ленур Усманов и рынок 'Олимп' в Евпатории Видео: Ленур Усманов и рынок 'Олимп' в Евпатории