16 дек 2018

МЕДВЕДЕВ, ПУТИН, ОБАМА в КАМЕДИ КЛАБЕ

3:15
18 КОММЕНТАРИЕВ
Ольга Шалимова(Веремеенко)
Ольга Шалимова(Веремеенко)
Прикольно
А А
смонтировали хорошё
Дмитрий Швейкин
Дмитрий Швейкин
К недовольству руководством страны подталкивает всякого рода информация, льющаяся из интернета. В последнее время всё больше слышится лозунгов против президента и премьера. Да, в этой путанице попробуй разобраться, кто прав, а кто виноват. Только удивительная закономерность, что денег на выливание грязи тратится больше именно в тот момент, когда на отцов своих народ обращает больше внимание. Нет, народы Европы и США не виноваты в том, что в этой агитации сильных мира сего против руководителей стран постсоветского пространства они не в состоянии увидеть скрытый смысл, или подтекст действий председателей ООН. Да, большая часть информации, которая бы пролила свет на события, происходящие на Востоке, тщательно не отслеживается западными СМИ, так как это дезориентировало бы их население, которому этот бульон готовится. Приведу пример, когда эти СМИ вместо того, чтобы нести правду, откровенно лгут. В США местному населению показали ролик, в котором Ливийские повстанцы вышли на демонстрацию, а сурдоперевод это озвучил так, будто в Москве тысячи недовольных результатами выборов вышли на площади. Я живу в Орске и сам лично видел подобный митинг у нас в городе: человек 20 слушали призывы какого-то оппозиционера: мы хотим жить лучше! А город у нас не маленький, и зарплаты средние невысокие. И в Москве, насколько я знаю, на митинге участвовало где-то человек 300. Тогда какой резон западным СМИ врать, скажите мне на милость? Логичнее всего было бы думать, что те деньги, которые закладывались на организацию и проведение митинга, потрачены впустую, то есть экономически нецелесообразно было их тратить, а липовый ролик показан для отчёта перед властью, мол, вот пожалуйста, выполнили, как и было обещано, готовы и дальше служить верой и правдой (зелени, будь она неладна, пустая, неподдерживаемая золотом бумажка).
Дмитрий Швейкин
Дмитрий Швейкин
Просто многие забыли, как в 90-е пенсии не платили по пол-года. А после того как Путин запретил деньги, вырученные с нефти , вывозить в США, пенсии стали платить вовремя и индексировать адекватно повышению цен.12:58А революция в России приведёт её к окончательному развалу, а США вместе с её спутником Европой только рады будут не пропустить такое событие и никаких денег не пожалеют, чтобы провернуть это. Так было в 1917 году, когда на немецкие деньги Ленин собрал толпы единомышленников. А Россия в итоге стала отставать в развитии на 30 лет. Сейчас же ещё один откат назад приведёт к полной остановке сердца нашего государства, и оно может развалиться с вытекающими из этого событиями, не прочащими ничего хорошего России.13:23Если вы живёте в другой стране, то вам в этой ситуации выгодно порочить наших государственных деятелей. А про пороною я вам скажу так: в 1945 году до полной капитуляции гитлеровской германии в руках Трумен в США держал доклад военных генералов о том, каким образом можно завоевать СССР. Предполагалось произвести атомные взрывы в Москве и других городах, как в Японии, с последующей отправкой туда пехотных войск для окончательного завоевания нашей родины. Может быть кому-то из граждан и наплевать на то, что будет происходить с Россией, но всё же есть у нас здравомыслящие люди, которые не продадут свои голоса сомнительным личностям за их обещания, не поддерживаемые реальными делами, а взвесят своё решение за кого голосовать судя по тому, что уже было сделано. А ваши слова о том, что мы ошибаемся в своих умозаключениях, можно понимать с двух позиций: либо вам откровенно выгодно так говорить, чтобы в дальнейшем Германия ещё какое-то время существовала, и получать там дотации или хорошую зарплату, адекватную вашей работе, либо вы не в силах разобраться в истинности информации, льющейся с экранов вашего телевидения, так как нет времени изучать историю мира, и нет времени анализировать такой поток информации, а проще принимать всё, что говорят вам СМИ за чистую монету. Возьмите карту мира и посмотрите, где находятся полезные ископаемые, в частности нефть и уран, и сравните эту информацию с той, что касается стратегических интересов США. И уверен, если у вас есть глаза и хоть намного способности анализировать, вы увидите, что удивительным образом они совпадают. Так было с Ливией, с Сирией, с Ираном. А вот в северной Корее отсутствие демократии США не беспокоят. Ну включите мозги. Ну неужели не понятно. США ведут себя по отношение к внешнему миру по принципу Двойной демократии: если им нужно "съесть" руководство той страны, где они могут поживиться полезными ископаемыми, чтобы частично выровнять свою экономику, то значит в этой стране по их мнению все признаки тирании и срочно нужна демократия, иначе вам будет плохо, и вы спать не сможете, переживая за жителей той страны.
Дмитрий Швейкин
Дмитрий Швейкин
Последствия проводимых реформ Горбачёва и Ельцина, при которых законы развязали руки бандитским группировкам22:55Очередной этап в развитии нашего общества. Начиная с 1975-х, когда появились цеховики, и коррупция парализовала всю систему власти. Один человек не может нести ответственность за неверное направление развития общества. И тем более люди, не сумевшие это оставновить тогда, когда у них была возможность, не смогут навести порядок за несколько лет. На очистку Авгиевых конюшен уйдёт не один десяток лет. А чем более агресивен становтся запад, которые войной завоёвывают маленькие страны, тем больше денег они потратят на поливание грязью наш устрой. Нам нужно терпение, и ни в коем случае не опускать рук. В любом случае вера в лучшее будущее для России не иссякнет никогда.
Дмитрий Швейкин
Дмитрий Швейкин
http://shturmnovosti.com/view.php?id=29982
Дмитрий Швейкин
Дмитрий Швейкин
17:55Не парьтесь по поводу аллигархов, всё будет путём, главное, как каждый сам относится к жизни, и что делает для личного счастья. Совесть не надо забывать. Хоть на Западе и считают, что всему есть цена, они глубоко ошибаются. В Китае, например, издревле чтят традиции, и как бы американцы не выкобенивались, Китай, Индия, Бразилия дадут им жару. А мы им в этом поможем. Не всё так плохо, как кажется)) Лавров красавец!
Дмитрий Швейкин
Дмитрий Швейкин
Ну блин, пускай этот ООН, действующий совместно с НАТО по указке Американцев, не указывает нам, что делать. Мы уже 12 лет поняли, и потихоньку строим своё счастье. Я надеюсь, каждый из нас больше счастлив, чем нет. Иначе давно бы крыша съехала, или спились бы. Знаю женщину, пила в 90-е, а сейчас очень даже неплохо живёт, любящий её сын в 9 классе учится.
Дмитрий Швейкин
Дмитрий Швейкин
Марат Гилязитдинов17:19кто нибудь из вас был на острове сахалин?так вот еще недавно там хозяйничили иностранцы.благодоря комунистам и явлинсому там продали все месторождения газа и нефти за бесценок.и наш народ с этого ничего не обретал.лишь благодоря путину отбили эти земли.сначало экологией и техникой безопасностей задавили этих иностранцев.а потом и вовсе уних выкупили акции.я там работал и видел что там творилось.просто многие начали забывать про 90 годы.как нашу страну за бесценок продавали.и еслиб не он продали.согласен с сергейем.кто хочет заработать.тот заработает.а кто нехочет тот ищет причину.Сергей Стрельников17:43Пусть те у кого короткая память, вернуться назад лет на 30 и обьявять ,что Брежнев враг народа или они это забыли,Я за тех людей кто корректно критикует В В Путина и голосует ЗА НЕГОМарат Гилязитдинов17:49многие жалуются что плохо живут.однако сейчас машина почти в каждой семье.компьютеры.телевизоры и многое другое.и ненадо ездить зайцем в тролейбусах и автобусах.потому что по пол года зарплату неплатят.18:03лезут эти америкосы куда их не просят.в каждой бочке затычка.Сергей Стрельников18:03Обидно что и для своих,предателей и дегенератов,она тоже лакомый кусок.И они любому готовы продать свою душу, лишь бы у руля стать.Марат Гилязитдинов18:11согласен на все сто.это не потреотизм.не зря говорят.что рыба гниет с головы.кроме как критиковать других с трибун.больше ни чем не занимаются.18:30я сейчас работаю на судостроительном заводе.раньше у нас заказов было очень мало.а сейчас появилось столько много заказов.что только 14 военных кораблей малого ракетного комплекса.несчитая больших тяжелых.еще и гражданских не мало.плюс еще мосты.до 2018г мы уже загружены работой.людей катострофически не хватает .справиться с таким обьемом.18:33а везде говорят.что мы разружаемся.как это понять?
Дмитрий Швейкин
Дмитрий Швейкин
Ну кому-то сложно слышать правду, ведь в итоге каждый хочет остаться прав
Павел Известный
Павел Известный
Блин ))) Прикольно )))
Дмитрий Швейкин
Дмитрий Швейкин
Про Сахалин я скопировал, но сам рад этой информации
Дмитрий Швейкин
Дмитрий Швейкин
Человека нужно судить по реальным делам, а не по проверенным поклёпам. Всегда проще обвинить власть во всех бедах, потому что она на виду. Если нам не дали пряник, значит время ещё не пришло. Учёные провели опыт на крысах. Взяли две группы крыс и посадили в разные камеры. Одним создали дискомфортные условия, опасные для жизни, других же хорошо кормили, короче, рай, а не жизнь. Так вот первая группа животных быстро вымерла. А во второй группе крысы жили дольше, но всё равно умерли довольно скоро. Эта притча говорит о том, что и обществу нужен не только материальный комфорт, обещаемый политиками, но и проблемы, решая которые, человек живёт. Жизнь наша состоит на 25% из проблем, которые нужно решать сиюминутно. Если лежать на диване и ждать, что к власти придёт нормальный политик и решит все наши проблемы, глупо, как и глупо резко отрицать сами эти проблемы, обвиняя в их существовании всё ту же власть. Кто думает, что власть должна быть сменяема, глубоко ошибается. В нашей стране всегда был принцип преемственности власти, политический строй не менялся практически 70 лет, на предприятиях все назначаются в основном по родственному признаку. Это не веяние сегодняшнего времени, а традиции нашего народа. Так было начиная с верхушки в правительстве СССР и на предприятиях советского времени. И меняться нужно не только голове, но и всему обществу. Что толку от указов, если на местах он не выполняется. Раньше невыполнение указа могло обернуться наказанием через много лет. Сейчас же жизнь всего общества подводит его же к черте невозврата, когда в действие вступает кнут. Как ни тяжело это писать, но даже если мы выберем нужного нам президента, нам придётся нелегко. Но в отличие от наёмника, наш президент не допустит развала России на части, и мы прийдём к нормальной жизни. Всё это нужно пронести через сознание и понять. Нам будет нелегко, и не потому, что у власти предатели, а потому что тяжело было всегда, но только с в трезвом уме можно реально оценить происходящее у нас в наше время.
Дмитрий Швейкин
Дмитрий Швейкин
http://film-online.su/6429-belorusskoe-chudo-2011.html
Дмитрий Швейкин
Дмитрий Швейкин
В Ливии, Египте, а теперь и в Сирии революция проплачена западными странами, они уже вывезли оттуда сырья на сумму, покрывающую их расходы, но вот жители этих стран только проиграли. В Ливии до сих пор идёт гражданская война, при этом НАТО отказывается дальше участвовать в урегулировании этих вопросов, чтобы не тратить деньги. Вывод: на разрушение системы денег они не пожалели, а на то, чтобы там построить мир ни цента не потратят. В России происходит сейчас то же самое, и на этом выигрывают люди нечистые на руку, или те, которые понимают, что Путин выгоден для России, но в силу своего положения вынуждены наниматься на работу по обливанию грязью нашего устроя. Жаль тех, которые это делает бесплатно, то есть рубят сук, на котором сидят, поддаваясь агитации оппозиции и не зная всей ситуации. Но и их немного, всего 18%. Им можно пожелать только терпения. Придёт время, и правда откроется, как почва после роастаявшего снега по весне.
Дмитрий Швейкин
Дмитрий Швейкин
http://www.odnoklassniki.ru/profile/525037868302?st.cmd=userMain#/video/79692732
Дмитрий Швейкин
Дмитрий Швейкин
Кинь блином в друга, и у тебя будет все идти как по маслу! $$$$$$$$$$$$$$$███████████$$$$$$████▒▒▒▒▒▒▒▒████$$$$$$████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒████$$$$$$████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒████$$$$$$███▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒███$$$$$$███▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒███$$$$$$███▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒███$$$$$$██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒███▒▒▒▒███▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒██$$$$$$██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒███▒▒▒▒███▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒██$$$$$$██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒███▒▒▒▒███▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒██$$$$$$██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒██$$$$$$██▒▒▒▒███▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒███▒▒▒▒██$$$$$$██▒▒▒▒██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒██▒▒▒▒██$$$$$$██▒▒▒▒▒███▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒███▒▒▒▒▒██$$$$$$██▒▒▒▒▒▒████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒████▒▒▒▒▒▒██$$$$$$██▒▒▒▒▒▒▒▒████▒▒▒▒████▒▒▒▒▒▒▒▒██$$$$$$██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒██████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒██$$$$$$███▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒███$$$$$$████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒████$$$$$$$████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒████$$$$$$$$█████▒▒▒▒█████$$$$$$$$██████$$$$$$$$$$С МАСЛЕНИЦЕЙ !Кидай дальше
Дмитрий Швейкин
Дмитрий Швейкин
Предлагаю посмотреть для общего развитияhttp://www.youtube.com/watch?v=vwxqlC8hTSQ&feature=player_detailpage

Раскадровка

МЕДВЕДЕВ, ПУТИН, ОБАМА в КАМЕДИ КЛАБЕ
Видео: МЕДВЕДЕВ, ПУТИН, ОБАМА в КАМЕДИ КЛАБЕ Видео: МЕДВЕДЕВ, ПУТИН, ОБАМА в КАМЕДИ КЛАБЕ Видео: МЕДВЕДЕВ, ПУТИН, ОБАМА в КАМЕДИ КЛАБЕ Видео: МЕДВЕДЕВ, ПУТИН, ОБАМА в КАМЕДИ КЛАБЕ Видео: МЕДВЕДЕВ, ПУТИН, ОБАМА в КАМЕДИ КЛАБЕ Видео: МЕДВЕДЕВ, ПУТИН, ОБАМА в КАМЕДИ КЛАБЕ Видео: МЕДВЕДЕВ, ПУТИН, ОБАМА в КАМЕДИ КЛАБЕ Видео: МЕДВЕДЕВ, ПУТИН, ОБАМА в КАМЕДИ КЛАБЕ Видео: МЕДВЕДЕВ, ПУТИН, ОБАМА в КАМЕДИ КЛАБЕ Видео: МЕДВЕДЕВ, ПУТИН, ОБАМА в КАМЕДИ КЛАБЕ Видео: МЕДВЕДЕВ, ПУТИН, ОБАМА в КАМЕДИ КЛАБЕ Видео: МЕДВЕДЕВ, ПУТИН, ОБАМА в КАМЕДИ КЛАБЕ Видео: МЕДВЕДЕВ, ПУТИН, ОБАМА в КАМЕДИ КЛАБЕ Видео: МЕДВЕДЕВ, ПУТИН, ОБАМА в КАМЕДИ КЛАБЕ Видео: МЕДВЕДЕВ, ПУТИН, ОБАМА в КАМЕДИ КЛАБЕ Видео: МЕДВЕДЕВ, ПУТИН, ОБАМА в КАМЕДИ КЛАБЕ Видео: МЕДВЕДЕВ, ПУТИН, ОБАМА в КАМЕДИ КЛАБЕ Видео: МЕДВЕДЕВ, ПУТИН, ОБАМА в КАМЕДИ КЛАБЕ Видео: МЕДВЕДЕВ, ПУТИН, ОБАМА в КАМЕДИ КЛАБЕ Видео: МЕДВЕДЕВ, ПУТИН, ОБАМА в КАМЕДИ КЛАБЕ Видео: МЕДВЕДЕВ, ПУТИН, ОБАМА в КАМЕДИ КЛАБЕ Видео: МЕДВЕДЕВ, ПУТИН, ОБАМА в КАМЕДИ КЛАБЕ Видео: МЕДВЕДЕВ, ПУТИН, ОБАМА в КАМЕДИ КЛАБЕ Видео: МЕДВЕДЕВ, ПУТИН, ОБАМА в КАМЕДИ КЛАБЕ Видео: МЕДВЕДЕВ, ПУТИН, ОБАМА в КАМЕДИ КЛАБЕ Видео: МЕДВЕДЕВ, ПУТИН, ОБАМА в КАМЕДИ КЛАБЕ Видео: МЕДВЕДЕВ, ПУТИН, ОБАМА в КАМЕДИ КЛАБЕ Видео: МЕДВЕДЕВ, ПУТИН, ОБАМА в КАМЕДИ КЛАБЕ Видео: МЕДВЕДЕВ, ПУТИН, ОБАМА в КАМЕДИ КЛАБЕ Видео: МЕДВЕДЕВ, ПУТИН, ОБАМА в КАМЕДИ КЛАБЕ