16 дек 2018

Что вы думаете о забастовке шахтеров?

1:51
20 КОММЕНТАРИЕВ
Любовь Коронец(синюкова)
Любовь Коронец(синюкова)
Да, наш народ действительно терпеливый. Но когда то любое терпение лопается.Забастовка - этого следовало ожидать. А что правительству? СВОЯ РУБАШКА БЛИЖЕ К ТЕЛУ.........
Ирина Зарипова
Ирина Зарипова
Красиво говорите, товарищи депутаты!!!так что ж вы сидите и нечего не решите!!!В богатой стране-нищие люди!!!!!!!!!!зато переживаете за трехязычие и как наших детей дегенератами сделать!!!!!!Снизьте цены на ком.услуги, и на продовольствие!и люди хоть вздохнут и подобного не будет!
Светлана Верховяк (Кирюхина)
Светлана Верховяк (Кирюхина)
А что решают депутаты (слуги народа) У них зарплата какая??????+гос.обеспечение и родных +мед.обслуживание и родных...им ли до нас ....У них родные ,дети ...сытый голодному ...не друг и даже не товарищь ...Вот и сидят наши мужчины там в низу ...может хоть так обратят внимание...Но что то не видно ,что бы обратили внимание ...А языком болтать много ума не надо...даже смотреть противно..
Елена Малышенко
Елена Малышенко
Какая осторожная, даже трусливая , у большинства наших так называемых депутатов, позиция. Набор фраз, за которыми нет участия и сочувствия к тяжелой доле рабочего человека.
Елена  Ведущая Любченко (Гутковская)
Елена Ведущая Любченко (Гутковская)
Всех уволить Когда начнется прием на работу Все должно быть по закону Не хочешь работать сиди дома Бабий бунт
Наталья Косенко (Симакова)
Наталья Косенко (Симакова)
Фу, как противно! Россия ты где? Где твоя сила, честь и совесть? Ты Россия никогда не была на коленях, а теперь твои чинуши поставили и заставили унижаться перед всеми! Не стыдно?
Ольга (Miller)GORIACHEVA
Ольга (Miller)GORIACHEVA
Шахтеры...третьи сутки под землей!!!! Продали все в Казахстане! И шахту тоже!! Людей сделали рабами! Оборудование старейшее,подлежащее давно замене,всем глубоко по фиг!!!шахтеры получают гроши(где это видано!!!??)... А эти красавцы все чего- то решают! Что с них взять??... Им давно ничего не принадлежит..только пустая болтовня.
Александр Менжаев
Александр Менжаев
Только слова и не более!!!!!,
Екатерина Зверева(Евдокимова)
Екатерина Зверева(Евдокимова)
А Россия с какого боку?
дима пономарёв
дима пономарёв
При чем тут Россия ? Ребята бастуют на казахстанских шахтах . Свое мнение высказывали депутаты мажилиса , а не госдумы .
Валентина Горохова
Валентина Горохова
А Россия причем? Назарбаев ты где?
Нуркен Абдиров
Нуркен Абдиров
Неужели до них начинает доходит?хотя не верю я им,эти депутатам
Нуркен Абдиров
Нуркен Абдиров
Одни понты
Аскар Нурбеков
Аскар Нурбеков
Главное, русские депутаты поддержали шахтёров, а депутаты казахи в кусты!!! Промямлили что то невнятное и всё!!!
Елена Шарифи (Бузан)
Елена Шарифи (Бузан)
Что я лично думаю. Что остальным трудягам будет тяжело!
Вера Назаренко(ТЕРЕХОВА)
Вера Назаренко(ТЕРЕХОВА)
Дипутату честь и хвала поддержал шахтеров
Ваня-Асема Тарасовы(Шардарова)
Ваня-Асема Тарасовы(Шардарова)
Я согласна с Вами!депутаты говорят что согласны,а самим им всё равно,т.к они никакого отношения не имеют к Миталлу.А нашим мужчинам похвала и уважение!МЫ С ВАМИ....
Елизавета Куликова
Елизавета Куликова
Здравствуйте министр сказала что шахтеры могут уходить на пенсию в 50 лет к кого есть пенсионные накопления ,при низких зарплатах тех накоплений никогда не будет у мужа шахтерский стаж с 1986 года а на пенсию в 63 при и в кулуарах ещё поговаривают что надо повысить пенсионный возраст до 65 ведь женщинам повысили ,одна ненормальная всю жизнь просидела в кабинете ,потом прыгнула с парашюта и сказала надо работать ,и больше никого слушать не стали ,женщинам добавили если сейчас все не поддержут, правительствоне пошевелится,лишь бы была дешёвая рабочая лошадь
Natalya KR
Natalya KR
шахтерам зарплату и на пенсию .кто предстовляет шахтера в60 лет в шахте средняя зарплата в кз 140 т тенге а у шахтеров она почему тогда такая.
Ольга Дорошкевич
Ольга Дорошкевич
просто их всех надо в Шахту загнать .

Раскадровка

Что вы думаете о забастовке шахтеров?
Видео: Что вы думаете о забастовке шахтеров? Видео: Что вы думаете о забастовке шахтеров? Видео: Что вы думаете о забастовке шахтеров? Видео: Что вы думаете о забастовке шахтеров? Видео: Что вы думаете о забастовке шахтеров? Видео: Что вы думаете о забастовке шахтеров? Видео: Что вы думаете о забастовке шахтеров? Видео: Что вы думаете о забастовке шахтеров? Видео: Что вы думаете о забастовке шахтеров? Видео: Что вы думаете о забастовке шахтеров? Видео: Что вы думаете о забастовке шахтеров? Видео: Что вы думаете о забастовке шахтеров? Видео: Что вы думаете о забастовке шахтеров? Видео: Что вы думаете о забастовке шахтеров? Видео: Что вы думаете о забастовке шахтеров? Видео: Что вы думаете о забастовке шахтеров? Видео: Что вы думаете о забастовке шахтеров? Видео: Что вы думаете о забастовке шахтеров? Видео: Что вы думаете о забастовке шахтеров? Видео: Что вы думаете о забастовке шахтеров? Видео: Что вы думаете о забастовке шахтеров? Видео: Что вы думаете о забастовке шахтеров? Видео: Что вы думаете о забастовке шахтеров? Видео: Что вы думаете о забастовке шахтеров? Видео: Что вы думаете о забастовке шахтеров? Видео: Что вы думаете о забастовке шахтеров? Видео: Что вы думаете о забастовке шахтеров? Видео: Что вы думаете о забастовке шахтеров? Видео: Что вы думаете о забастовке шахтеров? Видео: Что вы думаете о забастовке шахтеров?