17 дек 2018

Разворованный Санчурск

Григорий Балыбердин
8:23
20 КОММЕНТАРИЕВ
Татьяна Боброва (Субботина)
Татьяна Боброва (Субботина)
ужас! ну ладно здание поликлиники действительно старое.купеческие постройки.ну а автостанция и библиотека.? все раззорено и разграблено.куда смотрит администрация?
Сергей Бугорков
Сергей Бугорков
Как все же необъятна наша РОССИЯ. Гробим, уничтожаем, превращаем в прах то, что было создано нашими предками. Все киваем и уповаем на очередного вождя всех времен и народов. Обратитесь к нашим "младшим" братьям из ПОДНЕБЕСНОЙ, ведь скоро с них пример брать будем и руководствоваться в дальнейшей жизни.
Зинаида Яранцева
Зинаида Яранцева
Печальное зрелище!
Людмила Букатина (Глушкова)
Людмила Букатина (Глушкова)
Администрация кроме фонтана не куда не смотрит ну ещё в городской парк иногда заглядывает зачем им нужны эти здания одна головная боль КОШМАР !!!
Любовь Фатеева (Чикишева)
Любовь Фатеева (Чикишева)
ПО ВСЕЙ СТРАНЕ ТАКОЙ БАРДАК! А ЧИНОВНИКИ СИДЯТ В МЯГКИХ КРЕСЛАХ , ПОЛУЧАЮТ ОФИГИТЕЛЬНЫЕ НЕ ЗАРАБОТАННЫЕ ОКЛАДЫ И ПЛЕВАЛИ ОНИ НА ВСЕХ И ВСЯ!
Любовь Фатеева (Чикишева)
Любовь Фатеева (Чикишева)
ТАКАЯ ЖЕ КАРТИНА И У НАС В АРБАЖЕ! НИКТО , НИ ЧЕМ НЕ ОБЕСПОКОЕН, ВСЁ РАСПРОДАЁТСЯ НА КИРПИЧИ. РАЙОННОЕ КЛАДБИЩЕ В УЖАСНОМ СОСТОЯНИИ- ДЕБРИ НЕПРОЛАЗНЫЕ
Алексей  Татьяна Тумановы
Алексей Татьяна Тумановы
Как же грустно все это видеть(((
GA LINA
GA LINA
Библиотеку,просили продать. Отказали. Загнули умопомрачительную сумму. Зато воровство и расхищение процветает. На очереди здание больничной конторы,больничная столовая,ну и еще освободят что нибудь. Живу и диву даюсь такому беспорядку.
Григорий Балыбердин
Григорий Балыбердин
С клубом медработников тоже самое, вывернуто все.
GA LINA
GA LINA
Детская консультация еще на очереди,забыла.
Григорий Балыбердин
Григорий Балыбердин
Это называется умышленное выведение из строя объекта. О воровстве, тут даже говорить не стоит. И справедливости ради, хотят все списать на алкашей, но в таких масштабах и незамеченным в черте поселка такое может сделать только волшебник.
Манефа Шургина
Манефа Шургина
Я родилась и все это время живу в своем родном Санчурском районе.Действительно смотреть на такую разруху грустно и печально.Сама не видела но говорят что начали "потрошить" Галицкую школу.
Татьяна Боброва (Субботина)
Татьяна Боброва (Субботина)
надо было господина васильева провезти не окольными путями до школы.а по всему санчурску.устроили как в советское время показуху.элементарно заколотить окна и двери в заброшенных зданиях можно.хотя бы для того чтобы мусор и грязь не растаскивали.
Татьяна Боброва (Субботина)
Татьяна Боброва (Субботина)
есть пословица- рыба гниет с головы.вот "чинуши"пусть задумаются за что им платят "маленькие зарплаты".позор местным властям!
ТАМАРА (Санчурск)
ТАМАРА (Санчурск)
Григорий! Ты все здания в Санчурске сними,которые разграбили.и не только в Санчурске!Сейчас все разговоры идут про Галицкую школу,которую недавно разграбили!Да что же это творится?Скоро будет не наш родной САНЧУРСК,а поселок разграбленных зданий! Деньги с НАРОДА на водопровод собирают,а сами все переворовали,что можно... и ведь не стыдно перед НАРОДОМ! Народ терпи!!!Санчурск совсем пропадает... что творится?????????
ТАМАРА (Санчурск)
ТАМАРА (Санчурск)
Давно уже распотрошили Галицкую школу,все вывезли,что можно...И главное,КАКИЕ *ЛЮДИ*!!!!!! ПОЗОР! А ВОТ НАДО БЫ ЭТИХ *ГЕРОЕВ* ПОКАЗАТЬ НАРОДУ!!! ХОТЯ И ТАК ВСЕ ЗНАЮТ ЭТИХ ЧИНУШ,,,
Елена Мирбадалева
Елена Мирбадалева
Ужас! больно и обидно за поселок! С начало начинают здания громить якобы крутые дети и знаете странно из приличных семей, а потом уже разворовывают взрослы, у молодежи похоже нет в Санчурске будущего, им такой поселок нравится, а вот почету взрослые на это смотрят непонятно, я плакала когда смотрела на этот ужас, с вокзалом столько связано доброго, хорошего, счастливого, а в теперешнюю библиотеку, когда то девчонками бегали кино смотреть, ведь в душе все такой родное, и обидно и стыдно на такой смотреть.
Ольга Лобанова
Ольга Лобанова
Ломать ,не строить.Только,похоже, мы это понимаем,простые граждане,
МАРИНКА ВРЕДИНКА (не для всех)
МАРИНКА ВРЕДИНКА (не для всех)
Я ПРОСТО В УЖАСЕ, ЧТО ТВОРИТСЯ В РОССИИ.. И ТАКОЕ ВЕЗДЕ, АБСОЛЮТНО ВЕЗДЕ...!!!!!!!!!!!!!!
Валентина Карташева
Валентина Карташева
Не согласна, что везде. Мы должны думать о своей малой родине. И если каждый будет любить и беречь то место, где живёт, то и Россия в целом будет процветать. Здесь виноват не В.В. Путин, а мы сами. И никто не приедет к нам наводить порядок в Санчурск. А вот то, что мы выбираем местную власть, голосуем за неё, а ей по барабану то, что творится кругом, по барабану напутствия своих избирателей, вот тут уж с них надо бы спросить жёстко.

Раскадровка

Разворованный Санчурск
Видео: Разворованный Санчурск Видео: Разворованный Санчурск Видео: Разворованный Санчурск Видео: Разворованный Санчурск Видео: Разворованный Санчурск Видео: Разворованный Санчурск Видео: Разворованный Санчурск Видео: Разворованный Санчурск Видео: Разворованный Санчурск Видео: Разворованный Санчурск Видео: Разворованный Санчурск Видео: Разворованный Санчурск Видео: Разворованный Санчурск Видео: Разворованный Санчурск Видео: Разворованный Санчурск Видео: Разворованный Санчурск Видео: Разворованный Санчурск Видео: Разворованный Санчурск Видео: Разворованный Санчурск Видео: Разворованный Санчурск Видео: Разворованный Санчурск Видео: Разворованный Санчурск Видео: Разворованный Санчурск Видео: Разворованный Санчурск Видео: Разворованный Санчурск Видео: Разворованный Санчурск Видео: Разворованный Санчурск Видео: Разворованный Санчурск Видео: Разворованный Санчурск Видео: Разворованный Санчурск