17 дек 2018

Григорий Лепс на Российской Национальной Музыкальной Премии-2017

Настя Миронец
8:09
17 КОММЕНТАРИЕВ
О Л Ь Г А
О Л Ь Г А
Как же я его обожаю!
ЛЮБОВЬ Фролова(ЗЫКОВА)
ЛЮБОВЬ Фролова(ЗЫКОВА)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!ДОСТОЙНО ВЫИГРАЛ
LydaMila Подстрелова
LydaMila Подстрелова
Восхитительно.Обожаю.Поздравляю.
Надежда Кононова (Пятина)
Надежда Кононова (Пятина)
Очень рада за него!
Инна Фастовец
Инна Фастовец
Григорий Викторович! Спасибо за Ваше творчество!!! Вы, как никто другой, умеете затронуть струны наших душ. Эта песня - особенная, очень трогательная, душевная, со своей неповторимой нежной ностальгией. Спасибо авторам за ШЕДЕВР! И Григорию Викторовичу за то, что позволил этой песне стать ШЕДЕВРОМ! Браво!!!
★ⓥ✅✅Nikita ✅✅ ☑💯 ★ ★
★ⓥ✅✅Nikita ✅✅ ☑💯 ★ ★
Обожаю Григория Лепса! Самой любимой мой певец,все песни наизусть знаю...
★ⓥ✅✅Nikita ✅✅ ☑💯 ★ ★
★ⓥ✅✅Nikita ✅✅ ☑💯 ★ ★
Класс!
Ольга Конькова(Дудченко)
Ольга Конькова(Дудченко)
Я скучаю по нам по прежним..
ТАТЬЯНА КУЛИНИЧ
ТАТЬЯНА КУЛИНИЧ
А я была в тихом скорбном восторге от его очень проникновенных и настоящих словах, в память об ушедшем ВЕЛИКОМ ДМИТРИИ ХВОРОСТОВСКОМ. Никто так не сказал. А он сердцем и болью это сказал.
Николавна Я
Николавна Я
Г.Лепс такой экстравагантный мужчинаИ песни его люблю
ТАТЬЯНА КУЛИНИЧ
ТАТЬЯНА КУЛИНИЧ
Нашли с кем его номинировать.....
Светлана Юрьевна
Светлана Юрьевна
У меня нет слов-как всегда ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!Только Лепс может из любой песни сделать хит,чтобы он не пел-манера его исполнения до мурашек пробирает.
виктор дубовой
виктор дубовой
Двадцать два года на российской сцене Григорий для меня N1. Первым был клип"Храни вас Бог". Потом слушал на МК, потом все по новой на CD, потом ещё и на виниле, ну и понятно сейчас. Единственное - не признаю наушники, кайф не тот. А музыканты у Григория, это вообще отдельная тема. Потому слушаю только через качественные HI - FI колонки и динамики в машине. Но это уже личное. С нетерпением жду новых шедевров от Григория.
ЛЮБОВЬ Фролова(ЗЫКОВА)
ЛЮБОВЬ Фролова(ЗЫКОВА)
ЭТО ПРАВДА...ЛЕПС ВСЕГДА ВНЕ КОНКУРСА НА НАШЕЙ ЭСТРАДЕ.Я ЕГО ЛЮБЛЮ,ЦЕНЮ И ВОСТОРГАЮСЬ
Зоя Кадыркулова
Зоя Кадыркулова
Браво!!мой любимый певец!!!!
Людмила Спасская(Безручко)
Людмила Спасская(Безручко)
Прекрасные слова песни и как всегда шикарное исполнение. Браво !!!
Нина Полякова
Нина Полякова
ЛЕПС!!!!!!!!!!!!!!!!!СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!

Раскадровка

Григорий Лепс на Российской Национальной Музыкальной Премии-2017
Видео: Григорий Лепс на Российской Национальной Музыкальной Премии-2017 Видео: Григорий Лепс на Российской Национальной Музыкальной Премии-2017 Видео: Григорий Лепс на Российской Национальной Музыкальной Премии-2017 Видео: Григорий Лепс на Российской Национальной Музыкальной Премии-2017 Видео: Григорий Лепс на Российской Национальной Музыкальной Премии-2017 Видео: Григорий Лепс на Российской Национальной Музыкальной Премии-2017 Видео: Григорий Лепс на Российской Национальной Музыкальной Премии-2017 Видео: Григорий Лепс на Российской Национальной Музыкальной Премии-2017 Видео: Григорий Лепс на Российской Национальной Музыкальной Премии-2017 Видео: Григорий Лепс на Российской Национальной Музыкальной Премии-2017 Видео: Григорий Лепс на Российской Национальной Музыкальной Премии-2017 Видео: Григорий Лепс на Российской Национальной Музыкальной Премии-2017 Видео: Григорий Лепс на Российской Национальной Музыкальной Премии-2017 Видео: Григорий Лепс на Российской Национальной Музыкальной Премии-2017 Видео: Григорий Лепс на Российской Национальной Музыкальной Премии-2017 Видео: Григорий Лепс на Российской Национальной Музыкальной Премии-2017 Видео: Григорий Лепс на Российской Национальной Музыкальной Премии-2017 Видео: Григорий Лепс на Российской Национальной Музыкальной Премии-2017 Видео: Григорий Лепс на Российской Национальной Музыкальной Премии-2017 Видео: Григорий Лепс на Российской Национальной Музыкальной Премии-2017 Видео: Григорий Лепс на Российской Национальной Музыкальной Премии-2017 Видео: Григорий Лепс на Российской Национальной Музыкальной Премии-2017 Видео: Григорий Лепс на Российской Национальной Музыкальной Премии-2017 Видео: Григорий Лепс на Российской Национальной Музыкальной Премии-2017 Видео: Григорий Лепс на Российской Национальной Музыкальной Премии-2017 Видео: Григорий Лепс на Российской Национальной Музыкальной Премии-2017 Видео: Григорий Лепс на Российской Национальной Музыкальной Премии-2017 Видео: Григорий Лепс на Российской Национальной Музыкальной Премии-2017 Видео: Григорий Лепс на Российской Национальной Музыкальной Премии-2017 Видео: Григорий Лепс на Российской Национальной Музыкальной Премии-2017