17 дек 2018

ДТП на трассе Казань-Оренбург. Два человека погибло. КАМАЗ в туман выехал на встречку. 18+

Олег Сергеев
1:05
14 КОММЕНТАРИЕВ
Мунир Шарафутдинов
Мунир Шарафутдинов
Это произошло за Альметьевском. В то утро был сильный туман. Я минут 20 простоял в пробке.При нолевой видимости такая скорость не допустима.
Татьяна Смирнова
Татьяна Смирнова
И все думают , что с ними этого не случится.
Сергей Волостнов
Сергей Волостнов
Видно на Ладе очень спешили на тот свет. Судя по обломкам - скорость была хорошая Очень печально.
ВасилисаАкимовна Дворянинова
ВасилисаАкимовна Дворянинова
Я ВСЕГДА ГОВОРЮ,ЛУЧШЕ НА 30 МИН ПОЗЖЕ ПРИЕХАТЬ,ЧЕМ НА 30 ЛЕТ РАНЬШЕ УМЕРЕТЬ!
Евгений Долгов
Евгений Долгов
кому что на кону написано не изменишь никак!
наталья антамохина (шабалкина)
наталья антамохина (шабалкина)
Не надо такое в ок выкладывать для этого есть другие сайты
Татьяна Смирнова
Татьяна Смирнова
СЧАСТЛИВЧИКИ!!!! - Нищая, больная и голодная старость в этой стране: ИМ , УЖЕ НЕ ГРОЗИТ!!!!!!
Татьяна Смирнова
Татьяна Смирнова
Трррррооооль!!! Пшёл , ВОН!
Николай Репников
Николай Репников
Люди,не носитесь,пожалуйста; вы на этом свете ещё нужны, не всё успели сделать!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Татьяна Смирнова
Татьяна Смирнова
Не тебе решать, " умник".........
Юрий Юрeй
Юрий Юрeй
Россия великая страна! Будущее за Россией! Только ......... не хотят процветания своему государству!
Кадрия Аглюллина
Кадрия Аглюллина
Вы, что читать не умеете? Там написано, что КАМАЗ вышел на обгон......
Геннадий Новоселов
Геннадий Новоселов
А то что "Камаз" на встречку вышел, это не считается? Судя по тому, что он на встречке, водятел "Камаза" ехал быстрее, чем надо было в тех условиях. В итоге, что бы избежать столкновения с впереди идущим автомобилем, он ушёл на втречку, где и убил двух человек в "ВАЗе". P.S. Я думаю, что моя версия на 99,9% верна.
Ильгиз Уразаев
Ильгиз Уразаев
слово туман для водителей должно бы что-то значить

Раскадровка

ДТП на трассе Казань-Оренбург. Два человека погибло. КАМАЗ в туман выехал на встречку. 18+
Видео: ДТП на трассе Казань-Оренбург. Два человека погибло. КАМАЗ в туман выехал на встречку. 18+ Видео: ДТП на трассе Казань-Оренбург. Два человека погибло. КАМАЗ в туман выехал на встречку. 18+ Видео: ДТП на трассе Казань-Оренбург. Два человека погибло. КАМАЗ в туман выехал на встречку. 18+ Видео: ДТП на трассе Казань-Оренбург. Два человека погибло. КАМАЗ в туман выехал на встречку. 18+ Видео: ДТП на трассе Казань-Оренбург. Два человека погибло. КАМАЗ в туман выехал на встречку. 18+ Видео: ДТП на трассе Казань-Оренбург. Два человека погибло. КАМАЗ в туман выехал на встречку. 18+ Видео: ДТП на трассе Казань-Оренбург. Два человека погибло. КАМАЗ в туман выехал на встречку. 18+ Видео: ДТП на трассе Казань-Оренбург. Два человека погибло. КАМАЗ в туман выехал на встречку. 18+ Видео: ДТП на трассе Казань-Оренбург. Два человека погибло. КАМАЗ в туман выехал на встречку. 18+ Видео: ДТП на трассе Казань-Оренбург. Два человека погибло. КАМАЗ в туман выехал на встречку. 18+ Видео: ДТП на трассе Казань-Оренбург. Два человека погибло. КАМАЗ в туман выехал на встречку. 18+ Видео: ДТП на трассе Казань-Оренбург. Два человека погибло. КАМАЗ в туман выехал на встречку. 18+ Видео: ДТП на трассе Казань-Оренбург. Два человека погибло. КАМАЗ в туман выехал на встречку. 18+ Видео: ДТП на трассе Казань-Оренбург. Два человека погибло. КАМАЗ в туман выехал на встречку. 18+ Видео: ДТП на трассе Казань-Оренбург. Два человека погибло. КАМАЗ в туман выехал на встречку. 18+ Видео: ДТП на трассе Казань-Оренбург. Два человека погибло. КАМАЗ в туман выехал на встречку. 18+ Видео: ДТП на трассе Казань-Оренбург. Два человека погибло. КАМАЗ в туман выехал на встречку. 18+ Видео: ДТП на трассе Казань-Оренбург. Два человека погибло. КАМАЗ в туман выехал на встречку. 18+ Видео: ДТП на трассе Казань-Оренбург. Два человека погибло. КАМАЗ в туман выехал на встречку. 18+ Видео: ДТП на трассе Казань-Оренбург. Два человека погибло. КАМАЗ в туман выехал на встречку. 18+ Видео: ДТП на трассе Казань-Оренбург. Два человека погибло. КАМАЗ в туман выехал на встречку. 18+ Видео: ДТП на трассе Казань-Оренбург. Два человека погибло. КАМАЗ в туман выехал на встречку. 18+ Видео: ДТП на трассе Казань-Оренбург. Два человека погибло. КАМАЗ в туман выехал на встречку. 18+ Видео: ДТП на трассе Казань-Оренбург. Два человека погибло. КАМАЗ в туман выехал на встречку. 18+ Видео: ДТП на трассе Казань-Оренбург. Два человека погибло. КАМАЗ в туман выехал на встречку. 18+ Видео: ДТП на трассе Казань-Оренбург. Два человека погибло. КАМАЗ в туман выехал на встречку. 18+ Видео: ДТП на трассе Казань-Оренбург. Два человека погибло. КАМАЗ в туман выехал на встречку. 18+ Видео: ДТП на трассе Казань-Оренбург. Два человека погибло. КАМАЗ в туман выехал на встречку. 18+ Видео: ДТП на трассе Казань-Оренбург. Два человека погибло. КАМАЗ в туман выехал на встречку. 18+ Видео: ДТП на трассе Казань-Оренбург. Два человека погибло. КАМАЗ в туман выехал на встречку. 18+